IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кафе


Кафе

Сообщений 271 страница 300 из 331

271

Аллегра медленно подняла на него глаза, взмахнув слегка длинными ресницами: Тогда у нас есть нечто общее... - сделав так, Аллегра не осознавала, что может означать такой взгляд, и как он может действовать, она просто видела такое в фильмах, но не знала, что тоже так умеет.

0

272

Сэм, все еще улыбаясь, смотрел на нее: Я и не сомневался в этом. У каждого можно найти что-то схожее и родное, Аллегра. Будем считать, что начало положено - и кое-что общее у нас мы нащупали.

0

273

Аллегра невольно улыбнулась Сэму: Мне было сложно в этом убедиться... раньше. Но сейчас всё намного лучше...

0

274

Сэм: Если лучше, значит свое дело добрая фея Сэмми, кажется, потихоньку исполняет, - он слегка улыбнулся ей.

0

275

Аллегра посмеялась слегка: Да, ты действительно волшебник, Сэм... Я давно так хорошо себя не чувствовала, просто беседуя и попивая горячий шоколад...

0

276

Сэмми: А этого достаточно...Хорошая компания, задушевная или незатейливая беседа, вкусный напиток в кружке... Наверное, это и называли великие умы...идиллией, - он снова слегка улыбнулся ей.

0

277

Аллегра улыбнулась ему, потом опустила взгляд чуть вниз, смотря в кружку: На самом деле ты сейчас сказал то, о чём я долго мечтала... вот о таком приятном вечере... конечно же, я сейчас имею в виду не напиток... - подняла на него глаза

0

278

Сэм слегка улыбнулся, смотря на нее: Я очень рад, что ты имеешь в виду не напиток. На самом деле мне сейчас очень легко...просто рядом с тобой... когда можно поговорить, поддержать... мне этого всегда не хватает...

0

279

Аллегра удивилась: Тебе? Сэм, я не могу в это поверить... Если только ты сам не находишь для этого времени из-за работы. - отпила ещё немного шоколада

0

280

Сэм пожал плечами: Я не очень общителен, да и правда...из-за работы мало времени, - он посмотрел на нее. - Да и человек, с которым действительно легко и приятно общаться не на каждом углу стоит.

0

281

Аллегра смущённо улыбнулась: Если ты сейчас говорил обо мне в каком-то смысле, то мне приятно... и странно слышать это в свой адрес, если это было так...

0

282

Сэм слегка улыбнулся: Это было сказано как раз в твой адрес...потому что это ведь правда, - он немного задумался. - И почему же это странно?

0

283

Аллегра подняла на него глаза: Потому что я впервые разговариваю... с парнем... - и замолчала

0

284

Сэм посмотрел на нее немного удивленно: Правда? - он задумался. - Да..твои родители, наверное, и не подпускали к тебе парней... Но, знаешь...если ты захочешь...я могу провести тебе экскурс в обычную жизнь... Знаешь, как у всех людей нашего возраста... Я, конечно, в ней не очень силен, но постараюсь... Не знаю...клубы, кино, общение с живыми ровесниками. Как ты на это смотришь? Позволишь фее Сэмми еще чуток вмешаться в твою жизнь?

0

285

Аллегра слегка прикусила левый уголок губы: Я... очень хочу этого, Сэм... и не представляешь как... - мило ему улыбнулась

0

286

Сэм улыбнулся: Вот и отлично...Значит полдела уже сделано. Завтра, если ты не против, пойдем вечером в клуб...я их не люблю, но полчасика провести там неплохо, а днем просто покажу тебе территорию, заведения, познакомлю со знакомыми ребятами...И так каждый день будем делать по чуть-чуть...потом ты привыкнешь еще, так что все будет хорошо.

0

287

Аллегра: Спасибо тебе, Сэм... Даже то, что ты хочешь помочь мне, это так мило... Но я не уверена, что получится... Меня, наверно, снова заберут... завтра... - грустно вздохнула

0

288

Сэм: Послушай...ты не должна бояться сказать им, если не хочешь ехать...Тут хорошая жизнь, общежитие на уровне... тебе необязательно ехать с ними.

0

289

Аллегра: С Ним... Родители никогда сюда не приедут сами... - допила шоко - Я постараюсь... что-нибудь придумать...

0

290

Сэм задумался: С ним это с тем...Марком, да? А он тебе...хм..кто?

0

291

Аллегра крутила в руках кружку: Он... моя нянька... водитель, охранник, в общем, всё в одном лице... чтобы родители были спокойны. Он давно у нас работает и ни разу их не подводил...

0

292

Сэм: То есть...ты все время ходишь с хвостиком? - он посмотрел на нее. - Как же ты живешь так, Аллегра? Почему ты никогда не говорила родителям, что девушке, тем более в твоем возрасте, это не нужно совершенно?

0

293

Аллегра подняла глаза на Сэма: Я говорила, они меня не слушают... И как раз упоминают возраст, только в другом контексте... Что они лучше знают жизнь и это необходимо, имея в виду присутствие Марка в моей жизни. Одно дело когда я хочу что-то купить и он может помочь нести покупки, но мне уже и скадывать не куда, скоро ещё комнату будут на это отводить. А я ведь даже не хочу ничего этого... Просто пожить хотя бы день без звонков и лицезрения их весх... Ты даже не можешь представить, как я это всё ненавижу... - губы слегка задрожали, но дальше ничего не произошло, т.к. она взяла себя в руки

0

294

Сэм: Я понимаю, - он взял ее за руку. - Я бы не смог так жить... Если честно, для меня это вообще немыслемо, поэтому мне очень жаль тебя... но я говорил раньше и говорю теперь...ты должна поговорить с ними...и не просто упомянуть, что тебе так сложно, а заставить их слушать, а главное - заставить, наконец, услышать...понять и принять это.

0

295

Аллегра слегка вздрогнула от неожиданного прикосновения, посмотрела на их руки, потом посмотрела в глаза Сэму: Спасибо, Сэм, ты не знаешь, что сейчас для меня делаешь...

0

296

Сэм: Знаю...Я хочу помочь хорошей и милой девушке, Аллегра, - он слегка улыбнулся ей. - И всем сердцем надеюсь, что хотя бы немного, но это выйдет...

0

297

Аллегра: Ты - отличный парень Сэм, просто святой... - слегка улыбнулась - Я не знаю, что ещё тебе сказать...

0

298

Сэм: Ничего не говори...Главное дай тебе помочь...Я еще не знаю как это сделать...но знаю, что сделаю все, что бы это ни было, - он посмотрел на нее, слегка улыбнувшись и все же отпустил ее руку. - Наверное, пора идти...Уже поздно, а у нас с тобой на завтра обширный план, не так ли?

0

299

Аллегра не хотела его расстраивать сейчас, поэтому не стала ничего говорить, а просто улыбнулась и сказала: Да, пойдём. - поднялась из-за стола и чуть подошла к Сэму

0

300

Сэм встал, взял свои бумаги и взял руку Аллегры под свою.
Сэм: Пойдем,я провожу тебя.
Он слегка улыбнулся ей, и они направились к ее комнате.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кафе