IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк


Парк

Сообщений 271 страница 300 из 399

271

Сэм кивнул: А я пока...у себя поработаю.
Он ее чмокнул в щеку и пошел в свою комнату.

0

272

Алекс направилась к себе

0

273

Оказавшись в парке, девушка устало опустилась на скамью. Дженнифер сейчас больше всего хотелось оказаться в удобной постели и спать, спать, спать... Джен прикрыла глаза, наслаждаясь пением птиц, дуновением ветра...

0

274

Энджи поудобнее устроилась на скамье и осмотрелась.Вокруг было так красиво...Ее белокурые волосы развевались по ветру и ей это нравилось.
Энджи очень клонило ко сну,но она все равно смотрела на небо своими наивными голубыми глазами и думала о своем.

0

275

Неподалеку Джен заметила на скамье одинокую девушку.
"Красивая,-лениво подумала Дженнифер, чувствуя, как в ней просыпается художник,-а ведь славная вышла бы картина! Гармония природы и человека... Жаль, альбом остался в чемодане".
Кинг не знала, чем себя занять. Она рада бы познакомиться с девушкой, но уж слишком застенчива и не хочется мешать уединению человека.

0

276

Лара идя по улице забрела в парк.Устав,она решила присесть на лавочку.Подняв глаза она увидела девушку.Довольно знакомое лицо.Какие-то знакомые черты были у нее на лице.
Дженифер?
Дженифер!-Лара подбежала к Джен,сидящей на лавочке.-Привет!Какая встреча!
Лара улыбнулась и обняла её.
-Ты учишься здесь?Я тоже.

0

277

LaraJade
*Джен услышала, как ее окликнули. Голос показался знакомым. "Не может быть!"-подумала девушка, но вскоре убедилась в обратном, так как голос принадлежал Ларе. Джен очень обрадовалась подруге:
-Привет!!! Я так рада тебя видеть! Вот недавно поступила в колледж. А ты? Давай рассказывай, как у тебя дела
*Джен с нетерпением и восторгом смотрела на подругу*

0

278

Княжна
-Ой.Да ничего особенного.
У Лары загорелись глаза.Она была безумно рада увидеть давнюю подругу.
-Ну мы с тобой никогда не разлучимся.-засмеялась она.-Ты куда поступила?Я на Психологию.

0

279

LaraJade
-Ну, я сначала долго сомневалась, потом решила стать юристом. Здорово, что мы снова вместе. И что ты все "Дженнифер" да "Дженнифер". Называй школьным прозвищем, вряд ли кто-нибудь еще станет звать меня Княжной.-с улыбкой и с грустью в голосе произнесла девушка.

0

280

Княжна
-Хорошее было время...Школа..-задумалась Лара.
-Юристом???М...Молодец-она улыбнулась.-Всё таки мне ближе психология.

0

281

LaraJade
-Да уж, психология всегда была твоим призванием,-засмеялась Джен,-а юрист...просто в наше время это наиболее оплачиваемая профессия,- как бы оправдываясь, произнесла девушка. И тут же покраснела. С финансами у нее в школе не было проблем.
-Я...я ушла из дому,-призналась Кинг.

0

282

Княжна
-Не хочешь с кем-нибудь познакомиться?Лично мне очень хочется устроить личную жизнь.-Лара резко замолчала,но потом снова продолжила.-Можно например пойти в бар или кафе.А там уже к кому нибудь подкатить.
Лара улыбнулась.

0

283

LaraJade
Джен задумалась над предложением подруги. С одной стороны девушку мучила совесть, твердившая ей что неплохо бы посетить пары. Но с другой стороны...идея Лары была уж очень заманчива, несмотря на то, что Кинг глубоко фиолетово на парней. Желудок девушки требовал подкрепления, тем самым настаивая на кафе. Оправдавшись перед совестью тем, что она совершенно не готова к занятиям, Дженнифер с улыбкой ответила Ларе:
-Конечно, я не против. Куда пойдем?

0

284

Княжна
Лара внимательно посмотрела на Джен.И услышав согласие,обрадовалась.
-Ну....Можно пойти в бар 'West Eagle'-сказала она - Не знаю как там с людьми.Но в принципе там ничего.Я слышала как какие-то девушки говорили про него.
Она улыбнулась и встала с лавочки.
-Вставай,Княжна.-и она заливисто заразительно засмеялась.

0

285

LaraJade
-Отлично, идем,-девушка вскочила, улыбаясь. Джен безумно рада, что оказалась с Ларой в одном колледже. Смеясь, Кинг взяла подругу за руку, и они вышли из парка.

0

286

Вико и Билл вошли в парк. Тучки уже ушли и это радовало...

0

287

Билл стянул с себя кожаную куртку. Было очень жарко, поэтому он предпочел остаться в футболке и таскать куртку в руке, что было тоже не очень-то удобно.

0

288

То дождь то холод, то жара и все в один день..... не погода а билеберда какая то.... - пробурчала Вико, хочу в Буэнос Айрес...... - промелькнула мысль, - она повернулась к Биллу - а ты что думаешь

0

289

- Не знаю, я уже привык... - пожал плечами Билл. - Но поначалу мне тоже не нравилось

0

290

Я наверно тоже привыкну... со временем...., она нашла сухую скамейку и села

0

291

Билл сел рядом.
- Привыкнешь, - сказал он, - куда ты денешься...

0

292

Да уж... куда я денусь она откинулась на спинку скамейки, просто привыула к мягкой такой жаре и дождичку раз в неделю она засмеялась

0

293

Билл улыбнулся.
- А где ты жила до этого?

0

294

В Буэнос - Айресе, в Аргентине, а ты, всегда тут жил?

0

295

- Ну да, вообще-то... - Билл аккуратно сложил свою куртку и положил к себе на колени. - Правда, я как-то пытался податься обратно на историческую родину, так сказать, к корням... - Билл грустно улыбнулся.

0

296

Ну как видно на исторической родине тебе не очень то понравилось - она посмотрела на Билла, - ну че у тя всегда глаза грустные, улыбаешься а они все равно грустные

0

297

Эви лениво оглядела рядом сидящих людей.
Блин,мне б хоть с кем-нибудь познакомиться.......
Ушла.

Отредактировано Evangeline (2007-07-28 20:31:53)

0

298

- Да? - удивился Билл. - Никогда не замечал... Просто с Германией у меня связаны не самые лучшие воспоминания.

0

299

Ааа, да у тя всегда такой взгляд...  грустный прегрустный.... - вдруг подул сильный и холодный ветер, что Вико аж поёжилась, холодно...

0

300

- Просто я клоун в душе, а у клоунов всегда глаза грустные, - Билл улыбнулся. - Мне кто-то это сказал... ну, в смысле, что я - клоун.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк