IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк


Парк

Сообщений 301 страница 330 из 399

301

BillKaulitz да уж.... не ну есть конечно грустные клоуны, но их мало.... - она села поудобнее на скамеечке, - да уж Билл у нас скорее депресивный клоун..... эх говорила мне Кел завязывай с рокерами. Но кто же слушает старшую сестру - она усмехнулась своим мыслям

0

302

- Вообще-то я даже не грустный, а пессимист... Но это не имеет значения.

0

303

Имеет... пессимистом быть нельзя.... надо быть оптимистом, Все что нас не убивает делает нас сильнее..... - Вико сама удивиласт своим словам

0

304

- Ну да, - Билл поправил сползающую куртку. - Надо думать, что... - голос Билла прервался и он просто продолжил созерцать свою куртку, лежашую на коленях. Вскоре ему это надоело и Билл стал рассматривать свой маникюр.

0

305

И о чем по твоему надо думать, - прервала это затишье Ви, когда ей надоело вслед за Каулитц разглядывать его ногти

0

306

Билл заметил, что лак на одном из его ногтей уже слегка облупился.
- Да так, ничего... - задумчиво покачал головой он. - Расскажи о себе, - попросил он.

0

307

А чего рассказывать то.... обычная девушка из обычной семьи... училась в школе-пансионе, все тихо мирно, только .... - она замялась, стоит говорить не стоит.....

0

308

- Не верится, что это вся твоя жизнь. Не могла бы ты посвять меня более подробно? - спросил Билл. - Если ты, конечно, не против.

0

309

А что те рассказать более подробно.... ну например у меня были две лучшие подруги... да они и сейчас есть, одна до сих пор звонит с воплями почему я уехала и как я могла оставить её бедную на расстерзание судьбы.... Еще был случай когда одна... не буду говорить кто склеила мне волосы клеем. - она засмеялась, - еле отмыли... ну что еще... было время тоже была пессимистом... как некоторые тут сидящие... но я выкарбкалась.... точнее мне помогли. - она улыбнулась. ну что еще.... часто дралась, иногда напивалась в хлам. Это уже похоже на досье.... Ну если хочешь: - она засмеялась, хочешь расскажу все как досье?

0

310

Чарли и Джейк пришли в парк.
Чарли: Ты был прав, подышать свежим воздухом просто отлично, - она взяла его руку, почти прижавшись к нему.

0

311

Джейк: Да, особенно если рядом есть та, с кем приятно дышать одним воздухом... посмотрел на неё, улыбнувшись Ты такая замечательная девушка, Шарлотт, просто не представляешь, как я рад быть с тобой

0

312

Чарли улыбнулась ему: Тогда я очень довольна, что могу доставить тебе...нам обоим такую радость...потому что я правда представляю, о чем ты говоришь, - она потянулась, слегка поцеловав его в щеку.

0

313

Джейк: Верю, ведь мы вместе, и если бы это было не взаимно, мы бы не были сейчас здесь. И я думаю, что не ошибаюсь... смотрел на неё, остановившись Ты, Шарлотт, та... единственная, которую ждёшь всю жизнь. И не думай, что слишком рано об этом говорить. Поверь мне, я чувствую.

0

314

Чарли подняла на него взгляд: Джейк, милый...мне правда...безумно хорошо с тобой...я ни с кем такого раньше не чувствовала...но мы и правда всего неделю знакомы...даже меньше.

0

315

Джейк: Я сам очень удивлён. Понимаешь, Чарли, я не уверен, что дело тут только в том, что я не встречал такую девушку, что я был только с... в общем, с несерьёзными личноостями, хотя были...но это неважно... действительно неважно...

0

316

Чарли: Послушай...у меня никогда не было...серьезных отношений после того случая, - она чуть кашлянула. - В общем, я никогда не открывалась парню настолько, насколько тебе...я правда не знаю, что я увидела в тебе, ну кроме явного влечения, - она слегка улыбнулась. - Ты просто...не знаю...лучиком света стал в моей нынешней жизни...И всего за неделю... - она чуть усмехнулась.
'Но это новые отношения...всегда кажется, что они продлятся вечно...жаль этого никогда не будет'

0

317

Джейк: А ты для меня не лучик, а целое солнце, Шарлотт, которое я, надеюсь, не погаснет для меня... обнял её и слегка покружил, потом поставил на землю и поцеловал

0

318

Чарли чуть улыбнулась, тихо повторив: Не погаснет... - она тоже стала его целовать.
'Главное, не смей в него влюбляться...ничего...уедешь в Лондон...снова...будет все, как прежде'

0

319

/ща за такие мысли singing Лондон спалю kill U  :lol: /

Джейк обнял её на талию: Я буду стараться, чтобы не погасло... нежно-нежно её целовал

0

320

:lol:

Чарли: Знаешь, ты такой милый, правда...С тобой даже в лифте не страшно страшно-страшно, - она слегка улыбнулась ему. - И чем я заслужила такое счастье?

0

321

/а раз я рядом не помогаю, буЭшь одна по лестнице ходить oranges а Мы на лифте playing /

Джейк: Тем, что ты такая есть, что ты вращаясь в высших кругах, можешь общаться с любым человеком на равных. поцеловал её Тем, что ты дала нам шанс. Тем, что ты - обалденный человечек, Шарлотт обнял её, положив голову ей на плечо, поцеловав в шею

0

322

*какие вы нехорошие)*

Чарли улыбнулась: Это даже больше, чем я думала, Джейк. Спасибо, - она чуть притянула его к себе так, чтобы поцеловать.

0

323

Джейк: Мы разве не воздухом вышли дышать? притянул ещё ближе и поцеловал Хотя целуется тут по-другому... снова поцеловал, одной рукой держа её за талию

0

324

Чарли: Ну целоваться можно в разных местах...а потом сравнивать и выбирать, где больше нравится, - она прижалась к нему почти вплотную,поцеловав.

0

325

Джейк смотрел на Шарлотт: Мне нравится ход твоих мыслей... всегда нравился... ответно поцеловал, потом спросил И где больше нравится?

0

326

Чарли слегка улыбнулась: какая разница где...главное - с кем, - она совсем слегка его поцеловала и снова посмотрела на него.

0

327

Джейк: Ты - умница, Шарлотт. Лучшего ответа и быть не может улыбнулся ей Тут есть скамейки или беседка? вдруг спросил он

0

328

Чарли чуть задумалась и указала в сторону: Там беседка, а скамейки чуть ближе к выходу, - она посмотрела на него. - А что?

0

329

Джейк: Просто, стыдно признаться, но мне немного больно стоять... Плюс я там в комнате немного повеселился с тобой... посмотрел на неё, слегка улыбнувшись А так... всё хорошо.

0

330

Чарл посмотрела на него: Господи, в чем стыдно, а? - она слегка улыбнулась. - Я же волнуюсь за тебя, а ты не говоришь... Пойдем в комнату, а? Уже поздно...а нам обоим рано вставать... - она подошла к нему поближе и взяла за руку.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк