IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кафе


Кафе

Сообщений 151 страница 180 из 331

151

Джаред вздохнул, негромко выругался, посмотрев на часы, и пошел за ней...

0

152

Кейтлин зашла в кафе и огляделась... Никого знакомого она не увидела. Девушка заказала кофе и села за столик

0

153

Зашел в кафе и огляделся. В полупустой кафешке было уютно и тепло.
Увидев, что молодя девушка сидит за столиком одна, Джеймс улыбнулся.
Подойдя к барменской стоке, юноша заказал на тот столик какой-то заказ, а сам
подошел к незнакомой девушки и улыбнулся.
- Hello... Джеймс на секнуду закрыл глаза, понимая, что теперь он должен говорить на амереканском и улыбнулся вновь, открыв глаза.
- Привет, я могу приземлиться за один столик с вами, мадмуазель? "хитрый взгляд коснулся ее волос и скатился к ее глазам. Рука коснулась спинки стульчика"

0

154

Кейтлин подняла глаза от кофе. Привет, конечно можешь, - она слегка улыбнулась

0

155

Юноша улыбнулся., наклонив голову.
- Я вам не помешаю? Он грустно кивнул и сел на свободное место. Если тон голоса был и жизнерадостный, его глаза говорили, что он сейчас не в настроении.
Джеймс вздохнул и взял у официанта свой заказ - стакан обычного молока.
- Сегодня необыкновенный день, не правда ли?... Джеймс коснулся рукой до холодного стакана и посмотрел на девушку.

0

156

Кейтлин посмотрела в глаза парня Почему он такой грустный..... - она отпила из чашки. Кофе обжег, ой!горячо.... Да правда день какой то необычный. - девушка соблазнительно улыбнулась

0

157

/милая.../
Парень опустил взгляд и устало провел пальцам по бокалу молока. Тот приятно зазвенел.
- Ты в колледж тоже поступила?

0

158

Да, поступила... она его еще раз оглядела с ног до головы а он ничего.... Ну и как тебе в нашем ЭЛИТНОМ колледже, Кейтлин сделала нарочитое ударение на слово элитный.

Отредактировано Кейтлин (2007-06-20 19:52:52)

0

159

- ДУмаю, мне стоит тут поучиться, хотя я плохо знаю американский язык.... Но думаю, англичане далеко не ушли от американцев Парень улыбнулс, оскалив свои белоснежные зубки и слегка наклонил голову.
- А вы откуда? С местного жития или ... Джеймс задумался над переводом своих слов и вздохнул. - или приезжая?

0

160

чтож... для начала давай познакомимся, я Кейтлин, приехала из Рио-Де-Жанейро, учусь здесь.... а ты? - она улыбнулась, а он ничего и акцент у него такой прикольный. девушка отпила кофе, наверно он из Лондона, когда я там была на последнем показе все так говорили она еще раз соблазнительно улыбнулась

0

161

- Ну да... Я на психологию хотел записаться. - Джеймс улыбнулся девушке.
/она милая, не то что у нас в.../
- Да, я приехал из Великобритании, но жил последний год в Канаде, поэтому немного выучил американский... слегка опять задумался.
- Ты случаем не модель? улыбка на лице парня так и не сходила, хотя взгляд оставался таким же уставшим.

0

162

Почему даже когда он улыбается он такой грустный.... - раньше была... - протянула Кейтлин, потом уехала из Нью-Йорка в Рио и все, прощай карьера. Меня засадили за учебники, - она вздохнула. Потом у папы появились срочные дела и мы опять перехали в США она снова отпила кофе, тот и не думал остыть. Снова обжег её губы.

0

163

Джеймс коснулся рукой до своего виска и отпил молоко.
- Значит, топ-модель которую запихнули... Парень улыбнулся, явно понимая что не то сказал и поправился: - Которую заставили идти учиться на...? Внимательный взгляд коснулся лица девушки, волос и шеи.

0

164

Не сначала ты был прав меня именно запихнули на журналистику, - она вздохнула, - именно запихнули... у тебя голова болит? - сказала она таким голосом, что понять был это вопрос или утверждение было не возможно

0

165

Юноша усмехнулся и кивнул, в знак согласия.
- Болит с прошлой ночи, когда  я уби... Джеймс отпил молоко, чтобы придумать оправдание
- ...убийственно грохнулся с кровати. Юноша поставил стакан молока на стол и вздохнул.
- Теперь никакие таблетки не помогают, сотрясение наверное...
Черноволосый парень улыбнулся и поднялся на ноги.
- Что ж... Мне стоит наведаться в новую комнату... или... Джеймс посмотрел на девушку.
- или может быть, ты пойдешь со мною? прогуляться в смысле?) Я приглашаю...

0

166

Бедный... она дотронулась рукой до лба Джеймса, - конечно я пойду с тобой, а то вдруг ты..... еще раз убийственно обо что то стукнешься Кейтлин улыбнулась и встала из за столика

0

167

улыбнулся в ответ.
- Если честно, я тут еще мало что знаю, так как только сегодня прибыл... хм...
Парень невинно дернул плечом и положил деньги под тарелку.
- то есть...приехал. Так что... может все-таки ты поведешь меня на прогулку? Джеймс улыбнулся, глаза засветились и шагнул к выходу.

0

168

Ну пошли.... куда ты хочешь? Кейтлин еще раз посмотрела на парня и направилась к выходу

0

169

Ну пошли.... куда ты хочешь? Кейтлин еще раз посмотрела на парня и направилась к выходу

0

170

- Не знаю... на улицу, наверное, может по парку, если он тут есть...
Джеймс улыбнулся и открыл дверь перед девушкой, пропуская ее вперед.
/симпотичная молодая модель...хм/

0

171

*с грохотом вощёл в кафе...сначала споткнулся об порог,ударился об косяк*  :lol:
Оууу...that's ok!  :lol:
Что за?.. *ПиДжею что-то показалось...но наверн это был глюк...сильно детко ударилсо головой..*  :lol:
Хмм..somebody there?!*оглянулся по сторонам*ХОЧУ ЕСТЬ!!!*крикнул PJ нервно и пошёл к стойке...но ничего съедобного не нашёл...перекусил лишь залежавшейся пачкой сухариков Емеля с сыром и сел за свободный столик в ожидании чуда* :lol:

0

172

Эштон и Лола прошли в кафе. Заказав все, они сели за столик.

0

173

Эштон:мне подозрительнодешево обходятся уроки шитья,в чем же тут спрашивается,подвох?

0

174

Лола: Никаких подвохов... Просто ты мне...хм...симпатичен, так скажем...будем считать, что эти уроки буду со скидкой...

0

175

Эштон улыбнулся:я несказанно рад такой скидке

0

176

Лола слегка улыбнулась: Очень хорошо. Главное - все довольны.

0

177

Эштон кивнул в знак подтверждения

0

178

Чарли отпила свой кофе и посмотрела в окно, задумавшись о чем-то...

0

179

Эштон внимательно смотрел на девушку,временами попивая свой эспрессо

0

180

Чарли через пару минут вырвалась из своих мыслей и повернулась к Эштону. Заметив на себе его пристальный взгляд, она слегка улыбнулась и спросила: Хм...что?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кафе