IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Грея МакДина


Комната Грея МакДина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

День:
http://rh.foto.radikal.ru/0709/cf/4ea2cf1df490.jpg

Ночь:
http://rh.foto.radikal.ru/0709/50/eb7df7f4a117.jpg

0

2

Зашёл в комнату, громко хлопнув дверью и кинул свой мобильный телефон, который до сих пор крепко сжимал в руке об стенку. Тот с грохотом ударился и упал на пол.
- Чёрт! Бабы...! - прошептал он и сел на кровать, масируя себе вески.
Посидев в таком состоянии минуты 2-3, он резко встал и подошел к своей, ещё не распакованной дорожной сумке с вещами. Вытряхнув всё содержимое на пол, он наконец смог добраться до потайного отделения. В его руках появился маленький пакетик. Оставив полный беспорядок, он быстро подошел к тумбочке у кровати и высыпал содержимое пакетика на поверхность. Наклонившись, он внянул порошок в каждую ноздрю по очереди. Злость стала постепенно уходить и Грею стало легче. Он откинулся на подушку и закрыл глаза в блаженной улыбке.

0

3

Грей очнулся. Он лежал на полу в холодном поту. Дурман от принятой дозы плавно перешел в сон. Однако вспомнить, что ему снилось парень не смог. Хотелось пить.
Грей поднялся и прошел в ванную, включил кран с холодной водой и сделал с десяток жадных глотков. Переодевшись, парень достал из пачки сигарету, распахнул окно и закурил, облакотившись о подоконник локтями.
Какой чёрт меня дёрнул вчера наорать на Ирму?
Докурив, он выкинул окурок в окно и вышел из комнаты.

Отредактировано Grey_MacDeen (2007-09-10 17:53:25)

0

4

Грей открыл дверь в свою комнату и внёс туда девушку. Опустив её на кресло, напротив кровати, он подошёл к бару, открыл его и засунув руку в самую его глубь стал там что-то искать. Наконец, достав оттуда бутылку виски, покрытую инеем, он подошел Анн-Катрин и приложил её к повреждённой ноге.
Вико
-Вот! Это получше кухонного льда! - засмеялся он нежно глядя в карие глаза девушки. - Держи бутылку.

0

5

Шла по коридору…увидела на двери табличку со знакомым именем…
Неужели это он?? Это просто невозможно!!.постучалась в комнату…дверь была не заперта…и сама открылась…в ней находился до боли знакомый и любимый учитель математики…да и просто близкий уже друг и человек…Ева одним прыжком преодолела расстояние между ней и Греем и уже оказалась на его шее..
Привет!! радостно вскрикнула девушка!! Как же я давно тебя не видела…я так скучала!!! Она немного отстранилась от парня, но потом снова крепко его обняла…

0

6

Улыбаясь, Грей в ответ обнял Еву - его бывшую ученицу... В последний раз он видел её...  Да. Точно. В тот день когда его увезли в больницу. В тот день, когда он узнал, что сильно болен... Но она, похоже, ни о чём не догадывалась и хозяин колледжа сдержал свое слово его отцу - ни о чём не говорить и держать всё в тайне.
Ева совсем не изменилась - та же слегка золотистая нежная кожа, те же сияющие бездонные глаза и та же неисчезающая улыбка на лице. Грей познакомился с Евой, когда её родители наняли его, чтобы девочка подтянула алгебру и, можно сказать, она была весьма способной ученицей и быстро наверстала весь упущенный материал.
Грей поднял Еву на руки и закружил в беззвучном вихре. Затем, все ещё держа её на руках, чмокнул в губы и сказал:
- Вы меня преследуете, мисс Лонгория?

Отредактировано Grey_MacDeen (2007-09-10 20:19:31)

0

7

После того,как Грей на долю секунды прикоснулся к ее губам девушка потеряла дар речи…..Ева внимательно посмотрела на молодого мужчину и мило ему улыбнулась почему-то ей не хотелось сейчас говорить она его увидела…так неожиданна для нее эта встреча…Почему он исчез тогда? Когда я к нему так привязалась?...Может стоит спросить это у него…Она все еще улыбалась Грею своей очаровательной милой улыбкой…Когда к Еве вернулся дар речи она таки решила спросить своего учителя…
-О,да!! Я преследую Вас Грей МакДин!! Я буду езде следовать за вами..где бы вы ни были...А потом я стану вашим ночным кошмаром!! после этих слов Ева задорно подмигнула ему…
-Кстати где ты пропадал все это время?? Почему ты исчез так внезапно?? В ее голосе появились нотки недовольства..и она надула губки,как это делают маленькие детки..

0

8

Грей поставил Еву обратно на пол и засмеялся.
Ева
-Дааа... Это точно! Если так будет продолжатся дальше я буду вынужден тебя связать! - он подошёл к Анн-Катрин, которая до сих пор сидела в кресле с бутылкой в руках и кажется, за всё это время не сказала ни слова.

Анн-Катрин
-Ну что? Как твоя нога? - любезно поинтересовался он, забрал виски у девушки и посмотрел на ногу, которая была сейчас немного красного цвета,  -Всё отлично, как я и предполагал! Подержи ещё пару минут и нога будет, как новенькая!

Ева
-Может, чего-нибудь выпьешь? - спросил он у Евы, делая вид что не расслышал её последний вопрос.

0

9

Grey_MacDeen
Связать?? За что??? обиженно возмутилась Ева..и топнула ножкой!!
посмотрела в сторону бара...
Ты же помнишь,что после того случая в клубе я алкогольные напитки больше не употребляю??? Заинтересованно смотрела на Грея...
Кстати, не против, что я к тебе на ТЫ? кокетливо улыбнулась..преподавателю математики..

0

10

Грей громко расхохотался. Ещё бы не помню!!! Муррррр.........
Он подошел к бару, налил в два бокала мартини и разбавил соком. Затем протянул их девушкам и жестом предложил им коробку с шоколадом, которая лежала у него на тумбочке.
-Думаю, от этого вы не запьянеете. - сказал он, плеснул себе в чистый бокал коньяку, выпил залпом и обращаясь к Еве, сказал. - Детка, мы же кажется говорили с тобой об этом... И кажется, сейчас обижаться, надувать губки и топать ножками быду Я!
Ммм...  Сразу две девушки в одной спальне.... Я в Раю???

0

11

Взяла бокал с коктейлем...
Мистер МакДин...вы очень дурно влияете на учеников!! Задорно рассмеялась..Отпила немного из своего бокала...
А раве есть на что обижаться... непонимающе уставилась на Грея..
А потом тихо, чтобы слышал только Грей..Слушай, а я не помешала? она еле заметно кивнула в сторону Анн-Катрин

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Грея МакДина