IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'


Кафе 'The Eyeland'

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Аллегра: Сэм... ты умеешь приободрить. И я счастлива, что ты так считаешь. Но родители могут иметь другое мнение, согласись. Нельзя же всем нравится. - вздохнула - Как раз им я и могу не понравиться. Ты просто не хочешь об этом думать

0

182

Cэм: Милая...просто ты не знаешь моих родителей...я даже не сомневаюсь в том, что ты понравишься им...А также я вижу тебя...узнаю тебя лучше с каждым днем...и понимаю, что...возможности, что ты не понравишься, просто нет...

0

183

Аллегра: Спасибо... Я очень хочу тебе верить, любимый. Но надеяться я всё-таки не буду. Лучше потом порадуюсь, если всё окажется правдой.

0

184

Сэм: Только обещай мне не волноваться и не накручиваться? Потому что я бы хотел это более радостным событием, чем чем-то напряженным...

0

185

Аллегра: Обещать не могу, но постараюсь. - доела тост - Спасибо за обед-ужин, наверно... было очень вкусно. Теперь осталось кофе и пирожное

0

186

Сэм: Да...Сладкое кстати я...очень люблю...я даже печь научился по этому поводу, - он слегка улыбнулся.

0

187

Аллегра: О, милый... только прошу не приучи меня случайно ещё и к своей выпечке... Я же тебя затерроризирую. - улыбнулась ему. Подошёл официант, забрал пустую посуду и сказал, что сейчас принесёт оставшуюся часть заказа.

0

188

Сэм: Милая...готовить и печь я люблю...а если я буду делать это для любимой девушки, то мне будет вдвойне приятнее.

0

189

Аллегра: Сэмми, если я буду лакомиться твоими вкусностями... Ты знаешь, что со мной будет? Я же из спортзала вылезать не буду. - засмеялась - Но вот от парочки... никогда не откажусь а если ещё и покормит... - чуть закрутила волосы на пальчик - перестань... об этом думать...

0

190

Сэм: Когда я наконец куплю квартиру с хорошей кухней, я смогу печь что-нибудь вкусненькое, а потом угощать этим мою красавицу, - он улыбнулся.
'Нет, Сэм...даже не думай о таком...если ты ей это предложишь...лучше не стоит'

0

191

Аллегра: Звучит так заманчиво, Сэмми... Если бы так всё и сложилось. - вздохнула и улыбнулась ему милой улыбкой

0

192

Сэм: Так и сложится...Я все равно планировал себе квартиру...да что там планировал...уже подыскиваю...в кредит, конечно, но босс обещал с этим помочь...Думаю уже через месяца два-три...можно будет праздновать новоселье...

0

193

Аллегра: Я рада за тебя, милый. Это очень удобно... с квартирой. Когда в общаге ничего не держит, хотя там же твоя подруга... Чарли... - задумалсь - Ах, да... ещё я... - улыбнулась. Им принесли кофе и пирожные

0

194

Сэм: Ну с Чар я по-любому буду ведь общаться...а насчет тебя если честно я думал..ну...немного в другом плане, - он улыбнулся ей и принялся за кофе.

0

195

Аллегра взяла пирожное и посмотрела на Сэма: Мне нравится, что ты обо мне думаешь... в любом плане интересно в каком? спросить или нет?- откусила немного - Ой, как вкусно.... Сэмми... спасибо за рекомендацию

0

196

Сэм улыбнулся: Не за что...очень рад,что тебе нравится...Обязательно покажу тебе другие мои любимые места...

0

197

Аллегра: Буду рада побывать там с тобой... я будe счастлива с тобой везде, Сэм... - последнююю фразу она сказала тише на полтона

0

198

Сэм: Хорошо, - он улыбнулся 'Надеюсь и в нашей квартире тоже'. - Завтра не уверен, что получится...но послезавтра свожу тебя куда-нибудь обязательно.

0

199

Аллегра: Завтра... я думаю... встретиться с Джульетт... А тебе, конечно, надо свои дела улаживать... работу, например. Потом экзамены... Я могу побыть у Джули, чтобы ты мог спокойно позаниматься в выходные. - посмотрела на Сэма и отпила кофе.

0

200

Сэм: Нет, что ты...То есть конечно побудь с Джули, но я бы все равно хотел провести время с тобой, а занимаюсь я на работе...стараюсь все успет, - он слегка улыбнулся.

0

201

Аллегра: Нельзя так перенапрягаться, Сэм... прошу... береги себя, хотя бы ради меня... Ты всё подготовишь, сдашь, а потом мы будем вместе хоть каждую минуту... прошу, послушай меня хоть раз. Я сама не хочу разлучаться. милый, но так было бы лучше и продуктивнее для тебя.

0

202

Сэм: Хорошо...Давай на выходных как раз все и решим...идет? - он посмотрел на нее...

0

203

Аллегра: Ты всегда найдёшь выход... Казалось бы, что уже кроме твоего согласия, ничего в ответ не услышу... а ты... - улыбнулась - Ну, как я могу тебе отказать? Хорошо, на выходных поговорим об этом...

0

204

Сэм: Вот и отлично, - он улыбнулся. - Будем решать проблемы по мере наступления...

0

205

Аллегра: Как обычно, Сэм... как обычно... - доела и допила остаток своего заказа.

0

206

Сэм: И это правильно, на самом деле, - он допил кофе. - Ты доела? Хочешь еще чего-нибудь?

0

207

Аллегра: Иногда лучше заранее... как мне кажется. - чуть промоклала рот салфеткой и положила её на стол - Нет, милый, спасибо. Я наелась.

0

208

Cэм: Зачем переживать заранее? - он слегка вздохнул. - Ладно...Тогда пойдем в общагу или хочешь еще прогуляться сходить?

0

209

Аллегра: Нет, не хочу... наверно, мы можем пройтись по территории от стоянки до входа. Ему нужно позаниматься и отдохнуть перед работой - улыбнулась Сэму

0

210

Сэм слегка улыбнулся: Думаю, от этого я не откажусь... А потом можно сделать чай и посидеть в комнате...

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'