IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж


Загородный коттедж

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

Джули: Я ее им не отдам... - она тяжело вздохнула. - Я втянула вас всех в это...И я вас вытащу...Не знаю как, но вытащу...голову на отсечение даю...
Она снова вздохнула...голова, вопреки ожиданиям, стала болеть сильнее...а тело пробирала легкая дрожь и озноб...но виду она как всегда не подала по возможности

0

242

Марк: Джулс... Перестань себя корить... - повернулся к ней - Успокойся ты, сама же говорила, нужна трезвая голова и чёткость мысли - слегка улыбнулся - Пойдём в комнату, вещи соберём, смысла тут находиться больше нет...

0

243

джули: я вообще не знаю...в чем сейчас есть смысл, - она вздохнула,отпустила-таки тумбочку,направившись к двери...у нее закружилась голова, поэтому она резко остановилась,удержавшись за косяк двери,чтобы не упасть...но через пару секунд в глазах потемнело,а ноги стали будто ватные,и она все же упала без сознания  http://i156.photobucket.com/albums/t18/Ksenya_Allegra/Smiles/25.gif

0

244

Марк в шоке бросился к Джульетт, приподняла её: Джулс, Джули... что с тобой, милая? - взял ей на руки и быстро понёс в их комнату, положил на кровать - Малышка, очнись... - обернулся к двери и крикнул - Аллегра принеси воды, срочно!
Аллегра быстро встала с кровати и вышла из комнаты, зайдя в комнату напротив: Что... - увидела Джульетт - Что с ней, Боже?
Марк: Не стой ты ту, воды принеси и нашатырь, если найдёшь... - повернулся к Джули - Джули, милая...
Аллегра ушла, налила воды в стакан и вернулась: Нет тут нашатыря...
Марк: Посмотри у нас тут... в сумках...

0

245

Джули медленно открыла глаза и почти сразу приподнялась на локтях на кровати.
Джулс: Марк?
Ее немного трясло, но лежа голова кружилась меньше.
Джулс посмотрела на него, а потом перевела взгляд на Аллегру, машинально сказав, не дожидаясь вопроса: Все в порядке... - она снова повернулась к Марку, опустив взгляд.

0

246

Аллегра отошла от сумки: В порядке? Да... было, когда ты выходила от меня из комнаты. Что случилось потом? - она смотрела то на одного, то на другого
Марк: Аллегра, не время сейчас, выйди, пожалуйста...
Аллегра: Но, Марк... она - моя сестра
Марк: Я тебя попросил... вроде бы... - посмотрел на неё немного сурово
Аллегра: Прекрасно... - вышла, хлопнув уже своей дверью
Марк: Джули... скажи, что я неправ... и это не такой обморок, который был у твоего дома... - пристально посмотрел ей в глаза

0

247

Джули от его взгляда быстро опустила глаза, прикрыв их: Прости...Я не...смогла...Я просто...не смогла, - по щеке скатилась слеза, но она быстро утерла ее, мысленно отругав себя за слезы...Немного придя в себя, чтобы не плакать, она медленно подняла все же намокшие от слез глаза на Марка.

0

248

Марк наклонился и поцеловал её нежно в губы, "вкусив" немного её слёз, потом посмотрел на неё, положив свою руку на её: Почему ты не сказала, что тебе так плохо, что ты на грани? Джулс.... ведь отношения на доверии строятся... на поддержке, на том, чтобы в трудную минуту не дать сорваться любимому человечку в пропасть, тем более в такую, как твоя. Ты меня расстраиваешь этим... Мне было нелегко признаться, что я в тупике, что не могу найти выход из сложившейся ситуации, но мне нужна была твоя поддержка, а ты, выходит, мне не раскрываешься. - в голосе слышались досада и нотки разочарования

0

249

Джули: Вот поэтому и не сказала...тебе нужна была моя поддержка, а не мои слезы...Я должна была быть сильной, чтобы держаться...и чтобы поддерживать вас с Аллегрой...Марк, я не смогла бы иначе...и не должна была...Я вас втянула в это...доставила проблем Аллегре, втянула в это Сэма, тебя лишила работы...а теперь я должна плакаться? я не имею на это права просто...Но я устала...слишком устала...все так сложно...а мне хочется, чтобы было проще...хочу быть просто слабой девушкой в руках своего любимого человека...и не думать ни о чем...но мне нельзя...и никогда было нельзя...

0

250

Марк снова посмотрел на неё, слегка улыбнувшись: Глупышка ты моя - провёл рукой по её волосам - Тебе можно всё... и я хочу, чтобы ты была такой, какой захочешь, а не подстраивалась под меня. Твоё поддержка - это просто ты рядом, неважно, сильная или слабая, это просто ты. Я у тебя ничего не прошу, кроме доверия мне... веры в меня. Выходит, что ты сама всё решила и наше мнение с Аллегрой уже не в счёт. Она хочет пойти и отдать себя в руки родителям ради любимого, ты хочешь быть сильной и найти выход, не пуская её туда. Но силы твои небезграничны, в самый отвественный момент, когда ты будешь нужна, ей, тебя не будет рядом, потому что, видите ли, ты 24 часа в сутки играешь роль суперженщины-робота, не даёшь себе слабину. Нельзя так. Мы без тебя не сможем, Джули...

0

251

Джули: Я знаю...и понимаю это...Но что будет, если я дам слабину? как я буду бороться, вас поддерживать? Я всю жизнь...старалась быть сильной...не давать слабину...но только ради себя самой...а теперь, когда у меня появились вы...люди, за которых я готова все отдать...мне тем более нельзя расслабляться...и плакаться...потому что вы слишком дороги мне...вы - моя жизнь...а свою жизнь...я должна защищать и оберегать.

0

252

Марк: Всё таки я бы предпочёл, чтобы ты не прятала эмоции, даже те, которые ты не любишь. Но они ведь делают человека человеком. - стёр следы от слезинок на её щеках - А слёзы делают девушку девушкой. Ведь мы-мужчины не можем себе этого позволить, даже когда просто невмоготу больно, Джулс. Бывают периоды когда больно морально, бывают - когда физически, но мы не может. А то, что ты себе не позволяешь им проявиться, очень плохо. Они ведь природой заложены, милая. От этого легче становится, врут те, кто говорят, что не становиться.

0

253

Джули: Наверное, ты прав...но...я не позволяла себе плакать...никогда...Как бы ни было больно внутри, я улыбалась и говорила, что все в порядке...а ночью плакалась в подушку и глотала таблетки...чтобы а следующий день снова улыбаться всем лучезарно...никому никогда не было интересно, что со мной...и любые жалобы вопринимались как нечто...неправильное и оскорбительное...и так всю жизнь, марк...это вся моя жизнь...никто и никогда не видел ту джульетт...которая сердцем живет, а не разумом...а ты первый, кто видит мои слезы...и теперь я просто...в полной растерянности... - по щекам снова скатились слезы, но джули быстро вытерла их.

0

254

Марк убрал от лица её руки: Перестань их вытирать, Джули... Ты так долго сдерживалась, а эти козлы... я бы им преподал урок... много уроков - стал целовать её лицо - Милая, прошу, не стесняйся своих слёз... никогда. И не сдерживайся больше. Тебе это нужно.

0

255

Джули посмотрела на него: Марк...прости меня за все...и спасибо тебе, - она приобняла его, уткнувшись лицом в его плечо.

0

256

Марк: Вот ивиняться не надо... Договорились? Мне вот теперь думать, чтобы ты не слетела опять... - чуть опустил голову - Я так очень волнуюсь за тебя всегда, а ты ещё и сама... - вздохнул и посмотрел на неё - Ладно... не будем об этом сейчас. Я просто надеюсь, что достучался до тебя... немного.

0

257

Джули: Я обещаю...что постараюсь больше никогда...как бы плохо ни было...я буду сильной в этом плане...и постараюсь ногда...быть слабой...в некоторых других планах, - она слегка опустила взгляд.

0

258

Марк: Ну, будем считать, договорились. - улыбнулся ей - Ты тогда лежи, а я соберу вещи, к счастью их мало. - встал с кровати и подошёл к сумкам.

0

259

Джули легла на кровати и нек.время молча следила взглядом за марком...и лишь потом спросила: Марк...мы же так и не решили...как действовать дальше...

0

260

Марк оглянулся на Джульетт: Прошу, не думай сейчас об этом... полежи спокойно... может даже поспала бы. - кивнул ей и продолжил собираться

0

261

Джули: Уснуть я сейчас точно не смогу, Марк, - она вздохнула и легла, обняв одеяло и прикрыв глаза. - Ну, когда же это все кончится и мы сможем...спокойно жить?

0

262

Марк: Когда Наварро сгинут с лица Земли - со злостью сказал он, потом как будто опомнился - Прости, они всё-таки... ваши родные, я не имею права так говорить.

0

263

Джули: Век бы этих родных не знать, - она вздохнула. - Когда все закончится, первым делом в паспортный стол...все же сменю фамилию...хотя бы на душе приятнее станет...

0

264

Марк: Фамилия у вас красивая, только вот принадлежность к этому роду... может как облегчить, так и осложнить жизнь. - всё собрав, он вернулся к кровати и сел, взяв Джульетт за руку - Тебе получше? Хочешь чего-нибудь?

0

265

Джули слегка махнула рукой: Все уже хорошо...ну, почти, - она совсес слегка улыбнулась ему. - Я хочу сейчас...кофе и поговорить с Аллегрой, если честно...Что-нибудь... - она вздохнула. - соврать ей насчет этого...хм...обморока.

0

266

Марк: Джулс, не надо ей врать... ты же сама скаала, что мы тебе дороги, так не обманывай своих близких. - он поцеловал её в лоб и поднялся с кровати - Я сейчас позову её, скажи ей, чтоб собиралась, а я сделаю кофе. - он вышел из комнаты, зайдя к Аллегре.
Вскоре в комнату зашла Аллегра, предварительно постучав. Она обеспокоено взглянула на сестру: Джули... ты как? - подола к ней - Я так испугалась... - обняла сестру, присев рядом

0

267

Джули: Все в порядке...Я крепкая, ты же знаешь... - она слегка улыбнулась ей. - Не стоит волноваться, хорошо? Все уже...в полном порядке, правда.

0

268

Аллегра отпустила Джульетт: Я знаю... но ты не двигалась... и не дышала... Джули... - смотрела на неё и глаза снова были на мокром месте - С тобой точно всё хорошо?

0

269

Джули: Это еще ничего, вот когда я в аварию попала пару лет назад, - она постаралась улыбнуться. - Аллегра...все в порядке...просто обморок...и показательный пример того,чего ни в коем случае нельзя делать, - она вздохнула.

0

270

Аллегра: Что? Что ты сделала? - не понимая, спросила она

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж