IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартирка Марка


Квартирка Марка

Сообщений 391 страница 420 из 774

391

Джули докурила, вернулась к ноуту, чтоб продолжить работу.

0

392

У Вас снова звонит телефон, миСС :lol:

0

393

ой...ну прям ваще...

Джули взяла трубу, лежавшую рядом с ней, снова выключила музыку и ответила на звонок.

0

394

Кимберли прикуривала, поэтому получилось очень неразборчивое "привет...", но потом всё стало o'k: Джули? Это Ким. Как твоё утро?

0

395

Джули: Привет, Кимми...Ну, утро лучше ночи... - она мотнула головой. - В смысле, все хорошо...Как ты? Готова идти?

0

396

Кимберли: Я только проснулась... - посмотрела на часы. - Вернее, хотела спросить, как прошёл день? - улыбнулась сама себе. - Готова я буду минут через 40. А во сколько ты хочешь встретиться?

0

397

Джули: Понимаешь...сестренка возвращается и приедет сюда часам к 6...думаю в полседьмого-семь я буду свободна и мы сможем пойти...

0

398

Кимберли: Отлично, хорошее время, в самый раз, подруга! - довольным тоном произнесла она. - Я могу прийти пораньше, чтобы познакомиться? Или в другой раз лучше?

0

399

Джули: Она будет с дороги, поэтому ненадолго...но я бы рада была тебя представить...так что приезжай конечно.

0

400

Кимберли: Договорились. - они попрощались, и каждая занялась своим делом.

0

401

Джули оделась... и ждала... ля-ля-ля

0

402

:lol: ты сегодня издеваешься просто :lol:

Часов в 5 приехал Марк. Бросив ключи на тумбочку, он прошёл в спальню, убрав пиджак в шкаф.

0

403

я? нет...я ж ангел...  http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/23.gif

Джули уже переодалсь к выходу в бар и сидела на кухне с ноутом, слушая музыку и печатая. Услышав шум, она минут 5 еще допечатывала главу, после чего вырубила музыку и вышла в комнату, пройдя в спальню.
Джулс: Хм...привет...

0

404

Марк оглянулся: Привет, Джульетт. - подошёл и поцеловал в щёчку. - Как дела?

0

405

Джули пожала плечами: Нормально...Вот работаю весь день...а ты где пропадаешь? Я тебя со вчера не видела...

0

406

Марк: У меня были дела, Джулс, всё нормально. - улыбнулся уголками губ. - Что за личико, милая? Я же тут теперь. - обнял её. - Я скучал. Весь день о тебе думал.

0

407

Джули: Да...хорошо, - она немного отстранилась, посомтрев на него. - Тебя покормить? А то к шести приедут Аллегра с Сэмом поздороваться...а потом мы с Кимми уйдем в бар...

0

408

Марк чуть насупился при упоминание Кимберли: Нет, спасибо, я лучше сам поем. - направился на кухню, говоря - А про Аллегру откуда знаешь?

0

409

Джули пошла за ним: Она перед вылетом звонила...сказала, что заглянет ненадолго, чтобы увидеться и поздороваться...

0

410

Марк: Умничка какая. Больше ничего не сказала? - залез в холодильник и достал пиво, открыл.

0

411

Джули невольно улыбнулась слегка, вспомнив голосок Аллегры: Что соскучилась...и больше ничего...Но судя по голосу все прошло неплохо...Если сегодня не получится, то завтра не отстану, пока не выясню все подробности.

0

412

Марк: Ну, ты способствовала их примирению с Марианой. Так что плохо и не могло быть. - отпил пива. - Эх, Джули, у тебя сестра приезжает, а ты куда-то "развеяться" идёшь.

0

413

Джули: Я бы не пошла, зная, что Аллегра задержится...но она с дороги, устала, поэтому заглянет на полчасика...и они домой поедут, а мы с Ким тогда и уйдем... Завтра, когда она устроится уже, я поеду к ним и сама лично все расспрошу.

0

414

Марк: Да, конечно, только лучше бы ты сегодня с ней поговорила... - вздохнул, т.к. знал, что завтра Джулс уже не поговорит с Аллегрой.

0

415

Джули: Я и сегодня поговорю...по мере ее пребывания здесь, - она задумалась. - И к чему это, Марк? В чем спешка?

0

416

Марк: Да, ни к чему. - он махнул рукой и направился в гостиную, желаю сесть в кресло и посмотреть по ТВ любимый канал спорт.

В дверь позвонили.

0

417

Джули посмотрела ему вслед, покрутив глазами.
Она только хотела снова сесть за ноут, когда услышала звонок в дверь. Вздохнув, она вышла вгостиную, мимолетно глянув на Марка, и открыла.

0

418

Аллегра с порога бросилась сестре на шею: Джули! Привет, моя любимая!

0

419

Джули широко улыбнулась: Аллегра, детка...Как же я рада тебя видеть, - она крепко обняла ее.
Сэм стоял в коридоре позади, слегка улыбаясь,смотря на них.

0

420

Марк услышал звонкий голос девочки и медленно направился к двери.
Аллегра: Я тоже безумно рада. Ты такая же красивая, как всегда. А главное, ты - самая лучшая. - улыбаясь, смотрела на неё.
Марк подошёл к ним: Ну, с приездом, Аллегрита. - поприветствовал её, а Сэму протянул руку. - Проходите.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартирка Марка