IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк


Парк

Сообщений 331 страница 360 из 399

331

Джейк: Ну, мы ещё не совсем надышались свежим воздухом, хотя мне кажется, он свою лепту внёс в мою слабость... улыбнулся, сжав слегка руку Шарлотт Спасибо, Чарли... за понимание. А то подумаешь, я кисну...

0

332

Чарли слегка улыбнулась: Не подумаю, Джейк, можешь даже не волноваться, - она его чуть поцеловала. - Ну же, идем, - она его потянула за собой к выходу.

0

333

Джейк: Знаешь, я бы тебя на руках понёс сейчас, милая... поцеловал Пойдём... мне нужно в горизонтальное положение они направились к выходу из парка

0

334

- Да нет, меня больше привлекают разговорные формы, - Билл откинул со лба прядь волос. - И за какие такие поступки тебе волосы клеем полили? - Билл вопросительно уставился на Вико.

0

335

Да не за какие особо... просто у нас этой девкой была взаимная неприязнь... - она грустно усмехнулась... - вот воплей то было

0

336

- Представляю, - Билл как-то слабо и неопределенно улыбнулся. - А воплей от тебя или от нее?

0

337

И не от меня и не от нее... а от Мииты... подружки моей истеричной... - она закусила нижнюю губу, - весь колледж тогда перебудили... а клей отмылся.. Слава Богу

0

338

- Ясно... - пробормотал Билл.

0

339

Да знаю я что у меня скучная жизнь... - протянула Ви

0

340

Билл неопределенно пожал плечами.

0

341

Ви откинулась на спинку скамейки и вздохнула..

0

342

Аллегра зашла в парк и медленно пошла по тропинке мимо огромных деревьев и скамеек, стоящих с обеих сторон дорожки. Она шла и наслаждалась тишиной и свежим воздухом, надеясь, что они задержаться в LA дольше, чем где-либо, потому что ей с детства хотелось вернуться сюда и остаться.

0

343

Сэмми, раздраженно говоря по мобиле со своим коллегой, быстро шел с другого конца парка, где любил работать в тишине. В другой руке он нес небольшую кипу бумаг.
Сэм: Эдик Эдараст или Пэдуар)), неужели так сложно разобраться с теми бумагами? Я же все расписал, что делать, осталось заполнить как бланки! Ну да, ты даже читать не умеешь, а мне теперь все это исправлять. Ты хоть знаешь, сколько времени на это уйдет? - он послушал. - Ладно...Жду результатов.
Он повесил трубку и вывернул на главную тропинку, наткнувшись на Аллегру. Он выронил бумаги и посмотрел виновато на девушку.
Сэм: Простите, пожалуйста.
Он сел на корточки, собирая листы.

0

344

Hel написал(а):

Эдараст или Пэдуар)),

:lol: если учесть, что я знаю одного с таким именем...и он...сво* :lol:

Аллегра слегка вздрогнула от неожиданости: Ничего... Всё нормально... Вы меня просто напугали... - тоже присела, помогая собрать бумаги.

0

345

*это из Камеди сценка была)*

Сэм: Ну обычно я не пугаю...Так что мне очень и очень неловко, - он собрал с помощью Аллегры бумаги и улыбнулся ей, снова выпрямившись. - Спасибо.

0

346

/мне не понять :D /

Аллегра тоже ему слегка улыбнулась, кивнув: Верю... Просто в это время можно испугаться чего и кого угодно... Парк и вечер всё таки... хотя и находится он на территории этого колледжа с охраной.

0

347

*просто пверь, что это было просто  :lol: *

Сэм: Ну, здесь бояться нечего... Тут все очень отслеживают, даже простых безобидный нетрезвых студентов, - он слегка улыбнулся. - А Вы тут первый день, мне кажется?

0

348

Аллегра: Ещё одна тюрьма... - тихо сказала она и добавила более громко - Так заметно, да? Потому что я одна или почему?

0

349

Сэм: Не знаю...Мне просто показалось, что Вы не очень уверенно себя тут чувствуете.

0

350

Аллегра пожала плечами: Возможно, я не заметила. На самом деле я быстро адаптируюсь... опыт. - немного грустно улыбнулась

0

351

Сэм: Ну...опыт ценен любой, как бы то ни было трудно понять, - он слегка улыбнулся. - Кстати, я Сэм.

0

352

Аллегра посмотрела на него чуть дольше: Приятно познакомиться, Сэм... Я Аллегра - слегка улыбнулась ему

0

353

Сэм: Очень красивое имя, Аллегра, - он слегка улыбнулся ей. - Знаете, если Вам нужен гид...то я всегда готов.

0

354

Аллегра немного помотала головой: Спасибо и не надо, Сэм, я сама... всё заново... эти слова... предложение... каждый раз одно и то же... хотя кое-что поменялось... он... симпатичный... очень... но всё равно такой же, как все...

0

355

Сэм кивнул: Хорошо, - он слегка улыбнулся ей. - Удачи Вам, Аллегра. Надеюсь, Вы тут быстро освоитесь. Если что, я правда готов помочь, я тут уже не первый год нахожусь, - он снова улыбнулся ей и, чуть кивнув в знак прощания, направился вверх по дорожке к общаге.

0

356

Аллегра поблагодарила Сэма и пожелала в ответ тоже удачи. Несколько секунд смотрела как он удаляется, потом развернулась и пошла дальше по дорожке. Через час прогулки она вернулась к себе в комнату.

0

357

Вечерело. Эми забралась с ногами на ближайшую скамейку, нащупала в кармане пачку сигарет. Чёрт побери,  почему же мне так плохо? Мысли, мысли... Я не могу в них разобраться... Мне страшно. Да, я боюсь. Боюсь неизвестности, боюсь что будет дальше. Я не знаю в этом городе никого, кроме Энджи. Я уехала из Нью-Йорка бросив, всё: друзей, любимого и так называемую семью. Я стремилась убежать, убежать от всего этого кошмара.. Но зачем?! Теперь я здесь. Одна. И мне от этого не легче. - думала Эмили вдыхая густой дым. По её щеке текла слеза. Она редко плакала...  - Но уже позно что-то менять. поздно. Она обняла колени и смотрела на вечернее небо.

0

358

Ян и Мэг гуляли по парку. С лица Мэг не сходила улыбка.
-Как бы мне хотелось найти такого же милого парня как ты..

0

359

Ян: Ну, милая, такой как я в единственном экземпляре, - он улыбнулся, потом задумался и спросил. - А ты никогда не думала...почему мы...ну никогда даже не пробовали?

0

360

Мэг: Ну...да нет не думала, просто..мы друзья..и очень давно, нехотелось бы портить такую дружбу *она внимательно на него посмотрела*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк