IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'


Кафе 'The Eyeland'

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Джули: Скажу лишь,что желания для того и существуют...чтобы их исполнять.
Она положила руки на его плечи,отвечая на поцелуи с той же страстью...

0

92

Марк спустил руку на талию Джульетт, второй забрал у неё ключи от машины: Тебе они сегодня не понадобятся... - целуя её, повёл к своей машине

0

93

Джули слегка улыбнулась: очень хорошо... - она почти не отрывалась от него,пока они шли к авто,но когда они дошли до нее,она вложила в поцелуй еще больше страсти,после чего отстранилась от марка,смотря на него.

0

94

Марк: Красавица, ещё один такой поцелуй и мы не доедем, гарантирую. - бросил ключи на приборную доску, потом снова посмотрел на Джули - Прибереги его на чуть попозже... - открыл ей дверь

0

95

Джули: У меня еще много...в запасе...для тебя... - она подмигнула ему и села в авто.

0

96

Марк нагнулся к Джульетт: И всё же один я хочу получить сейчас! - страстно впился в её губы

0

97

Джулс немного прижала его к себе,также страстно целуя,потом чуть оторвалась от него.
Джули: Еще чуть...и мы точно не уедем, марк...

0

98

Марк: Да... я знаю... - улыбнулся ей и пошёл к водительскому сидению, сел, посмотрел на Джульетт, улыбнувшись, и нажал на газ

0

99

- Я буду просто колу... - произнес Билл, садясь рядом.

0

100

Недовольно фыркнув, официант куда-то исчез и через пол минуты он, снова улыбаясь поставил на стол два бокала, один с мартини другой с колой и ушёл. 
-Что за идиот? - сказала Тая держа в своей руке бокал с мартини и поднеся его к губам, сделала маленький глоток.

0

101

- Да ладно, бывает... - пожал плечами Билл. - Расскажи о себе, - попросил Билл, несколько секунд помолчав.

0

102

Bill Kaulitz
-Нуу... - девушка задумалась, - Я приехала с Финляндии. Ты как я помню, кажется с Германии, да?

0

103

- Ага, - подтвердил Билл. - Хотя это не совсем так. Родился и вырос я в США.

0

104

Bill Kaulitz
-Ммм... Это как? - спросила Тая. Она допила мартини и поставила бокал обратно.
http://rh.foto.radikal.ru/0709/ad/c2defc60a08d.jpg

0

105

- Откуда я знаю? - Билл улыбнулся. - Но это в моем стиле...

0

106

Bill Kaulitz
-Ты какой-то немногословный... - принятый алкоголь, хорошо согревал и Тая смешно сдула челку со лба.

0

107

А, бывает... - Билл неопределенно махнул рукой. - Это такой маленький заскок. Скоро пройдет, наверное...

0

108

Bill Kaulitz
-Ты смешной такой! - парень заставлял губы девушки расплываться в глупой улыбке, - Знаешь, с тобой всегда так.... - Тая на пару секунд задумалась, - Так спокойно... и хорошо... ты какой-то не такой как все...

0

109

Вико скорчила Тае рожицу типа Романтик... пока Билл не видел и заказала себе колу с виски

0

110

Taina
- А я и не стремлюсь быть таким, как все,
- от этого слова Билла чуть ли не передергивало. Билл облокотился на стол и подпер лицо руками.

0

111

Вико посмотрела на Таю. Мась, а ты Кел не видела? А то она на смс не отвечает... - спросила она лучшую подругу сестры. Вы ж вроде в одной комнате живете? - она отпила колу и посмотрела на Тайну и поежилась. Температура на улице была явно ниже нуля и даже в кафе это чувствавалось. Согревало только виски и то изнутри.  Девушка натянула куртку и снова отпила колу. А то приехала и видела всех кроме родной систер, непорядок.. - засмеялась девушка

0

112

Билл откинулся на спинку и начал теребить в пальцах рукав куртки.

0

113

Келли зашла в кафе

0

114

Вико
-Ммм... - Тайна задумалась, - Думаю, не стоит сейчас мешать твоей сестре. Поверь, ей сейчас гораздо веселее чем нам. - и она бросила немного злобный взгляд на Билла, который означал "ну же парень! просыпайся! доброе утро!", - Помнишь того парня с дредами? Том кажется? Или Томмас? - девушка мечтательно улыбнулась.
В кафе становилось скучно. Биллу похоже было гораздо интереснее в компании с самим собой, чем с двумя симпатичными девушками. Интересно, это ему не интересно с нами, или нам с Биллом? - подумала Тая. Она стала разглядывать сидящих рядом людей. Ой! Келли! - Келли была её лучшей подругой ещё со школы.... Она помахала ей рукой и жестом предложила ей подойти к ним. Она придвинула к ихнему столику стул от соседнего стола.
RoyzM
-О! Привет! Я не удивлюсь если ты сейчас скажешь, что будешь учится в колледже...

0

115

Taina
- Пытаешься меня взглядом убить?
- Билл поморщился и показал ей язык. - Продолжай в том же духе, может, когда-нибудь добьешься своего....

0

116

Вико улыбнулась. Знаешь Тай не помню. или не видела я совсем недавно приехала... еще почти никого не знаю. она посмотрела на Билла похоже ему было скучно. То ногти то куртка.. хотя он милый.. но тихий. Но с ее стороны это наглость! она засмеялась, даже мне ничего не сказать. Вико сделала вид что надулась в этот момент к ним подсела Келли. Привет я Вико. А тебя как зовут? сказала она быстро переключившись на вошедшую девушку

0

117

Bill Kaulitz
-О-о-о! Я тебя прошу, не начинай! - Тая показала язык в ответ. - И пожалуйста, не делай вид несчасного и всеми брошенного! Если на то пошло, то может ты предложишь нам местечко поинтереснне, там где ты не будешь таким тихим?

0

118

ООС:НАРОД! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Пишите посты побольше иначе вас просто не интересно читать! Это не так сложно, как кажется на первый взгляд!!!

0

119

Taina
- Я еще и начинаю!
- Билл уставился на Тайну. - Ничего я не делаю, сижу себе тихонечько, а на меня все бочки катят! - Билл был преисполнен благородного негодования. - Может, пойдем куда-нибудь на улицу? - предложил он, приподняв бровки и посмотрев на девушек.

0

120

У Тайны зазврнил телефон. Она терпеливо начала искать его в сумке и все же нашла.
Прочитав сообщение от Мэтта, она написала ему ответ. Затем поцеловала Вико и Билла в щёчку.
Вико, Bill Kaulitz
- Не скучайте тут без меня! - сказала она и куда-то быстро ушла.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'