IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кафе


Кафе

Сообщений 181 страница 210 из 331

181

Эштон:ничего,просто любуюсь прекрасным

0

182

Чарли: Чем? - она обернулась назад, но, ничего не увидев, нова повернулась к нему, слегка улыбаясь.

0

183

Эштон:сама догадаешься,или подсказать?

0

184

Чарли: Ну я вообще догадливая...но можешь сказать, - она улыбнулась.

0

185

Эштон:тобой естественно

0

186

Чарли: Прямо естественно? - она слегка усмехнулась. - И спасибо...

0

187

Эштон:за что?

0

188

Чарли пожала плечами: За..хм...комплимент.

0

189

Эштон:ну тогда не за что

0

190

Чарли кивнула, отпила кофе и снова задумалась, потом подняла на него взгляд.
Чарли: Ладно... пока мы тут сидим...хм..вдвоем... может расскажешь что-нибудь о себе любимом?

0

191

Эштон:что конкретно тебя интересует,красавица?

0

192

Чарли: Ну...не знаю...то, что не скрывает завеса тайны...вроде факультета, - она слегка улбнулась.

0

193

Эштон:это к сожалению тайна навеки вечные

0

194

Чарли: Хм...даже так? - она усмехнулась. - И ладно...

0

195

Эштон и Лола поболтали и обменявшись телефонами отправились по комнатам

0

196

Синди зашла в кафе. В руках у неё была сумочка и мобильный. Она осмотрелась в поисках свободного столика. Был один такой в самом центре. Она села там. Посмотрев на часы Син улыбнулась. Она пришла как раз вовремя. Она откинулась на спинку и стала ждать Аврил

0

197

Зашла в кафе, и стала искать кого нибудь знакомого. Увидив Синди, и весело улыбнулась. Взяла себе пепси, и пошла к ней.
-Привет! Как поживаем?
Села напротив, и стала ждать ответа.

Отредактировано AvrilLavigne (2007-07-06 23:54:11)

0

198

Синди: Приветик , солнце! Хорошо , только одиноко мне...а ты как?

0

199

Cool-elen
-Не плохо! А как тебе этот коледж? Познакомилась с кем нибудь? ...
Открыла бутылку пепси и отпила оттуда.

0

200

AvrilLavigne
- Да , уже многих знаю и это чудесно)Колледж очень нарвится. Кстати , ты на каком факультете?

0

201

Cool-elen
-На ПСИХологическом - четко сказала псих и улыбнулась - А ты?

0

202

AvrilLavigne
- На журналистике. Не обижайся , но вопрос "вы хотите об это поговорить" не всегда приятно слышать

0

203

Cool-elen
-Понимаю, - всдохнула - у самой уже в кишках сидит ... Если я и буду психологом *Господи, не дай бог*, никогда не буду задавать этот вопрос ... Буду импровизировать! - откинулась на спинку стула.

0

204

Синди: Вау , это что-то инересное! Значит ты здесь не по собственному желанию? Родители? Или из-за нехватки средст идёшь куда берут? Ой , извени - увлеклась. Журналистка во мне всегда была на первом месте

0

205

Cool-elen
Засмеялась - Да ничего! Ты меня знаешь ... Нехватка сдедств! До сих пор не нашла продюссера ... - всдохнула - Мы с братом все потратили на квартиру ... - задумчиво - Но это мои проблемы, тебе наверно неинтересно! - махнула рукой - Ну а ты, видимо по собственому желанию?

0

206

- Да , мне очень нравится журналистика. Это увлекательно. Она меня вдохновляет на многие вещи...

0

207

Cool-elen
-Это видно, рада за тебя! Это замечательно, когда для учеба, карьера и увлечение связаны ... Не так скучно жить... - улыбнулась.

0

208

- Возможно , но всё-таки не люблю учится , как ни крути , а заставлять себя приходится

0

209

Cool-elen
-Эээ... А ты все классы закончила?

0

210

AvrilLavigne
Да...успешно. В школе было легче учится! Она глянула на время - Оу! Мне уже пора идти! Поки!

P.S. я спать . мне завтра рано утром на поезд) Уезжаю до 25 июля , не скучай!

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кафе