IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 399

121

Камила:
Да, но  больше всего из нашего общения мне понравился танец... сказала она откровенно Я всегда считала, что музыка сближает людей...и... потом решила не продолжать

0

122

Джа поднял на нее взгляд: И...что? Продолжишь?

0

123

Камила всё же надеялась, он не спросит:
И...с нами произошло именно это...Если бы мне не понравился танец, скажу честно, мы б с тобой не разговаривали сейчас и тем более так открыто... в ней всегда оставалась эта черта, которая многим не нравилась

0

124

Джаред пожал плечами: Ну...наверное, это должно...расстраивать...и расстраивает в каком-то смысле... - он задумался. - И также я должен радоваться, что..хм...неплохо танцую.

0

125

Камила:
Знаешь, если хочешь, я могу вести себя по-другому...и ты никогда не будешь знать почему и что я делаю, лишь догадываться будешь?Я такая, какая есть...и всё она кинула один из лежащих рядом с ней камушков в воду

0

126

Джаред: Я всегда воспринимал тебя такую, какая ты есть... Порой это было негативно, но... лишь из-за того, что я другой...совсем...и мне тебя никогда не понять.

0

127

Камила:
Скорее порой, это было не так негативно, как обычно. И я понимаю, Джаред... незачем пытаться мягко сказать то, что я и так знаю. посмотрела на него, потом поставила ноги на травку, согнув слегка в коленках и положив на них руки

0

128

Джаред: Ну я всегда был слишком мягким, - он посмотрел на нее. - Тем более с тобой, - он все-таки опустил взгляд в ноут, читая что-то с экрана.

0

129

Камила:
С той, которая этого не заслуживает, да? продолжала смотреть на него

0

130

Джаред снова поднял на нее взгляд: Поверь, что я так не думаю... Какой бы ты ни была, ты дорога мне...и ты хороший человек... вот только ты не так часто это показываешь, хотя возможно только со мной... И возможно я ошибаюсь..возможно я просто хочу тебя такой видеть, но...я не смотрю на твое поведение, а стараюсь смотреть глубже...и это глубже мне нравится.

0

131

Камила была удивлена его откровению:
Вай, какие слова, Джа....Я и не знала, что ты так ко мне относишься и тут она упомянула Его Мы с Дином всегда были в полной уверенности, что ты меня не переносишь... она даже не думала, что каждое упоминание Дженсена немного "оттдаётся" Джа Спасибо за это...

0

132

Джаред кивнул и быстро уткнулся в ноут, сам не ожидая, что скажет такое. Он немного смотрел в экран, читая текст...хотя на самом деле думал о чем-то.
Джа: Я даже буду скучать...

0

133

Камила:
Ну, годик ещё потерпишь...а потом мож так надоедим тебе все, что видеть не захочешь... посмотрела на него, слегка улыбнувшись

0

134

Джаред: Ну год мы видеться еще будем точно...просто через несколько дней гораздо реже... - он поднял на нее взгляд. - К тому же я очень сомневаюсь, что...брошу вас после окончания.

0

135

Камила заинтересованно посмотрела на Джареда:
Несколько дней? Джа, куда собрался...и без нас? игриво спросила она

0

136

Джаред пожал плечами: Я еще не говорил..и не планировал, пока не...соберусь окончательно, но...я переезжаю.

0

137

Камила:
Ты шутишь? действительно искренне удивилась А Джей знает? она всегда полагала, что близнецы должны жить вместе...как можно дольше...если только не обстоятельства...но ведь у Джареда они не могут быть...

0

138

Джаред: Нет...я не хочу ему говорить пока, - он вздохнул. - Я хочу сказать ему через пару дней...

0

139

Камила:
То есть поставить перед фактом...неплохо... как же Дин теперь будет деньги брать: ездить к брату или карточку заведут для этого? слегка усмехнулась и посмотрела на него Уже нашёл место, да? Далеко отсюда?

0

140

Джаред пожал плечами: Достаточно далеко, чтобы мы спокойно жили без вмешательства...семьи... и достаточно близко, чтобы не терять с семьей связь.

0

141

Камила:
Мы? Так всё же с Дином...Это сюрприз для него, да? ага, а меня, значит, здесь оставят...нет, Джей не оставит...ну, да, Кэмм, тешь себя надеждой... попыталась добро улыбнуться, получилось неоч правдоподобно

0

142

Джаред: Нет...Дин...остается, - он вздохнул. - Не имеет значения, ладно? - он уткнулся в монитор.

0

143

Камила просто не сводила удивлённых глаз с Джареда, потом встала и подошла к нему, присев на корточки:
Джаред...ты с девушкой живёшь? слегка начала улыбаться

0

144

Джаред поднял на нее взгляд, слегка кивнув: Ну, вообще-то, да.

0

145

Камила заулыбалась и обняла его, слегка набросившись на шею, они упали и чуток прокатились по наклонной поверхности берега:
Упс, прости...не хотела... она улыбалась, смотря на него

0

146

Джаред посмотрел на нее несколько удивленно и совсем слегка смущенно: Все в порядке, но...хм...к чему это...было?

0

147

Камила:
Просто я так за тебя рада...и тому, что узнала...что ты...ну...нормальный... смотрела на него, потом слезла Как я и сказала...прости... отряхнулась от травы и снова улыбнулась Джареду

0

148

Джаред:все...в порядке...я сказал, - он поднялся и отряхнулся. - Как видишь, я...хм...знаю, что такое девушка...хотя вы с Джеем уверены в обратном, - он задумался. - Только Дину не говори...ничего, ладно?

0

149

Камила:
Конечно, не скажу...И удачи тебе, Джа...желаю тебе простого человеческого счастья с ней! она посмотрела на часы А мне пора... добро ему улыбнулась

0

150

Джаред слегка кивнул: Конечно...иди, - он совсем слегка улыбнулся ей. - Завтра увидимся, я думаю.
Он пошел к своему ноуту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк