IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж


Загородный коттедж

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

Марк: Именно это я сказал. - перевёл взгляд на Джульетт - В общем, пока что сидим тут как мышки... пару дней точно.
Аллегра, накинув халатик, вышла из комнаты и направилась в кухню, зашла: Можно мне поучаствовать в разговоре? Всё-таки это всё из-за меня...

0

32

Сэм сразу подошел к ней: Аллегра, тебе же нужно отдохнуть...
Джули: Милая...тут ничего такого, а тебе и правда нужно полежать.

0

33

Аллегра взялла Сэма за руку: Ничего такого? Ладно, сейчас я сделаю вид, что поверила... - чуть улыбнулась - И я просто пить хочу.... чего-нибудь холодного, у меня в горле пересохло... Я могу даже воды попить... умираю от жажды.
Марк посмотрел на Джульетт и как можно тише спросил: Может ей успокоительного дать?

0

34

Джули посмотрела на Марка, слегка вздохнув, после чего перевела взгляд на Аллегру: Ребята, идите наверх...я сейчас принесу тебе водички...хорошо?
Сэм вздохнул и посмотрел на Аллегру: Пойдем, дорогая?

0

35

Аллегра: Спасибо, Джули... но я правда, могу сама налить воды... - посмотрела на Сэма - Кстати, милый... а мой чай? Я от него не отказываюсь. - слегка улыбнулась
Марк: Аллегра, за тебя все волнуются, ты можешь пойти и лечь? Сейчас тебе и чай, и вода будут.
Аллегра: Марк... как всегда любезен... спасибо... - её расстроил его тон, и она вышла из кухни.

0

36

Сэм вздохнул, посмотрев на Марка, потом залил готовый уже чай водой и пошел за Аллегрой с чашкой.
Джули вздохнула: Ну почему никто не хочет просто и спокойно лежать?
Она вышла в гостиную, а вернулась в кухню с сумочкой...вывалив оттуда содержимое на стол, среди которого было немного косметики, сомканные купюры, паспорт, и гора разных таблеток - анальгетики, от аллергии, успокоительные и совсем маленький пузырек с ее наркотиком * :rolleyes: *...Джули, не разбираясь в вываленном, взяла небольшую пачку и пошла налить воды.
Джули: Это самоеслабое успокоительное...совсем безвредное...
Она налила воды в кружку, бросив туда таблетку,чтоб растворилась.

0

37

NO

Аллегра медленно дошла до комнаты села на кровать, уперевшись в неё руками.
Марк залпом выпил виски и мельком глянул на стол, уловив взглядом каждую мелочь. Некоторое время смотрел на это, потом спросив у Джульетт: Джулс... ничего мне рассказать не хочешь? - смотрел на неё, не отводя взгляд.

0

38

:blush:

Сэм зашел за Аллегрой, поставил чай на тумбочку.
Сэм: Дорогая, как ты?

Джули повернулась к Марку: Прости? Что рассказать? - она немного удивленно на него посмотрела.

0

39

Аллегра: Нормально... наверно... - посмотрела на Сэма - Сэм, ответь, ведь ты не знаешь, что будет дальше, да? И, пожалуйста, не обманывай меня.
Марк пожал плечами: Тебе нечего мне рассказать? Что ж прекрасно... - налил ещё выпить, затушив сигарету

0

40

Сэм вздохнул: Аллегра, я...не знаю, правда, но я верю, что все будет хорошо...иначе и быть не может, милая...Мы что-нибудь обязательно придумаем.

Джули посмотрела на него: Марк, да о чем ты? Что я должна тебе рассказать, посвятишь?

0

41

Аллегра: Господи, как же я боюсь. - грустно сказала она - Сэм... теперь ты не можешь просто продолжить свою жизнь... как обычно... Прости.

Марк кивком указал на стол: Вот об этом, милая... - покрутил стакан в руках - Ты меня обманывала, да?

0

42

Сэм: Я и не хочу продолжать свою обычную жизнь...Да, она изменилась, но...мне нравится...мне нравится быть с тобой, а значит и любая жизнь рядом с тобой мне понравится, милая.

Джули: Марк, я тебя не обманывала. О чем ты? - она вздохнула и подошла чуть ближе к столу, осмотрев то, что на нем было. Заметив ту баночку, она взяла ее в руки, вздохнув. - Если я скажу, что это не мое...ты мне поверишь?

0

43

Аллегра: Ты просто не понимаешь... на что себя обрекашь, мой милый... или не хочешь понимать. - посмотрела на Сэма - А может просто не говоришь мне...

Марк: Ну, как тебе сказать? А я должен? - встал рядом с ней - Джулс, я думал, мы с этим разобрались... Неужели ошибся?

0

44

Сэм: Аллегра... - он вздохнул. - Знаешь...я все прекрасно понимаю...но я же здесь...и не собираюсь уходить...не собираюсь уходить от тебя...в любом случае.

Джули вздохнула и посмотрела на Марка: Марк...я бы никогда не стала тебя обманывать...Если бы я...сорвалась, я бы тебе сказала об этом, потому что знаю...что ты смог бы мне помочь...только ты и смог... - она снова вздохнула. - Это не мое...с того самого дня я ни одной таблетки не употребила...наверное, это Дэн...подложил...на будущее.

0

45

Аллегра: Сэм... но ты ведь знаешь, что не обязан, да? У тебя ведь карьера... - встала и подошла к нему - Я когда-то говорила, что не буду тебя расстраивать такими словами. Но я не могу сейчас об этом не говорить, Сэм.

Марк: Ловкий сукин сын, всё же начищу я ему когда-нибудь рожу. - ухмыльнулся и отпил из стакана - Я верю тебе, малышка моя... - обнял её, поставив стакан на стол. - Рад слышать, что ты всё же завязала.

0

46

Сэм: Я понимаю, милая...Но я правда хочу быть с тобой...я успею...и карьеру сделать и денег заработать...но это не значит, что я хочу поставить это...выше тебя...ты слишком важна мне...ты стала неот'емлемой частью моей жизни, без которой...я не проживу более и дня...

Джули слегка улыбнулась: Да...я тоже рада этому...отя бы человеком теперь себя чувствуешь... - она задумалась. - И спасибо за...доверие...Мне важно было это услышать.

0

47

Аллегра: Сэмми... - она крепко обняла его - Ты-моё счастье... мой герой... мой принц. Я хочу быть с тобой... всегда. - посмотрела в глаза Сэма и, немного наклонив его к себе, поцеловала

Марк, продолжая обнимать Джульетт, чуть покачивая из стороны в сторону: Когда эта суматоха кончится? Я так устал. К счастью, сейчас будет проще... не два фронта, в конце концов.

0

48

Сэм улыбнулся: Тогда...наши желания совпадают, - он поцеловал ее. - И мы будем..не смотря ни на что...будем.

Джули: Да...рада видеть тебя полностью здесь...с нами...и главное со мной... Я боялась...что могу потерять тебя, если честно.

0

49

Аллегра: А желание лечь спать у нас совпадает? - посмотрела на него исподлобья

Марк: Правда? - удивлённо посмотрел на неё - Почему ты никогда не говорила о своих опасениях? Ты не была уверена во мне, да? Говори честно, раз уж начали... этот разговор

0

50

Сэм слегка улыбнулся: Если хочешь, то, конечно, ляжем... - он осмотрел себя. - Жаль, мне только не во что переодеться.

Джули: Нет, Марк...То есть в начале - да, но потом...я доверяла тебе полностью...но там...когда мы говорили с дядей...в общем, прости, но...закралось опасение, что ты выберешь...работу. Это было даже не опасение...скорее просто...страх.

0

51

Аллегра: Ну, с этим мы что-нибудь придумаем... - стала снимать его пиджак, слегка целуя.

Марк: Оу, ну, понятно. И как ты, вообще, могла довериться такому подозрительному типу, как я. - чуть отошёл от Джульетт - Может и это часть плана? Может я специально сыграл за вас там?

0

52

Сэм: Аллегра... - он посмотрел на нее, потом поцеловал и снова чуток отсранился, все же сняв с себя пиджак. - Давай...спать? - он бросил пиджак на кресло.

Джули посомтрела на него: Марк, я верю тебе, ладно? я не была бы с человеком, которому не доверяю... Может, это всего лишь из-за моих чувств к тебе, но я тебе доверяю как никому другому...и это правда...

0

53

Аллегра: Да... я вроде... и не предлагаю ничего другого... прости... - она отошла от него и сняв халатик, легла в постель

Марк: Хорошо, я надеюсь, что не подведу. Что не разрушу то сложившееся представление у тебя в голове обо мне. Мы должны сейчас, да и всегда, быть полностью уверены друг в друге, Джули...

0

54

Сэм вздохнул, посомтрев на нее, потом снял с себя рубашку, бросив ее к пиджаку и присел на краю кровати...снова захотелось закурить из-за всех этих волнений...но он решил, что сегодня уже не уйдет от Аллегры, поэтому, чуток посидев, он лег в кровать.

Джули: Я знаю, Марк...и я уверена в тебе... И прости, если чем-то обидела или задела... - она посмотрела на него.

0

55

Аллегра повернулась на бок, смотря на Сэма: Мне надо спать... почему я не могу?... Потому что он... рядом и я чувствую его... слышу его дыхание... и это по-другому... - потом чуть съехала по подушке и стала смотреть в потолок.

Марк: Нет, всё нормально. Просто не ожидал это услышать. Хотя мог и предполагать. я то просто не задумывался на эту тему...что могу вызвать недоверие

0

56

Сэм повернулся к Аллегре, когда пытался лечь поудобнее...он посмотрел на нее.
Сэмми: Все в порядке, милая? Ты чего не спишь?

Джули вздохнула: Прости, милый... Ты...ты самый лучший... - она посмотрела на него. - Впервые за очень долгое время я...хочу доверять человеку, который рядом, как самой себе... Для меня это очень странно...и меня это немного пугает, потому что люди ни раз предавали...

0

57

Аллегра легла на живот и посмотрела на Сэма: Я не могу... По идее, я должна, но я не хочу...

Марк: Я знаю, Джули, знаю. Поэтому я понимаю и не говорю ничего, и. уж конечно, не обижаюсь. Это нормально в нашем положении

0

58

Сэм слегка улыбнулся и убрал немного волос с ее лица за ухо: Ну, ничего...уснешь...хочешь принесу что-нибудь? Молока например теплого?

Джули вздохнула: Хорошо...В смысле...ладно...а то я переживала, - она снова вздохнула. - Пойду переоденусь...и приготовлю нам покушать чего-нибудь, если хочешь.

0

59

Аллегра взяла Сэма за руку и посмотрела в его глаза: Сэм... спасибо, мне ничего не надо из еды...

Марк: Нет, я не хочу, а ты поешь. Мне рыбки хватит - кивком указал на стол, доставая сигарету - Иди, я подожду тебя.

0

60

Cэм: Хорошо...Тогда просто постараемся уснуть, - он подвинулся к ней ближе, прижав к себе и прикрыл глаза. и начал петь ей колыбельную

Джули кивнула: Хорошо...
Она ушла в комнату, захватив по дороге свою сумку с вещами.
Она переоделась и села на кровати просто от слабости...
Некоторое время посидев так, она, чуток прийдя в себя, снова поднялась на ноги и неспешно направилась обратно в кухню.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж