IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'


Кафе 'The Eyeland'

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/26.gif

0

2

Марк и Джулс приехали в ближайшее кафе.
Оставив у входа машину, они прошли внутрь, разместившись за столиком в конце зала.
Официант принес м по меню и удалился.

0

3

Марк быстро выбрал еду и отложил меню: То есть... вы всё же как-то поговорили? Просто не так... как вы думали... да? - начал разговор Марк, т.к. всю дорогу только об этом и думал.

0

4

Джули кивнула, не поднимая от меню взгляда: Ну да...даже слишком не так. Я рассчитывала как минимум на споры, скандалы, наезды и одну или две разбитые тарелки, - она пожала плечами и все же оторвалась от меню, посмотрев на Марка. - А она на мои мягкие наезды насчет Аллегры...просто ответила 'хорошо'. Я сама могу использовать такую тактику...со всем соглашаться, чтоб люди вроде как бдительность теряли, но не по отношению к близким же мне людям, особенно к родной дочери, - она снова пожала плечами и уткнулась в меню.

0

5

Марк отпил воды из стакана, которые им принесли сразу же: Знаешь, я тоже думал, что всё пройдёт в том ключе, как ты говоришь. Но меня просто поразило то, что оказалось на самом деле. Но я рад хотя бы тому, что увидел эту волшебную улыбку на её лице... Господи, о чём я говорю... Что же будет потом?...

0

6

Джули грустно вздохнула: Потом наступит великое разочарование...которое просто убьет ее изнутри... Как родная мать так делать может, а? - она вздохнула, отложив, наконец, меню.

0

7

Марк: Я не знаю, Джули. То, что было раньше, я отчасти понимал, и это было всё в открытую. То, что происходит сейчас... я понять не могу. - подошёл официант, они сделали заказ - А как она к тебе отнеслась... сначала?

0

8

Джули пожала плечами: Удивилась, увидев...Потом стала спрашивать, какое отношение я имею к изменению в поведении Аллегры...ну ее небольшие наезды в мою сторону я опущу... - она задумалась. - Не нравлюсь я все же никому, - она чуть усмехнулась.

0

9

Марк посмотрел на неё: Джули, Джули... - улыбнулся - Не ты не нравишься, а твоя прямолинейность и правда, которая вылетает из твоих красивых губ. - им прнесли еду

0

10

Джули взяла вилку, повертев ее в своей тарелке с вегетарианской едой.
Джулс: Ну...я так привыкла...говорить то, что думаю... Я знаю, что это многим не нравится, - она пожала плечами и посмотрела на него. - И ты слишком часто это говоришь, честное слово.

0

11

Марк: Ну, я много всего говорю. Например, что ты красивая и умная. То, что ты проявила себя хорошей сестрой - не имею права сказать, думаю, Аллегра тебе очень благодарна, и ты это знаешь.

0

12

Джули кивнула и вздохнула: Да...благодарна...А я ничем ей толком помочь не могу, - она пожала плечами. - Я знаю, что...буду бороться за нее, но...в любой борьбе исхода два, и я это прекрасно понимаю...К сожалению.

0

13

Марк: Да... Но у неё силёнок поприбавилось... так что всё может быть... не так плачевно... - аппетитно стал есть суп, потом второе - картофель с отбивной.

0

14

Джули больше просто вертела вилкой в тарелке, чем ела.
Джулс: Я лишь надеюсь, что...из-за того, что возможно задумала ее мать, руки она не опустит, - она пожала плечами.

0

15

Марк: А у тебя уже есть предположения? Поделишься? - он отпил из стакана воды немного и посмотрел на Джульетт

0

16

Джули пожала плечами: Ничего конкретного...Просто эта ее игра, а это явно игра...думаю, это и ты тоже понимаешь... Она же не даст ей свободы, как обещала... все, боюсь, станет только хуже... А после того, как Аллегра...почувствовала эту свободу...как она радовалась, когда мать ей сказала это... - она вздохнула. - И что я тебе это говорю?

0

17

Марк: Ну, говоришь ты мне это, потому что сейчас больше некому и я сам попросил. Что относительно сеньоры Наварро, то узнаю я это всё сам рано или поздно.

0

18

Джули кивнула: Это точно... Ну да ладно...все равно приятно с кем-то поделиться...даже если этот кто-то ты, который разделяет совсем противоположные мне взгляды.

0

19

Марк: Мы, кажется, говорили, что я не все их взгляды разделяю. Кое-что - определённо "да", что-то - "нет". Просто ты решила, что я - враг, причём почему-то и твой тоже. - посмотрел на неё - Ты могла предположить, что я заодно с её семьёй, но что у меня против тебя?

0

20

Джули посмотрела на него, пожав плечами: Ну...если исходить из того, что ты заодно с семьей, а вся семья против меня... Будто ты не знаешь, какой меня все считают? Глупой, ненормальной, предательницей...которая бросила семью и все такое. Почему ты должен думать иначе...тем более пообщавшись со мной теперь, - она чуть усмехнулась.

0

21

Марк: Ты быстро судишь о людях, слишком быстро, Джульетт. Это плохо. Я тебя такой точно не считаю. - отпил воды и посмотрел на неё - Будешь ещё что-нибудь?

0

22

Джули слегка мотнула головой: Нет, спасибо, - она задумалась. - И я редко ошибаюсь в людях, - она вздохнула и чуть тише добавила. - И все же ошибаюсь...

0

23

Марк попросил счёт, потом посмотрев на Джульетт: Мы все ошибаемся, в этом ничего такого нет. Мы же не идеальны. - принялся за свой кофе

0

24

Джули: Я и не говорила, что я идеальна...Я писатель, я знаю все свои недостатки...чтобы знать, что вкладывать...в своих героев, - она отпила свой кофе...оч крепкий, ибо после принятых таблеток она немного ослабла.

0

25

*у меня уже есть неб. догадка :rolleyes: *

Марк: Я не про тебя. Раз ты разбираешься в людях, то себя, я думаю, ты тоже хорошо знаешь. - решил немного сменить тему - А что конкретно ты пишешь? И о чём?

0

26

Джули пожала плечами: Про людей...в первую очередь так. Иногда могу описать знакомую мне историю так, как я ее вижу, а иногда могу создать совершенно новую из ничего...мне главное герои с их характерами и проблемами. Не люблю разве что фантастику...люблю просто жизнь.

0

27

Марк: Сильно сказано, Джули. Надо будет почитать... Что-нибудь порекомендуешь? - смотрел на неё, слегка улыбаясь

0

28

Джули: никогда не рекомендую свои книги, за что все время ругаюсь со своим издателем, - она слегка улыбнулась. - но как захочешь почитать - скажи...дам кое-что...самое близкое мне...

0

29

Марк: Спасибо за доверие, я уже хочу... почитать... Так что в нашу следующую встречу я рассчитываю получить её... на время - улыбнулся и допил кофе

0

30

Джули кивнула: Обязательно передам тебе,  она тоже допила свой кофе и посмотрела на Марка. - Ну, вроде можно ехать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'