IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

oranges

0

2

смайл убил :lol:

По GPRS Сэм быстро нашёл адрес парка и привёз Аллегру сюда. Они вышли из машины и пошли к входу, она посмотрела на Сэма и сказала: Спасибо, Сэм...

0

3

Ksenya написал(а):

По GPRS

ого

Ksenya написал(а):

смайл убил

старалась

Сэм посмотрел на Аллегру немного удивленно: За что, Аллегра?

0

4

Hel написал(а):

ого

queen мой крутой мальчик :in love:

Аллегра: За... - замолчала на секунду - За то, что... ты не послушал... Марка... что... говорил... с Джули... показал ей город... - она говорила не совсем то, что собиралась, но на большее её не хватило

0

5

Ksenya написал(а):

мой крутой мальчик

ну главное,что вы с ним знаете,что это такое

Сэм: Э...хм...пожалуйста. Мне было не в тягу показать Джули город, она довольно милая девушка, хотя... - он вздохнул. - я бы предпочел показывать город тебе, если честно.

0

6

:lol: ах... ты в этом смысле)))) выделила xaxaxa

Аллегра снова посмотрела на Сэма: Спасибо, надеюсь... ещё удастся это сделать. - они прошли на территорию парка, купили несколько билетиков на аттракционы и пошли вдоль рядом с развлекательной фигнёй / crazy /

0

7

агась  http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/1.gif

Сэм: Знаешь...я не был в таких парках...лет с четырех, - он слегка улыбнулся и осмотрелся. - Надеюсь, ты не боишься высоты, потому что хочу предложить прокатиться на колесе оборзения.

0

8

Аллегра: Нет... не боюсь... когда я в самолёте... а вот на балконе одного из коттеджей... было жутковато. Я на него больше и не выходила за всё наше проживание там...

0

9

Сэм: Ну колесо обзрения не похоже ни на самолет, ни на балкон...Поэтому надеюсь, что тебе понравится, - он взял ее за руку и повел в сторону большого колеса как на вднх  playing

0

10

я именно это и представляю...хотя нет...быстрее, как в паре фильмов

Аллегра: Я тоже надеюсь... - они прошли к колесу, сели на сидение, их закрыли железным поручнем - Сэм... ты же катался на нём, да? Оно надёжно...ведь так?

0

11

а у меня перед глазами только вднх...еще колхозница с тем чуваком рядом

Сэм кивнул: Конечно, надежно. Их ежедневно проверяют и проводят генеральные проверки и ремонт раз в пару месяцев, - он посмотрел на нее. - Не волнуйся, - он аккуратно взял ее за руку. - Ты никогда не каталась?

0

12

Аллегра посмотрела на Сэма: Нет... и спасибо за это... - указала на их руки - Мне так спокойнее - мило ему улыбнулась и у меня так много этого "никогда, Сэм... ты себе не представляешь..."

0

13

Сэм слегка улыбнулся: Мне тоже так спокойнее...Потому что открою секрет - тоже никогда не катался на нем, - он посмотрел на нее с легкой улыбкой.

0

14

Аллегра: Оу... прекрасно... Значит... мы почти наравне... - в следующую минуту они медленно покатились вверх

0

15

Сэм: Тут бояться нечего, - он слегка улыбнулся. - Эти аттракционы надежные... - он задумался. - Я читал.

0

16

Аллегра: Конечно, я верю тебе, Сэм... - чуть сжала его руку, когда они поднялись на пик колеса - О... Боже... какая красота... и как страшно...

0

17

Сэм слегка улыбнулся: Остановимся на слове красота и не будем думать про страшно, - он указал в одну сторону. - Вон там наш колледж, - потом указал в другую. - А вон там я работаю...

0

18

Аллегра внимательно следила за тем, куда показывал Сэм, забывая о страхе: Здорово...тут всё как на ладони...

0

19

Сэм кивнул: Я знаю...чувствуешь, будто...летишь, - он слегка улыбнулся и указал на зеленое пятно вдалеке. - А вон там один милый парк...обяз-но свожу тебя туда...там так спокойно и красиво.

0

20

Аллегра повернулась к Сэму, смотря ему в глаза: Спасибо... я бы хотела там побывать... - через секунду уже отвернувшись

0

21

Сэм: Ну у нас все еще впереди... - он продолжал смотреть на нее, даже когда она отвернулась. - в смысле...мы еще побываем в различных местах тут. я конечно знаю только путь от колледжа до банка, - он слегка улыбнулся. - но обяз-но придумаю что-нибудь интересное.

0

22

Аллегра немного повернула голову в сторону Сэма: Так мило с твоей стороны, Сэм... ты очень мил... - слов почему-то больше не находилось

0

23

Сэм слегка улыбнулся: Я стараюсь...Знаешь, я очень боюсь...сказать что-то или сделать,что может...обидеть тебя или испугать...поэтому я очень рад,что пока...ты считаешь меня милым.

0

24

Аллегра положила вторую руку на их: О, прошу, Сэм, вот только этого не надо... я так хочу, чтобы ты был собой... Я ведь не знаю ничего из того, что ты назвал... Конечно, не хотелось бы испытать боль... Но всю жизнь я ведь не смогу от неё прятаться и меня не горадят навсегда от всего... И ты... только не ты... не помогай им делать из меня... - замолчала на секунду - бесчувственное или... в общем, существо... которому и так хорошо живётся во мне...

0

25

Сэм вздохнул: Знаешь, огораживать и бояться причинять боль...исходит немного из разных побуждений... Я правда не хочу причинить тебе боль, но по причине того,что ты...милая девушка и...нравишься мне. В мире и так много зла...с которым все рано или поздно сталкиваются...мне бы хотелось быть чем-то светлым в твоей жизни, Аллегра.

0

26

Аллегра: Но ты уже... Сэм... - подняла на него глаза - Ты... уже осветил мою жизнь, как бы быстро это ни звучало... ведь я не знаю рамок... границ... времени... Просто это то, что есть на самом деле... - слегка опустила взгляд и убрала руку - Прости... за... я не знаю... за слова...

0

27

Сэм: Ну...обычно это приятно людям слышать...за это не извиняются, - он аккуратно взял ее рукой за подбородок и повернул лицом к себе. - Послушай, Аллегра, ты очень милая и хорошая девушка...и я очень хочу помочь тебе с твоей ситуацией...и хоче и дальше лишь осветлять твою жизнь.

0

28

Аллегра смотрела на Сэма, почти не веря его словам, но утапая в его глазах: Сэм... мне так приятно это слышать... и я не могу в это поверить... просто...

0

29

Сэм: Ну мне приятно это говорить...это ведь правда и...ты поверишь...со временем.

0

30

Аллегра приложила свою руку к его у себя на подбородке: Сэм... Вы с Джули меня сегодня вернули к жизни...я впервые ей так радуюсь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Парк аттракционов