IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'


Кафе 'The Eyeland'

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Аллегра: Наверно, я просто решила немного поесть... ты ведь просил. - улыбнулась Сэму - Надо будет Джульетт позвонить...Мне надо с ней поговорить...

0

152

Сэм: Совсем забыл...Она же звонила...днем. Сказала, что не может тебе дозвониться...я ей сказал, что ты просто не нашла мобильный... - он вздохнул. - И я сказал, что ты сегодня переночуешь в общаге...Думаю, она теперь тоже хочет с тобой поговорить...

0

153

Аллегра: О, Сэмми... не стоило тебе этого говорить ей... - взяла салфетку, крутя её в руках - Она подумает... не о том... мне кажется... - посмотрела на Сэма - Спасибо, что передал...

0

154

Cэм: Думаю...хорошо, если ты вечерком ей позвонишь и вы поговорите...чтобы не было недоразумений, ну ты понимаешь...

0

155

Аллегра: Тогда надо будет вернуться до 6, чтобы успеть к телефону... я же мобилу не нашла... - положила салфетку, потому что к ним направлялся официант с их заказом. Он принёс еду и удалился.

0

156

Сэм: Аллегра, ты можешь позвонить с моего мобильного...Я никогда не пользуюсь телефоном в общаге...
Он почти сразу принялся за свою еду.

0

157

Аллегра аккуратно взяла ложку и поднесла её к бульону: Приятного аппетита, Сэмми... И я не хочу доставлять тебе неудобство... надеюсь, он не воспримет мою фразу в штыки...

0

158

Сэм: Это не...неудобство, ладно? Все в порядке, - он слегка улыбнулся. - И спасибо...Тебе также, - он продолжил кушать.

0

159

Аллегра: Ладно, я не хочу спорить... это уже было сегодня слегка... не хочу портить аппетит, милый. Спасибо, воспользуюсь твоим телефоном.

0

160

Сэм кивнул: Хорошо...я тоже не люблю спорить, поэтому...просто покушаем...к тому же я ужасно голодный оказывается.

0

161

Аллегра: Конечно, ты же не ел ничего... кроме... - она вспомнила их чудесное пробуждение... завтрак... всё; потом, чтобы не покраснеть, добавила - омлета - и съела ложку бульона

0

162

Сэм: Ну...омлет был хорошим...и не только омлет, - он слегка улыбнулся, продолжив употреблять еду.

0

163

Аллегра смущённо опустила глаза: Конечно, был, ты же его приготовил... - потом посмотрела на Сэма исподлобья, тихо произнеся - Люблю... тебя...

0

164

Сэм посмотрел на Аллегру, улыбнувшись: И я тебя, моя радость...больше всех на свете, - он взял ее левую руку, поцеловав, после чего вернулся к своей вилке.

0

165

Аллегра ответно ему улыбнулась: Прости, больше не буду отвлекать, пока ты кушаешь... Это так нечестно с моей стороны. Ведь если я не хочу, не значит, что ты тоже... тем более ты сказал, что голодный.

0

166

Сэм: Родная моя...можешь отвлекать меня сколько хочешь...все равно никакая еда с тобой не сравнится, - он слегка улыбнулся. - Мне даже нравятся...такие отходы от трапезы...

0

167

Аллегра: Лучше я тебя потом отвлеку... от чего-нибудь, но ты должен хорошо питаться, потому что сил ты расходуешь много, Сэмми... очень... - улыбнулась ему и допила бульон, уже не используя ложки

0

168

Сэм кивнул: Хорошо...И я хорошо питаюсь...к этому меня еще мама приучила с самого детства... - он слегка улыбнулся, доев свою тарелку.

0

169

Аллегра: У тебя замечательная семья, мне кажется. Я ведь не ошибаюсь, да, милый? - взяла тост и, покрутив его, откусила

0

170

Сэм кивнул: Конечно...она лучшая...Знаешь, мама всегда поддерживала такой уют в доме...ну...насколько ей позволяло здоровье...она инвалид. А папа...бывший военный...всегда много работал...но при этом сколько я себя помню...он был рядом, помогал в чем-то...А мои младшие...брат и сестра...знаешь, такие милые...я по возможности всегда заботился о них в детстве...да и сейчас стараюсь... - говоря, он немного улыбался..

0

171

Аллегра слушала Сэма, смотря на него с нежностью: Я бы очень хотела с ними познакомиться... Тебе так повезло, милый... и им с тобой тоже. Я бы так хотела, чтобы у нас с родителями было тоже самое....такие же тёплые отношения.

0

172

Сэм: Я знаю, родная...Я бы тоже всем сердцем желал тебе этого...я знаю, как важна для меня семья, и мне жаль, что у тебя это не так...А с моими я уже говорил, что я познакомлю тебя...Думаю, через недели три уже вылечу...к маминому дню рождения как раз...Я обещал приехать на Рождество, но подумал, что можно и такой сюрприз устроить...небольшой...они порадуются...

0

173

Аллегра: Молодец, надеюсь... хорошо справите... Если позволишь, я бы помогла выбрать подарок... Мне было бы очень приятно, Сэм. - потом добавила - Они будут рады тебя увидеть, милый.

0

174

Сэм: Милая...если честно, я думал, что мы вдвоем сможем поехать туда, - он посмотрел на нее, ожидая реакции и ответа.

0

175

Аллегра подняла на него глаза, посмотрев открыто: Но, Сэмми... во-первых, я не думаю, что подарок... в виде меня, подходит к случаю... а во-вторых, ты сам сказал, что ты вылетишь... один. И я совсем не обижаюсь, я считаю, это правильным

0

176

Сэм: Когда я говорил, я еще не знал твоего ответа...И думаю они будут рады узнать то, что я влюблен и счастлив...и будут рады познакомиться с моей...избранницей...К тому же знакомство своей девушки с родителями я считаю...важным шагом в отношениях...не так ли? В смысле...если ты не хочешь...я же не смею...настаивать...Но я был бы счатлив, если бы ты сопровождала меня домой.

0

177

Аллегра слегка приподняла левую бровь, смотря Сэму в глаза: Сэмми... милый... - она не скрывала своей улыбки - Ты мне всегда такие слова говоришь, любимый мой... Они так важны... для каждой девушки. Их хочет услышать каждая, Сэм. А я... я, ты знаешь, не могла и мечтать. Но с тобой... в мою жизнь пришло такое счастье... и такая любовь. А знакомство с теми, кому я должна сказать спасибо за тебя, просто ещё один подарок от тебя. - взяла его за руку - Спасибо... я очень хочу познакомиться с твоей семьёй.

0

178

Сэм улыбнулся ей: Хороший ответ...которому я безмерно рад, любимая...Я уверен, они тебе понравятся, как и ты им...

0

179

Аллегра: Я надеюсь, Сэм... ведь их мнение для тебя важно... Поэтому я уже очень волнуюсь.

0

180

Cэм: Не волнуйся, милая...Ты забыла одну маленькую, но очень существенную особенность... - он посмотрел ей в глаза, выдержав недолгую паузу. - Ты самая лучшая милая и хорошая на свете девушка...ты просто не можешь не понравиться...

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'