IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'


Кафе 'The Eyeland'

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Кейт зашла в кафе, села за столик и осмотрелась.Видимо это стало её привычкой, она достала из кармана пачку сигарет, вытащила одну из них.Не найдя в другом кармане зажигалки или спички, она огляделась, увидела кого-то незнакомого и подошла к парню:
-Огонька не найдётся?
Спросила она, указывая на сигарету

0

122

Кейт долго топталась, но не дождавшись ответа она хмыкнула и всё-таки решила пойти в клуб

0

123

Taina
- Пока,
- Билл махнул ей рукой.
Кейт
- Не курю,
- ответил Билл и повернулся к Вико. - Давай погуляем где-нибудь, - попросил он, теребя ее за плечо.

0

124

Bill Kaulitz
Попрощавшись с Таей Вико почувствовала что кто то тронул ее за плечо и повернулась к Биллу. Ну давай, только вопрос куда? - девушка улыбнулась и пдумала, все хотят чтоб моя маленькая ангина переросла в большую, и чихнула.

0

125

Вико
Билл закатил глаза в потолок.
Само собой, на улицу, - произнес он. - Или опять в парк. Но если хочешь, можно и по помещению пошляться... - закончил Билл.

0

126

Сэмми и Аллегра приехали в кафе. Они вышли из авто и прошли внутрь.
Сев за столик в самом углу, подальше от довольно большого количества народа в там.
Официант сразу же принес им меню.

0

127

Аллегра открыла меню: Сэмми, я не очень голодна... - отложила его и осмотрелась, немного помолчав - Неплохое кафе, милый - вернула взгляд к Сэму

0

128

Сэм кивнул: Да, неплохое, - он осмотрел меню и поднял взгляд на Аллегру. - Милая...ну перекуси хоть что-нибудь...знаешь тут потрясающий кофе с пирожными...

0

129

Аллегра: Какой ты заботливый, Сэмми... обязательно попробую, спасибо за рекомендацию. Может я даже что-нибудь посущественнее съем. - взяла меню, но не открыла пока что, осторожно посмотрела на Сэма - Знаешь, я хотела спросить... по поводу твоих уже негрядущих проблем... Что ты улаживал? - и поспешила добавить - Если не хочешь, не отвечай. Я не настаиваю.

0

130

Сэм: Ну что ты...ты можешь спрашивать, что захочешь...Просто у меня еще не сданы некоторые экзамены с прошлой сессии...я должен был сдать их за этот месяц, но не успел...поэтому надо было сходить к реатору и об'яснить ситуацию, чтобы не было особо проблем...

0

131

Аллегра слегка загрустила: Ты столько работаешь, что... не успеваешь учиться. Сэм... так нельзя... Может тебе найти что-нибудь полегче? Или график другой, например.

0

132

Сэм: Аллегра...я иначе не могу...Это удобный график...просто иногда бывает больше работы, чем я тяну...Но я справлюсь...а уже через пару лет закончу колледж и будет совсем легко...

0

133

Аллегра: Но пока что ты учишься, Сэм. И сначала ты - студент, а потом уже работник этой фирмы - она открыла меню - И знаю, что лезу не в своё дело, просто я волнуюсь... прости

0

134

Cэм: Аллегра...не извиняйся...а в первую очередь я не студент или сотрудник...я сын и брат...который должен заботиться о своей семье...

0

135

Аллегра: А вот за это я точно должна извиниться... сколько раз говорю: молчи... - оторвала взгляд от меню - Сэм, я не хотела... Я вечно говорю не то. Больше точно о работе ни слова не скажу.

0

136

Сэм: Любимая, ты то говоришь...и мне правда приятна твоя забота...просто существуют вещи, которые я изменить не в состоянии...у меня есть определенный долг...перед семьей, которую я очень люблю и ценю...

0

137

Аллегра: Тогда я хочу помочь... ты позволишь мне это? - посмотрела на Сэма в надежде

0

138

Сэм: Помочь? Милая, в чем? - он слегка улыбнулся. - Ну...если ты конечно будешь помогать мне в подготовке к экзаменам...

0

139

Аллегра: Это запросто... только, думаю, ты и тут без меня справишься, Сэм... - она вздохнула - Я говорила о работе... Думаю, мне надо тоже работать... - и сразу же добавила - И я знаю, что ты думаешь по этому поводу...

0

140

Сэм: Хорошо, что знаешь, значит лекцию о том, что учиться надо, произносить не придется... - он вздохнул. - Милая...учись и ни о чем не думай...Деньги у меня есть и хорошие...мне хватает...и обеспечить близких мне людей хватает тоже...а учеба...мне нужен лишь диплом. Я хотел перевестись на заочное, но...там учеба на год дольше, а мне нужен диплом как можно скорее.

0

141

Аллегра: Так если всё хорошо, зачем ты тогда работаешь столько? Можно ведь меньше... - снова отложила меню - Сэм, ты хочешь, чтобы я училась... а ты сам вкалываешь. Почему я не могу работать? - немного разочарованно улыбнулась - Ааа, я кажется поняла... ты считаешь, что меня никто не возьмёт на работу, да? Я ведь богатенькая девочка... ничего не умеющая...

0

142

Сэм: Я этого говорил и так не считаю, мне даже неприятно то, что ты так могла решить...Просто образование очень важно, или почему ты думаешь я до сих пор студент? Нужно просто получать профессию, а не разрываться между работой и учебой так, что времени и сил не хватает ни на то, ни на другое...

0

143

Аллегра: А что ещё я могла подумать, Сэм? - положила руки на край стола, смотря на него - Все работают... хотя бы немного. А видя как ты просто зашиваешься на этой работе... мне становится грустно и страшно за твоё здоровье, милый... очень-очень. - опустила глазки - Я так боюсь, поэтому хочу помочь... как-нибудь.

0

144

Сэм: Аллегра...со мной все в порядке...и со здоровьем тоже...Было время, когда было тяжело...я неделями даже не ночевал дома, сутками просто не спал...потому что работал на трех, а то и четырех, работах, а еще и учиться надо было...но сейчас у меня все хорошо...у меня стабильная работа, хорошая з/п...да...надо работать для этого много, но я справляюсь...Меня немного и правда напрягает учеба...но так надо...образование мне нужно...хоть и просто на бумаге. А ты мне помогаешь уже тем, что я знаю, к кому я прихожу с работы...о том, что я могу думать о тебе, когда справляюсь с очередным делом и тем самым...просто расслабляться и...настроение повышать...Мне нужна ты, а не деньги, которые ты можешь заработать...Я хочу, чтобы ты училась, а вечером, когда я прихожу с работы ходила со мной ужинать и помогала мне приходить в себя после рабочего дня...Это все,что мне нужно...

0

145

Аллегра слегка улыбнулась, закусив губу посередине, потом ответила: Прости меня, медвежонок... Я ведь и, правда, ничего не знаю о жизни... Мне ещё многому надо учиться, но, наверно, постепенно... с твоей помощью. -посмотрела Сэму в глаза - А то, что ты сказал... очень приятно было услышать, милый. Ты всегда можешь на это рассчитывать.

0

146

Cэм слегка улыбнулся: Хорошо...И ты всему научишься...Люди...всю свою жизнь узнают жизнь...значит будем помогать друг другу узнавать ее...

0

147

Аллегра: Да, будем... - она посмотрела на Сэма с нежностью и сказала - А теперь, пожалуйста, закажи себе поесть, наконец...

0

148

Сэм улыбнулся: С радостью... - он глянул в меню, после чего подозвал официанта, которому быстро назвал блюдо, кофе и минералку...после чего оф-т обратился к Аллегре.

0

149

Аллегра немного занервничала, потому что ничего не выбрала, даже меню толком не просмотрела: Ой... я... я даже не знаю... - посмотрела на официанта - Может... мясо по-французски... или бульон? Вот точно, бульон и тосты, думаю, подойдут. - посмотрела на Сэма, чуть улыбаясь - А чуть позже принесите мне, пожалуйста, кофе и пирожное.

0

150

Оф-т кивнул и удалился.
Сэм посомтрел на Аллегру, слегка улыбнувшись: Хороший выбор, дорогая...

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'