IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж


Загородный коттедж

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/24.gif

0

2

Все приехали в домик...
Оставив машину у входа, они зашли внутрь.

0

3

Марк держал Джульетт за руку, встав посреди прихожей: В обещ, это наше жильё на ближайшие... дни. Располагайтесь, а я принесу сумки с продуктами и одеждой.
Аллегра головой прислонилась к предплечию Сэма: Можно мне лечь? - спросила она, смотря в пол

0

4

Джулс посомтрела на Марка: Я пойду распределю комнаты, - она поцеловала Марка в щеку и подошла к Аллегре. - Милая...пойдем в комнату...ляжешь и отдохнешь, - она посмотрела на Сэма, который слегка кивнул, после чего приобнял Аллегру, прижав к себе.
Джули вздохнула и пошла по направлению к одной из комнат (ну или пошла на второй этаж к комнате...это не знаю), а Сэм повел Аллегру аккуратно за ней.

0

5

Марк: Отлично... - вышел из домика и снова закурил. Вытаскивая сумки из багажника, надеялся вскоре лечь, потому что устал, но знал, что надо поговорить со всеми, ну, кроме Аллегры, разумеется. Закрыв машину и докурив, он вернулся в дом. Пройдя на кухню, стал раскладывать продукты.
Аллегра шла, не понимая даже где она.

0

6

Джули и Сэм провели Аллегру в одну из комнат.
Сэм взял ее на руки и аккуратно положил на кровать, сев на ее край.
Джули прошла к постели и села с другой стороны, посмотрев на аллегру.
Джули: Ну...как ты, детка?

0

7

Аллегра держа руку у лица, касаясь пальчиками рта: Всё нормально... спасибо вам - еле улыбнулась обоим - Вы так рискуете... из-за меня... Мне так стыдно...

0

8

Джули: Тебе нечего стыдиться, ладно? Мы с тобой...и мы сами хотим этого...ты бы для нас сделала то же самое, дорогая...я знаю, - она поднялась, потом наклонилась к Аллегре, поцеловав ее в лоб. - А теперь отдыхай, хорошо? Если что-нибудь захочешь, только скажи, ладно?

0

9

Аллегра: Спасибо, Джули... Скажу, если что... - улыбнулась ей.

0

10

Джули: Хорошо, дорогая...отдыхай, - она слегка улыбнулась ей и пошла к выходу...направившись сначала в другую комнату, а потом в кухню, ибо хотелось закурить.
Сэм посомтрел на Аллегру: Милая, поспать хочешь? Давай я принесу твои вещи? Переоденешься и выспишься...

0

11

Марк расставил продукты и сел на табуретку у стола, облокотившись на руки.
Аллегра чуть привстала, сев рядом с Сэмом: Спасибо, я была бы тебе очень признательна, милый. - провела рукой по его лицу - Как же я... - не договорив, прикусила губу с левой стороны

0

12

Джули зашла в кухню, осматриваясь по дороге.
Она посмотрела на Марка: Милый...ты как?
Она прошла чуть ближе к нему.

Сэм посмотрел на нее, совсем слегка улыбаясь, скорее пытаясь хоть как-то ободрить Аллегру: Что такое, дорогая?

0

13

Марк посмотрел на Джульетт: В порядке... Меня больше волнуете вы с Аллегрой. - поднялся с табуретки - Она легла спать?

Аллегра чуть сощурила глазки, улыбаясь: Нет, нет, всё хорошо, Сэмми... всё действительно хорошо. - обняла его

0

14

Джули: Ну, легла...надеюсь, поспит...Ей нужно отдохнуть, - она вздохнула. - А меня волнуешь ты...ведь не только нам с Аллегрой сложно, Марк...я знаю это.

Сэм слегка улыбнулся: Хорошо, милая... - он чуть поцеловал ее в щеку и отстранился. - Пойду занесу твои вещи, - он взял ее за руку, поцеловал, и, встав, направился к двери.

0

15

Марк: Отрицать нет смысла. У меня сейчас столько в голове, что самому представить это трудно. - посмотрел на неё - Можем выпьем немного?

Аллегра посмотрела ему вслед и укрыла ножки покрывалом, сняв туфли. Господи... ведь это не конец... - потом всё-таки попыталась не раскисать снова - Хватит на сегодня... да, сказать легко...

0

16

Джули вздохнула: Да...не откажусь... - она снова вздохнула. - И чего-нибудь покрепче...Я так устала, - она села за стол, немного откинувшись на стену.

Сэм вышел в гостиную, забрав сумку с принесенными Марком вещами Аллегры, и направился обратно в комнату.
Он зашел в комнату и поставил сумку на кровать.
Сэм: вот, милая...вроде все.

0

17

Марк: Всё, как ты хочешь, милая. - он достал бутылку Мартини, сок, виски, содовую и оливки.

Аллегра: Спасибо, мой милый Сэм... - посмотрела на него, потом стала открывать сумку. Порывшись в ней и вытащив пижаму, она снова обратила взгляд на Сэма - А ты когда ляжешь? - казалось ей стало лучше, говорила она практически нормально, просто тише обычного.

0

18

Джули некоторое время сидела молча, смотря куда-то перед собой, потом повернулась на Марка.
Джулс: Что нам теперь делать, Марк? Я так боюсь...мне даже все сложнее сохранять...свое спокойствие и уверенность... - 'правда только видимые...но это неинтересно'

Сэм: Скоро лягу, хорошо? - он слегка улыбнулся ей. - Ты переодевайся пока... А я пойду покурю...и сразу вернусь.

0

19

Марк не мог ей сказать, что он сейчас тоже понятия не имеет, что делать дальше: Джули... всё, не думай об этом. Как сказала знаменитая мисс О'Хара, об этом мы подумаем завтра... ну, или чуть позже. - открыл бутылки, достал бокал и стакан, поставил на стол. Так же достал нарезанную копчёную рыбку, положил на тарелку и поставил на стол. - Ещё что-нибудь?

Аллегра: Хорошо... я подожду тебя... Мне так спокойнее будет, ладно? - стала растёгивать молнию платья - Если можешь, принесёшь мне чай... хорошо?

0

20

Джули: Нет, ничего... - она слегка улыбнулась ему, но потом вздохнула. - Надеюсь, хоть завтра или чуть позже...мы придумаем что-нибудь.

Сэм кивнул: Хорошо, родная.
Он вышел, направившись на кухню.

0

21

Марк: Конечно, придумаем, обязательно. - он разлил выпивку по фужерам - Думаю, можно обойтись без тоста... - посмотрел на неё и выпил молча содержимое стакана.
Аллегра переоделась и, достав расчёску из сумки и зеркальце, стала причёсываться, сидя на кровати и думая о том, что надо поблагодарить сестру за то, что она сложила всё, не забыв даже расчёски.

http://i046.radikal.ru/0710/85/ed651c6c2522t.jpg

0

22

Джулс вздохнула: Никогда не любила тосты... - она выпила из своего бокала.
Сэм, доставая пачку сигарет, шел к кухне.
Он зашел туда и осмотрел Марка и Джули.
Джули: С Аллегрой что-то?
Сэм: Нет, что ты...Просто чай хочу ей сделать.
Джули кивнула: Ах да...конечно.
Сэм закурил и принялся делать чай.

0

23

Марк: Хорошо, что ты пришёл. Надо поговорить. - наливая в свой стакан виски, сказал он - Правда, я не рассчитывал, что ты спустишься так скоро. Надо теперь быстро мысли собрать... - пытался разрядить обстановку, немного шутливым тоном.

0

24

Cэм: Думаю, в этой ситуации это почти невозможно, - он повернулся к ним. - Все совсем плохо, да?

0

25

Марк: Ну, как тебе сказать. - он повернулся к Сэму, говоря и закуривая сигарету одновременно - Ты, конечно, уже имеешь представление о её семье... И всё же... немного просвящу. - блаженно затянулся и, выпустив дым через какое-то время, продолжил - Они... типа мафии... клана, что ли. И это дело принципа, они не сомневаются в том, что вернут Аллегру. Пойдут на что угодно. И опасность может быть там, где её не ждёшь. Теперь... всё стало намного сложнее, чем... даже сравнить нельзя ни с чем.

0

26

Джули вздохнула, посмотрела на Марка недолго и повернулась на Сэма, который внимательно слушал Марка, раскуривая свою сигарету.
Сэм: Ладно...это я понял. Но должен же быть выход? То, что говорить с ними бесполезно - это уже понятно...Но что угодно другое...суд?

0

27

Марк: А что суд? Он купленый... если нет, то будет. - посмотрел на Джульетт - Главное, чтобы вы все целы были. А то они и к методу обмена могут прибегнуть... Потому что Аллегру они тут нескоро найдут, а вот нас в городе...

0

28

Джули: Именно поэтому, Сэм, нам нужно побыть тут какое-то время, сам понимаешь.
Сэм: Значит, какое-то время...Ладно...Но насколько это какое-то время может затянуться? Медлить нельзя ведь.

0

29

Марк: Ладно, герой, может у тебя есть план? Поделишься? - заинтересованно посмотрел на Сэма

0

30

Сэм вздохнул: Откуда я знаю? Много с кем я в жизни сталкивался, но не с таким... Но выход нужно найти...Суд, органы? Что угодно...
Джули вздохнула: Сэмми...Это не та семья, против которой можно просто подать иск...к сожалению.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж