IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Delfino Palace


Delfino Palace

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Сэм ринулся к Аллегре, но Джули чуть выставила руку в сторону, задержав его.
Она внимательно смотрела в сторону дяди и Аллегры.
Джули: Луис, как ты смеешь? Может, ты еще оглушишь ее, свяжешь и увезешь домой? Может, мне иск на вас подать? Может я и паршивая овца в этой семье...но я умная паршивая овца... Знаете, я добилась всего и без денег своей чокнутой семейки...и Аллегра сможет...без вас. Немедленно отпусти ее, дядя...Не заставляй делать наши семейные дела общественными...вы ведь этого не хотите...Знаете как легко настроить общественность против родителей-узурпаторов родной дочери? Да раз плюнуть... - она некоторое время помолчала, снова смотря на дядю. - Ты не имеешь никакого права распоряжаться своей дочерью...она не вещь..не ваша собственность, на которую у вас есть права...она живой человек...права которого вы ущемляете... Вам плевать на ее чувства, на ее счастье...это уже и так понятно...но я сделаю так, что вы пожалеете, что просто не отпустили ее сейчас...и не дали ей уехать...Я клянусь, что в покое вас я не оставлю...

0

62

Луис: Знаешь, мне очень страшно, Джульетт. - он продолжал держать Аллегру, но чуть слабее - Я справлюсь и с твоим иском и с твоим вмешательством. Только Аллегру ты больше не увидишь.
Аллегра расклеилась: Нет... не отбирайте у меня самое дороге, что мне подарила жизнь... - заплакала, но не сильно - Я люблю их, не смейте отбирать у меня это
Мариана: Аллегра, успокойся ты... - подошла к дочери, чуть поправив её волосы
Аллегра резко убрала её руку: Не трогай меня... никогда больше! - с ненавистью посмотрела на мать, потом на отца - Вы разрушаете меня внутри... Может убьёте сразу, чтобы не мучилась? Я вам даже нож дам... - она указала на рядом стоящий столик
Луис ошарашено посмотрел на дочь: Аллегра, перестань нести чушь!
Аллегра: Это не чушь, если вы меня заберёте... Больше живой не увидете... я найду способ... поверьте, мне больше ничего не надо в этой жизни... ясно? - говорила она в чувствах - Вы не представляете, как я вас сейчас ненавижу... - она плакала, но говорила нормальным голосом
Мариана: Как ты можешь, дочка?
Аллегра: Легко... очень...
Марк подошёл к ним: Думаю, меня тут не ждали...
Луис: Это так... И почему-то мне кажется, что ты стоишь на той стороне не просто так...
Марк: Какой Вы догадливый, однако...

0

63

Джули посомтрела на Марка, облегченно, но еле слышно вздохнув, а после снова посмотрела на родню.
Джули: Вы не всемогущи, чтобы со всем справиться...Поверьте, что вы проиграете...в любом случае...Поэтому лучше просто оставьте Аллегру в покое...и дайте ей самой выбирать свою жизнь...дайте ей построить свою жизнь и свое счастье...Даже если она допустит ошибку...это будет ее ошибка, но ее выбор...Не отбирайте у нее то, что она любит...не заставляйте ненавидеть вас.

0

64

Луис: Подождите-ка минутку... Вы хотите, чтобы я отпустил свою дочь с парочкой неудачников неизвестно куда? Ну, насмешили... - улыбнулся
Аллегра смотрела на Сэма... почти прощаясь... Господи, что мне ещё сделать, чтобы они услышали меня?
Мариана в свою очередь смотрела на Марка: Как ты разочаровал, Марк... И нашёл с кем связаться - с позором нашей фамилии.
Марк: Я связался с самой лучшей девушкой на свете, если Вы этого не заметили, чтобы помочь другой замечательной девушке обрести её счастье с этим чудесным молодым человеком. Ещё вопросы есть?
Мариана: Да. Ты знаешь, что уволен?
Марк: Давно знаю, ещё раньше Вас знал, - усмехнулся и взял Джульетт за руку, показывая, что всё будет хорошо.
Луис: Дурак же ты, Марк. Я в тебе ошибался.
Марк: Зря... - он достал ТТ из-за пиджака - Теперь быстро отпустите девушку... - держа ствол так, чтобы его видели только близ стоящие.
Аллегра широко открыла глаза, посмотрев на Марка.
Луис: Вот теперь я прошу, успокоиться.
Марк: Вы видете, что я волнуюсь? - он победно улыбнулся, даже не моргая - Давайте, сеньор Наварро, без глупостей...
Мариана: Луис, отпусти её... Потом разберёмся... Иначе сейчас все сбегутся сюда...
Луис скрепя зубами отпустил Аллегру, которая сразу же подбежала к Сэму и Джульетт.
Марк: Джулс... быстро... на улицу...

0

65

Сэм сразу обнял Аллегру и немного удивленно смотрел на Марка, но потом сразу направился с Аллегрой к выходу.
Джули удивленно смотрела на Марка, не двигаясь с места, но потом все же отошла от этого, чуть мотнув головой.
Джули: Марк, я... - она не договорила, а просто слегка провела рукой по его руке и направилась за Сэмом и Аллегрой.

0

66

Аллегра держалась за Сэма просто на автомате, не понимая, что произошло. Они дошли до машины, где она просто разрыдалась.

Луис: Ты пожалеешь... очень сильно. Спать спокойно больше не будешь...
Марк *улыбаясь*: Знаете, так хорошо, как последнюю неделю, я не спал давно. А сегодня, поверьте, сон будет просто чудесный.
Мариана: Почему ты это делаешь? - она не понимала этого
Марк: Сеньора, Вы меня до этого плохо слушали, что ли? Так спросите у мужа, думаю, он всё запомнил.
Луис: Ты же знаешь, что я так этого не оставлю.
Марк: Буду ждать ваших действий с большим интересом. А теперь позвольте откланяться... - он убрал ТТ - Не стоит следовать за нами сейчас, кто-нибудь может пострадать. До свидания! - спокойно направился на выход.

0

67

Сэм крепко прижал к себе Аллегру, аккуратно водя рукой по ее волосам.
Сэм: Милая, успокойся...все хорошо.
Джули вышла на улицу, вдохнув побольше воздуха...она еле стояла на ногах, голова разболелась еще хуже прежнего...но виду она не подала, поэтому, вновь вернув себе уверенно-спокойный вид, подошла к Сэму и Аллегре.
Джули: Ди...милая...ты как? Ну что ты...успокойся.

0

68

Аллегра: Вы не понимаете... им было всё равно... всё равно всегда... на мою жизнь, на мою ненависть к ним... на слова... Господи... я ведь так их любила не смотря ни на что... - крепко обнимала Сэма, не успокаиваясь, слёзы лились ручьём.
Марк поспешно вышел из здания: Нет, я не понял, вы что стоите? Ждёте пока они быков своих вызовут? - подошёл ближе к ним и машине - Она открыта...

0

69

Джули посмотрела на марка, а потом снова на аллегру: Милая, садись в машину, хорошо?
Она открыла дверцу заднего сидения, и Сэм помог Аллегре сесть в машину, а потом залез сам, после чего сразу вновь прижал Аллегру к себе, пытаясь успокоить.
Джулс захлопнула дверь и подошла ближе к Марку...она хотела ему что-то сказать, но решила не тратить время сейчас, поэтому просто совсем слегка улыбнулась ему и пошла сесть на переднее пассажирское...

0

70

Аллегра уткнулась лицом в Сэма, задышав ровнее: Почему? За что? - тихо повторяла она
Марк быстро сел в машину, завёл мотор, поросил Джульетт: Милая, прикури мне сигаретку... - улыбнулся ей и нажал на газ.

Мариана посмотрела на мужа: Ну, ты и... - зло сказала она, не договорив, и ушла к гостям.
Больше они об этом сегодня не говорили, но примерно через час поспешно уехали домой.

0

71

Сэм поцеловал ее в макушку, не отпуская от себя, и почти на ухо тихо говорил ей: Милая...успокойся...все будет хорошо...все будет...

Джули еще смотрела на Марка, немного улыбаясь, а потом достала из бардачка пачку сигарет и прикурила одну со своей зажигалки, после чего отдала горящую сигарету Марку. Немного подумав, она сама закурила теми же сигаретами, ибо нужно было хоть как-то успокоиться.

0

72

Аллегра: Я не могу... просто не могу... - тихо говорила она.

Марк: Спасибо, Джули... - он был сосредоточен на дороге и теперь на сигарете, сердце бешено билось, но внешне он был абсолютно спокоен. Он повернулся к Джульетт - Ну, что, малышка, ты как, в норме? А Аллегре совсем плохо, что ли? - посмотрел в зеркало заднего вида

0

73

Cэм вздохнул и молча продолжил обнимать Аллегру.

Джули: Я всегда в норме, - она вздохнула, ибо на самом деле ей было оч плохо сейчас. - И конечно ей плохо, Марк... - она снова вздохнула и краем глаза глянула на Аллегру. - Ей нужно...время, чтобы успокоиться...и придти в себя.

0

74

Марк отвернулся к дороге, какое-то время молчал, потом свернул в переулок и остановился: Джули, можно тебя на секундочку? - выел из машины, взяв ещё одну сигарету, закурил и немного отошёл в сторону от машины

0

75

Джули повернулась назад, посомтрев на Аллегру и Сэма.
Сэм слегка кивнул ей и Джули, вздохнув, вышла из машины.
Она подошла к Марку и сразу спросила: Что такое, Марк?

0

76

Марк: Ну, для начала я хотел бы просто тебя обнять. - посмотрел ей в глаза - Можно? - нежно обнял Джульетт

0

77

Джули: Тебе всегда можно, милый, - она прижалась к нему, некоторое время помолчав. - все в порядке?
'Ну если опустить момент, что ты пришел с оружием...интересно, откуда оно у него?'

0

78

Марк: Когда я чувствую тебя рядом, то становится лучше. - отпустил её и посмотрел в глаза - Теперь о том, зачем я тебя позвал из машины. Не хочу их волновать... Ты думала о том, что нам нельзя ехать ни к тебе, ни ко мне, ну, и конечно же, не в общагу? - посмотрел на неё заинтересовано

0

79

Джули: Ну да...думала, - она задумалась. - Сейчас по-любому заедем ко мне и возьмем вещи, а потом поедем... - она вздохнула. - даже не знаю...могу позвонить кому-нибудь из знакомых, у кого пустует квартира в этом городе...мне предлагали несколько вариантов, когда я сюда ехала, я просто выбрала квартиру Тима...ну в которой сейчас живу.

0

80

Марк: Не думаю, что твоим знакомым стоит что-то знать, даже то, что тебя чем-то не устроила квартира этого Тима... - затянулся и присел на корточки, опустив руки на колени - В общем, я думал о домике на окраине города... Если честно, я просто не знаю на сколько это, чего ожидать теперь и что предпринять для вашей безопасности. - глубоко вздохнул, потому что не хотел казаться беспомощным или слабым в глазах Джульетт

0

81

Джули: Марк... - она вздохнула, села на колени и взяла его руку. - все будет хорошо...Мы справимся, главное быть вместе...Все утрясется обязательно...сегодня нужно просто переждать момент и отдышаться, а потом уже на трезвую голову продумывать, что делать дальше...Безвыходных положений не бывает... и мы обязательно что-нибудь придумаем

0

82

Марк поднял глаза на Джульетт: Встань, милая, платье запачкаешь. - поднялся и взял Джули за руку, притянув к себе - Да, и мы будем вместе. Вот вопрос именно такой: где его переждать? - обнял её

Аллегра перестала плакать, иногда только всхлипывая: Сэм... спасибо, что ты сейчас со мной...

0

83

Джули: Я не знаю... - она задумалась. - О каком домике ты говорил?

Сэм: Милая...я и всегда буду с тобой... - он поцеловал ее в лоб и прижал к себе покрепче.

0

84

Марк: На окраине... маленький домик, пара комнат, кухня... Недавно проспект в журнале видел... Он мне запомнился ещё своей отдалённостью от автострады.

Аллегра: Ты мне так помогаешь... жалко только, что не будет у нас будущего... Если тогда я верила тебе... и Джульетт, то сейчас поняла, не дадут они мне жить так, как я хочу. Я пыталась... как могла... но не помогло... и если бы нк Марк, не сидела бы я сейчас с тобой тут...

0

85

Джули: Ну, если бы там реально было пожить пару дней, было бы неплохо...это практичнее, чем в гостинице или у моих знакомых...

Сэм вздохнул: Аллегра...у тебя есть и Джули, и Марк...и я...Мы никогда и никому не отдадим тебя...Сейчас будет сложно...этого я не могу отрицать, но все наладится...выход найдется и мы сможем...жить спокойно...и просто быть вместе.

0

86

Марк: Это реально... сейчас заедем к тебе, как ты и сказала, потом туда. - затянулся последний раз, затем выкинул окурок - Ты - моя радость... - улыбнулся ей и обнял снова - Поехали?

Аллегра решила не спорить, но слова отца навсегда засели в голове: Вы есть... и я чувствую... вашу любовь и поддержку. Без этого я бы не справилась

0

87

Джули: конечно...чем раньше устроимся, тем больше отдохнем, - она взяла его за руку, и они направились обратно в авто.

Сэм: Одной тебе и не нужно никогда справляться...мы с тобой....есть и будем...а остальное придет со временем, - он снова поцеловал ее в лоб и прижал к себе, обнимая.

0

88

Джульетт и Марк сели в машину: Сэм... вопрос к тебе есть один. И я обязан это спросить. - Марк обернулся к нему и Аллегре - Ты с нами или тебя подбросить куда-нибудь?
Аллегра чуть отстранилась и посмотрела на Джульетт в непонимании

0

89

Джули-Аллегре: Дома скажу...не переживай, - она слегка улыбнулась ей.
Сэм: Конечно, с вами...Я Аллегру не брошу, что бы ни случилось, - он тихо вздохнули  снова повернулся на Аллегру.

0

90

Марк: Это я и хотел услышать. - посмотрел на Аллегру - Всё образуется, Аллегрита... - подмигнул ей и повернулся к Джульетт - Ну, что моя красавица, в путь?
Аллегра благодарно кивнула и легла на руки к Сэму.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Delfino Palace