IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Paris, France


Paris, France

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

:lol: ага, ты меня бросишь тогда... мне одного раза хватило... второго не выдержу :cry:

Камила почувствовала себя ещё более неловко и неуютно... даже чуток отстранилась: Хорошо... Джа, как скажешь... - но говорить ничего не стала

0

92

конечно, брошу...только вот убивать не буду больше, но пару речей ляпну

Джаред посмотрел на нее, заметив, что она чуть отстранилась и вообще: Что-то не так, Кэм?

0

93

NO харе так шутить!

Камила посмотрела на Джареда: Кое-что не так... совсем небольшая мелочь... Но из любви к тебе я её улажу сама... не спрашивай, ладно... - перевела взгляд на воду

0

94

сорри

Джаред вздохнул: Прости, но твои слова настораживают...Просто расскажи, Кэмми...я пойму, что бы это ни было... и помогу в решение насколько смогу.

0

95

убью сама сейчас тебя kill U  :lol:

Камила повернулась к Джареду: Вот опять... Джаред, я тоже хочу тебе помогать, хочу чувствовать твою необходимость во мне не только на кухне и в спальне... Понимаешь? Я хочу, чтобы ты заботился обо мне, а не содержал... Я никогда этого не хотела... Прости, что я ещё не нашла своё предназначение в жизни и не работаю... но это не значит, что я буду продолжать жить за твой счёт... Раньше это была просто необходимость, т.к. много всего произошло. Но со мной уже всё в порядке... с нами... у тебя, слава Богу, дела в гору пошли, а я как была на месте, так и осталась стоять там... - вздохнула

0

96

стреляй...мы готовы!

Джаред вздохнул: Кэм...ты еще учишься...это нормально...Ты и не должна пока ничего искать...тебе главное закончить колледж, а там что-нибудь да подвернется... Я занимаюсь этим...с раннего возраста...Мне уже давно пора было найти свое место в жизни, которое я нашел... Я и не говорю, что буду всегда содержать тебя...точнее буду...но мы будем жить вместе,у нас будет и бюджет общий...это нормально. А пока нормально то, что я хочу содержать тебя...ты главное учись и ни в чем не торопись...мне долго надо было идти, чтобы понять, чем я хочу заниматься...поэтому я все прекрасно понимаю.

0

97

:lol:

Камила: И что? То, что я учусь и богата ничего не должно значить... - пожала плечами - Неважно, Джа... Я справлюсь с очередной глупостью, которая вылетела из моего рта... - облокотилась на поручни

0

98

Джаред: Это не глупость...Это нормальные...взрослые рассуждения...Я тоже об этом задумался однажды...тогда и пошел работать...просто это было в раннем возрасте...а у тебя сейчас...и у многих в твоем возрасте появляются такие мысли и подобные рассуждения. Кэм, работать важно...для самореализации в первую очередь, деньги тут не причем...иногда. Ты найдешь свое место...со временем...не нужно ставить это...так как ты это ставишь...это ведь не цель, а просто жизнь...

0

99

Камила: Я знаю... и понимаю всё, о чём ты... и спасибо, что ты так мне говоришь... напоминая, что я всю жизнь ни о чём не думала... всё, Кэм, прекрати... Ладно, Джаред, я, правда, всё понимаю - улыбнулась ему - Не будем об этом больше...

0

100

Джаред посмотрел на нее несколько недовольно: Послушай, то, что я не знал даже слова 'детство', то, что я сидел на уроках в школе и рассчитывал, как возьму лишнюю смену, чтобы заработать больше...то, что я слушал, как все обсуждают планы на выходные, а я звонил и устраивался на новую работу как раз на выходные...не означает, что все так должны...у тебя была хорошая жизнь..нормальная, понимаешь? ты и не должна была думать о заработке, работе и обо всем таком...это выбор каждого...я предпочел раннее взросление и все...А ты взрослеешь сейчас, как и многие люди - после колледжа...И это нормально, почему ты не хочешь понять? - он вздохнул и отвернулся. - Прости...я не хотел.

0

101

Камила смотрела на него: Нет, Джаред, это ты прости... ты же знаешь, что прав, зачем так заводишься? Я же просто поделилась мыслями, т.к. ты настаивал... Теперь, думаю, лучше тебе не поддаваться в этом, ты так реагируешь

0

102

Джаред вздохнул: Одна из моих отрицательных черт...вегда об'яснять людям...их ошибку...будь то мысли, рассуждения, вычисления...Может, это профессиональное...но молчать я не могу...Прости...я не должен был этого говорить...просто не хочу, чтобы ты мучалась с чего-то...несущественного.

0

103

Камила: Не должен был, но сказал и я не обижаюсь... - дотронулась до его плеча - Мне просто больше твой тон не понравился, чем то, что ты сказал... Ты так со мной не говорил, даже тогда, когда мы не были вместе... и тебя иногда раздражала...

0

104

Джаред посмотрел на нее: Иногда я...Я не должен был так говорить...признаю это...и очень извиняюсь...

0

105

Камила: Всё нормально, Джа, забыли... - добро ему улыбнулась и посмотрела на воду

0

106

Джаред глянул на нее и, вздохнув, посмотрел через борт в воду.
'И почему ты не держишь себя в руках? Кажется, снова пора садиться на успокоительные...'

0

107

Ветер развивал волосы Камилы, путая их, поэтому она аккуратно собрала их в кучу и положила себе на плечо, придерживая рукой, продолжая смотреть на воду: Джа... у нас же... мы же... - никак не могла продолжить предложение она

0

108

Джаред вырвался из своих мыслей, даже не разобрав, что она говорила, и посмотрел на Кэм: что такое, Кэм?

0

109

Камила посмотрела на Джареда, потом снова обратив взгляд на воду: Нет, ничего интересного... Просто так...

0

110

Джаред покрутил глазами, снова посомтрев на нее: Ты снова не договариваешь, Кэмми...

0

111

Камила слегка улыбнулась: И это к лучшему, доказано...

0

112

Джаред: Это не к лучшему...Знаешь, иногда лучше сказать сразу..что бы то ни было...чтобы потом не доводить до ругани, скандалов или чего еще...Пока еще это только мысли,которые не превратились в...манию какую-нибудь,которая может портить настроение и становиться бесцельной целью, прости за каламбур...нужно сказать...а не выжидать.

0

113

Камила посмотрела на него: Ничего, мы с тобой привыкли им обмениваться, так что всё o'k. Я просто боюсь сделать или сказать что-то не то, что тебе не понравится... и мы не будем разговаривать... не будем вместе... и ты не обнимешь меня... вот как сейчас...

0

114

Джаред посмотрел на нее немного удивленно: Кэм...О Боже, перестань, - он сел к ней ближе и обнял, прижав к себе и проведя рукой по волосам. - У нас по-любому...будут споры...возможно какое-то время после них мы не будем разговаривать даже, но...это не значит, что...мы не будем вместе... а я всегда буду хотеть...обнять тебя, почувствовать рядом с собой...Главное, не доводить любой спор...до ругани, я лишь этого хочу... - он поцеловал ее в макушку. - Я люблю тебя и никакой спор, ссора...не изменят это.

0

115

Камила обняла Джареда за шею и прижалась к нему: Да, будут... но я... я не смогу... вот так...

0

116

Джаред: Тогда я обещаю...первое, что буду делать после каждой ссоры, это обнимать тебя покрепче, - он прижал ее чуть крепче к себе, прислонившись губами к голове...

0

117

Камила развернулась к Джареду чуть больше, чтобы ещё сильнее прижаться к нему: Джа, а если ты не захочешь этого в тот момент... зачем ты задала этот вопрос, ты же не хочешь услышать не тот ответ...

0

118

Джаред: Кэмми...просто не существует таких моментов, когда я не хочу этого, - он посмотрел на нее.

0

119

Камила всё ещё держала руки на плечах Джареда, смотря ему в глаза: Я так хотела это услышать, милый...

0

120

Джа: Тогда я безмерно рад, что чувствую то, что ты хочешь слышать, - он слегка поцеловал ее и обнял, прижавшись своей щекой к ее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Paris, France