IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кафе


Кафе

Сообщений 241 страница 270 из 331

241

Ян: Ты просто пользуешься тем,что я не могу тебе отказать, - он улыбнулся ей и посмотрел на Алекса. - Увидимся, парень. Я останусь в своем гареме.
Фред глянула на Яна, чуть усмехнувшись, и посмотрела на Алекса: До вечера, - она отпила свой кофе.

0

242

Алекс ушел

Мэг: В гореме?! И мне мало кто может отказать, и да я этим успешно пользуюсь *она улыбнулась*

0

243

Ян усмехнулся: какая ты коварная.
Фред посмотрела на часы.
Фред: Так...у меня встреча в деканате. Увидимся вечером, - она им улыбнуласьи  направилась к выходу.

0

244

Мэг: Ну вот, все нас бросили *она отодвинула остывший чай*

0

245

Ян: Девочка моя, я же здесь! - он улыбнулся ей и поднял правую руку. - Обещаю, не покидать.

0

246

Мэг: Я этому очень рада*улыбнулась*
-Ну и что мы теперь будем делать?

0

247

Ян: Даже не знаю...Можно пойти прогуляться по территории.

0

248

Сэм привёл Аллегру в кафе. Они взяли две чашки горячего шоколада и сели за столик. В кафе было пусто, только они и "бармен". Аллегра слегка наклонилась над чашкой, вдыхая аромат шоколада.

0

249

Сэм разложил свои бумаги на всякий случай не на столе, а на соседнем стуле, и отпил своего шоколада.
Сэм: Ну так как тебе в колледже?

0

250

Hel написал(а):

Ян: Даже не знаю...Можно пойти прогуляться по территории.

Мэг: Я бы конечно предпочла прогуляться по магазинам, но так и быть, по территории так по территории...

0

251

Аллегра: Везде, где хоть не надолго оказываюсь одна, а не с кем-то, связанным с родными, для меня рай. Но не будем возвращаться к этой теме... - поэтому сразу продолжила - Мне нравится учиться... правда, я всё время этим занята, сама изучаю то, что мне интересно, т.к. у каждого преподавателя свои методы и я не всегда успеваю вникать, если ты понимаешь, о чём я...

0

252

Ян: Когда я добровольно начну ходить по магазинам, убей меня, - он ей слегка улыбнулся, встал, расплатившись, и протянул руку Мэг. - Пойдем?

0

253

Мэг взяла его за руку и они вышли и кафе

0

254

Ksenya написал(а):

Аллегра: Везде, где хоть не надолго оказываюсь одна, а не с кем-то, связанным с родными, для меня рай. Но не будем возвращаться к этой теме... - поэтому сразу продолжила - Мне нравится учиться... правда, я всё время этим занята, сама изучаю то, что мне интересно, т.к. у каждого преподавателя свои методы и я не всегда успеваю вникать, если ты понимаешь, о чём я...

Сэм кивнул: Да, конечно, я понимаю. И это здорово, что ты сама обучаешься, правда. В смысле у меня совсем не остается времени на учебу, поэтому приходится тоже иногда самообучаться... И тут кстати хорошие преподаватели, вникают в чужие проблемы и стараются как-то помочь и поддержать.

0

255

Аллегра: Молодцы, повезло вам... - отпила немного шоко, потом подумав, сказала - Сэм, кстати... прошу, не говори никому, даже своей подруге... которая моя соседка...

0

256

Сэм посмотрел на нее, явно не ожидая такой просьбы: Аллегра, что ты...никто и никогда этого не узнает, обещаю.

0

257

Аллегра: Просто я, наверно, зря тебе это рассказала. Чужие секреты сложно хранить... Если только ты не забудешь об этом. - посмотрела на Сэма

0

258

Сэм: Аллегра...людям сложно верить, я знаю...но мне ты можешь доверять...ни одна живая душа не узнает об этом, честное слово.

0

259

Аллегра кивнула: Спасибо, Сэм. Что-то внутри подсказывает, что тебе можно верить... да, да, да... поверишь ему раз - потом проблем не  оберёшься... как будто их сейчас мало... это не проблема...

0

260

Сэм улыбнулся ей: Вот-вот...слушай то, что внутри...оно дело говорит, - он смотрел на нее, не отрываясь и не убирая с уст улыбки.

0

261

Аллегра несколько секунд смотрела на Сэма, потом отвела взгляд: Я постараюсь... почему он так на меня смотрит и улыбается? о, перестань, не будь ребёнком... он просто мил... да, конечно...

0

262

Сэм: Хорошо, - он все же отвел от нее взгляд, посмотрев в кружку. - прости, я тебя смущаю.

0

263

Аллегра улыбнулась уголками губ: Да... немного... Но это просто непривычно для меня... Ты ведь ничего не делаешь... просто смотришь и мило улыбаешься... - посмотрела на Сэма

0

264

Сэм слегка улыбнулся: Ну...мне хочется быть милый с тобой, правда. Я постараюсь...ничего такого не делать...чтобы тебе не было некомфортно.

0

265

Аллегра: Ну, хочу тебя заверить, у тебя получилось быть милым... Ты даже очень мил... - отпила немного шоколада

0

266

Сэм: Очень мил? Надеюсь, это не плохо? А то не хотелосьбы оттолкнуть от себя приятную девушку на второй же день знакомства.

0

267

Аллегра: Ты не считаешь меня странной занудой? - слегка улыбнулась - Хотя... мы же почти незнакомы... правильно скажи ему в лоб, как есть, и он уйдёт... но... я не хочу...

0

268

Сэм слегка улыбнулся: Если бы ты знала, какой зануда я, особенно когда начинаю рассуждать о своей работе. Это я себя еще контролирую сейчас, чтобы не начать говорить о моих вечных спутниках - цифрах.

0

269

Аллегра почти допила свой шоколад: Ну, на самаом деле я себя такой не считаю и уверена, ты тоже не зануда, даже когда говоришь о них.

0

270

Сэм: Я себя тоже таким не считаю, ибо говорить о работе я могу с восхищением и воодушевлением часами...А вот другие - явно считают, - он слегка улыбнулся.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кафе