IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кафе


Кафе

Сообщений 121 страница 150 из 331

121

Юлька пришла сюда и присела.Она закинула ногу на ногу и откинула челку.Карие глазки сверкнули,а не угомонная улыбка в обрзном смысле прикасалась к парням.Прям все постветлело,но потом девушка опустила глаза в книгу и очем то задумалась..думала..думала и ешила заказать кофе.Она сидела и ждала пока ей поднесут чашку с тем самым кофе...

0

122

Дождавшись она выпила кофе.Бля слезла со стула и цокая каблучками..направилась в свою комнату..жаль,но пустую..даже парнишки нету там и не подружки,а жаль..ну что идти надо.Девушка с разворотам ушла за двери и скоро вообще скрылась с глаз ...

0

123

*пришёл в кафе,сел за столик и заказал ХэппиМил!:))))))*
Отрава,но ладно

0

124

Джо вошла в кафе, осмотрелась. Эээ... Заказав себе чашку черного кофе и взяв пепельницу, девушка прошла по залу и села за самый отдаленный столик. Сделала глоток кофе, закурила.

Отредактировано Эдвина (2007-06-18 23:26:47)

0

125

Джаред и Камила пришли в кафе, сели за столик, предварительно купив себе кофе.

0

126

Камила медленно помешивала ложечкой сахар в кофе, смотря на Джареда:
С кем у тебя встреча? она знала, что это вопрос личного характера, но т.к. это был Джа, то речь точно шла не о девушке

0

127

*он голубой)*

Джаред: С ректором... Хочу найти работу по специальности...а он обещал помочь... А то те...две, где я работаю сейчас...приносят доход, но не имеют перспективы... А так мне уже давно пора думать о будущем...

0

128

* crazy  xaxaxa *

Камила:
Может и мне поговорить? вдруг буркнула она себе под нос, уткнувшись в кофе

0

129

Джаред посмотрел на нее: Хм..ты хочешь работать? а как же все упреки в мою сторону по этому поводу?

0

130

Камила:
Я успеваю развлекаться и думать...иногда...ладно, редко посмотрела на него А ты упускаешь что-то значимое...молодость ведь проходит...

0

131

Джаред пожал плечами: Ну...на мне сейчас живут и Джен и Чарли... Как же Дженсен будет жить без свиданий с девушками в дорогих ресторанах? - он слегка улыбнулся. - Да и я так решил когда-то...что должен работать...приносить пользу какую-то...вот и все. Я знаю,что ты считаешь меня занудой...хм...наверное,я такой и есть...но я так решил и планирую этого придерживаться... Ведь сейчас это молодость, а потом...суровые взрослые будни...в которые я должен быть готов вступить...и выжить.

0

132

Камила:
Из тебя получится очень хороший муж и отец, Джаред. Я сейчас чётко увидела тебя в окружении детишек, ну, и жены даже... Я поняла всю картину того, к чему ты стремишься. И занудой я тебя не считаю - я уже говорила

0

133

Джаред слегка улыбнулся: Ну в своих планах на жизнь...я много спланировал...кроме семьи, пожалуй... Так что я себя не вижу в...таком окружении.

0

134

Камила:
А оно само прийдёт...тем более к такому успешному симпатичному парню, как ты отпила кофе

0

135

Джаред: Не знаю... Я ценю, конечно, семью...но не уверен, что она должна быть...тем более в ближайшее время.

0

136

Камила:
Вот опять ты меня не понял...эх...я про вообще говорила...про всю жизнь, Джаред... ну, когда ж мы найдём точки соприкосновения? или это уже гиблое дело - не могу понять

0

137

Джаред: Ну...что ж...я никогда тебя не понимал...как и ты меня, не так ли?

0

138

Камила:
Возможно, мы просто не пытались...если так, то от этого ещё грустнее...

0

139

Джред: Ну...у тебя есть Дженсен...зачем тебе младший близнец, который не сбегает с пар и не ходит по клубам? - он слегка улыбнулся. - Так что все в порядке...

0

140

Камила надеюсь, он так и останется со мной:
Есть, но если бы ты хотел, мы бы с тобой нормально общались...С ним - это одно, а ты - другой... ещё отпила кофе

0

141

Джаред: Зачем мне вмешиваться в ваши...хм...отношения? Я никогда не лезу к девушкам брата...даже если у него с ними ничего нет... Мне всегда воспринимали как близнеца Дженсена...и ты не исключение... Если бы мы не были знакомы столько лет, ты бы наверное и имени моего не знала... Зачем мне общаться с кем-то, зная, что когда смотрят на меня...думают о Дине? - он говорил это, смотря на нее, а потом опустил взгляд в кружку и отпил своего кофе.

0

142

Камила:
Прости, я не знала, что дело так обстоит...что ты это так чувствуешь и воспринимаешь. Я ведь не специально, Джа... это машинально происходит...Мне искренне жаль...может я лучше пойду?... ей действительно было грустно сейчас, ведь она над этим никогда не задумывалась...за все года их знакомства

0

143

Джаред пожал плечами: Нет, что ты... все в порядке... Я к этому уже привык и не...зацикливаюсь... И именно поэтому среди студенток у меня нет девушки...Все они смотрят на меня...а нужен им Дженсен...ведь он мистер популярность...

0

144

Камила:
Ты сам это выбрал...и просто девушки у нас в колледже глупые, Джаред...если думают, что им много чего с Джеем светит она хитро улыбнулась А ты - перспектива...

0

145

Джаред: Если ты это к тому, что я должен радоваться любой девушки и бегать за ней, а Дженсену это не надо, ведь у него есть все, то...ты во мне очень ошибаешься...

0

146

Камила:
Я снова очень больно ударилась о стену, которую ты выстроил между нами, Джаред...я говорила абсолютно не об этом... она грустно вздохнула и допила свой кофе

0

147

Джаред: Ну мне сложно думать иначе...когда я знаю о твоем отношении ко мне и Дженсену...

0

148

Камила резко встала со стула:
Ничего ты не знаешь, Джа...и не понимаешь...Спасибо за кофе! она направилась к двери

0

149

Джаред вздохнул, встал и, положив деньги на стол, быстро пошел за Камилой.
Джа: И чего я не знаю интересно, Кэм?

0

150

Камила обернулась к нему наполовину:
Ничего ты не знаешь, Джаред...и лучше не спрашивай она вышла из кафе и направилась к выходу из колледжа

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кафе