IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кофейня "Starbucks"


Кофейня "Starbucks"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Лучшее кофе города продаётся здесь

0

2

Марк и Джульетт подъехали к входу, припарковались и вышли из машины. Зашли внутрь и прошли к столику, присели и заказали кофе. Марк осмотрелся по сторонам: кофейня почти была безлюдна, ведь было раннее утро воскресенья: Видимо, одним нам не спиться в тёплой постели, Джулс - улыбнулся он своей спутнице

0

3

Джули слегка улыбнулась: Ну...наверное не всем после теплой постели хочется вкусного кофе... - она задумалась. - или только мы настолько странные,что не спим с утра пораньше в выходной.

0

4

Марк: И не у всех есть такие дела срочные и относящиеся к категории неприятных... даже слишком. - им принесли кофе

0

5

Джули: Это точно...Знать бы еще...как с этими неприятными делами справляться, - она отпила кофе. - А тут и правда...вкусный кофе.

0

6

Марк поднёс чашку к носу и втянул запах: Да, я думал, ты шутишь, когда сказала, что не была здесь. Этих кофеен очень много и они популярны. - он поставил чашку на стол и взял её за руку - Я придумаю, Джули... не волнуйся.

0

7

Джули посомтрела на него: Мы придумаем, Марк. По-любому...вместе же лучше...и эффективнее, я думаю.

0

8

Марк: Вместе с тобой всё лучше, ты же знаешь. - отпил кофе, но не отпускал её руку

0

9

Джули: Ну...я на это надеюсь, - она тоже отпила кофе, потом задумалась и посмотрела на их руки. - Хм...мне приятно...но так чашку можно уронить, - она слегка улыбнулась.

0

10

Марк: Прости, задумался. Я просто так привык к твоему теплу, Джульетт, что уже, видимо, сросся с ним - он улыбнулся и отпустил её руку

0

11

Джули слегка улыбнулась: Ну...тогда тебе нужно хранить его в себе...ибо сегодня весь день...тебе будет сложно его почувствовать...ну когда мы вернемся к Аллегре.

0

12

Марк: Иногда мне хочется, чтобы этот парень постоянно был с ней, чтобы мы с тобой могли быть вместе. Но так нельзя и слишком опасно. - выпил ещё

0

13

Джули: Да...и правда...слишком, - она задумалась. - Серьезно? В смысле...не ожидала...от тебя таких слов, если честно.

0

14

Марк: Я так часто хочу подойти, обнять тебя, но тут возвращаюсь на землю, вижу рядом кого-то и понимаю, что ты недоступна для меня как стены Трои. - он говорил спокойно, но с долей страсти

0

15

Джули посомтрела на него: Ну, и это возможно когда-нибудь изменится... потому что тяжело быть рядом с тобой...и так далеко вместе с тем.

0

16

Марк: Да... я уверен, что изменится, но сможем ли мы так долго сдерживаться? - долго смотрел в её красивые глаза - Мне так трудно не держать тебя за руку, когда я вижу, как ты переживаешь из-за Аллегры.

0

17

Джули: Да, но...что поделать? В смысле...мы же сами решили, что так будет лучше...и будет, наверное.

0

18

Марк: Джулс, ты решила, я согласился. Просто, возможно, это могло бы как обрадовать, так и расстроить её. Но ведь главное - мы. Это, в принципе, наше дело.

0

19

Джули кивнула: Это конечно. И не в этом суть...просто это...Аллегра. Мне не хочется ей врать и хочется...поделиться тем, что мне...наконец хорошо с кем-то...но с другой стороны...что-то останавливает, ты понимаешь.

0

20

Марк: Да, отчасти я понимаю. А твои слова заставляют согласиться с решением. Я тебе доверяю и знаю, что ты ничего не сделаешь во вред её и нашим отношениям. Просто значит так надо. И всё. - он допил свой кофе

0

21

Джули: Вот...никогда этого не говори...Когда ты так говоришь, я начинаю сомневаться в любом своем решении, особенно в котором и так сомневаюсь, - она слегка вздохнула, также допив кофе.

0

22

Марк: Джульетт, не надо сомневаться. Ты всегда знала, что делаешь. Что же сейчас изменилось?

0

23

Джули пожала плечами: Я всегда знала, что нужно мне...точнее не всегда, но я заставляла себя знать. А здесь...есть люди, ради которых...мне хочется принимать только правильные решения...а не..как придется.

0

24

Марк: Пока ты не сделала никаких ошибок, просто следуй за сердцем и всё. Оно тебя не подведёт, я уверен. - улыбнулся ей и заказал им ещё кофе с собой.

0

25

Джули: Ну...ты сам говорил, что я каменная, так что...кто знает, - она слегка улыбнулась ему. - Надеюсь...ты больше так не считаешь кстати?

0

26

Марк улыбнулся ей: Ты уже меня давно в этом разубидила... Ты просто вулкан из страсти, Джульетт

0

27

Джули слегка улыбнулась: Вот и хорошо...Потому что для остальных...я и правда...каменная, - она слегка усмехнулась.

0

28

Марк: Пусть так и остаётся, я непротив. - он снова ей улыбнулся - Итак... я отвезу тебя домой... чуть позже вернусь... Сменю на посту, если тебе надо будет отъехать куда-нибудь. Или у тебя полный выходной?

0

29

Джули махнула рукой: Полный...Так что можешь приезжать, как будет возможность...я весь день с ней, - она слегка улыбнулась.
'И нужно не забыть отменить ту встречу...'

0

30

Марк: Вот чёрт, у нас мог бы бы весь день... для нас... - с досадой сказал он - Ладно, девочка моя, наверстаем - он ей подмигнул и, встав из-за стола, подал руку Джульетт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кофейня "Starbucks"