IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Paris, France


Paris, France

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Эйфелева башня, Елисейские поля, Нотр-Дам де Пари и еще много всякого

0

2

Ночью пятницы после полуночи Джаред и Камила прилетели в Париж.
Из аэропорта они сразу же направились в уже забронированный номер довольно хорошего французского отеля.
Небольшой ужин в номере, и Кэм с Джа легли спать, ибо перелет вымотал обоих, да и на завтра с утра у Джареда были особые планы.

0

3

Камила к своему удивлению проснулась раньше Джареда, видимо, сказывалась перемена времени и то, что она вставала теперь, в принципе, раньше Джа. Она тихо встала, одела халатик, налила в чашку кофе с молоком и вышла на балкон, села в мягкое кресло с ногами и устремила взгляд на пейзаж, открывающийся из их номера.

Одета:
http://rs.foto.radikal.ru/0708/26/0b2ace94554ft.jpg

0

4

Джаред проснулся ок получаса спустя. Недолго он полежал в кровати и поднялся. Надев брюки и накинув, не застегивая, рубашку, он прошелся по номеру в поисках Кэм. Увидев ее на балконе, он слегка улыбнулся и прошел туда.
Встав в проеме двери, он неск.секунд молча смотрел на Кэм, потом сказал, все еще немного улыбаясь: Доброе утро, моя любимая.

0

5

Камила повернула голову на Джареда и улыбнулась ему: Доброе, Джаред... Такой вид замечательный... и вообще, я проснулась, и решила, что это был сон... самолёт... отель... А потом я окончательно проснулась... и поняла, что ты действительно привёз меня в Париж

0

6

Джаред улыбнулся, подошел к ней, положив одну руку к ней на плечо и немного на шею сзади ну ты поняла. Он тоже посмотрел на вид.
Джа: И правда...красивый город, - он улыбнулся, посмотрев на Кэм. - Такая девушка как ты, моя радость, заслужила показать всю свою красоту этому городу...пусть позавидует.

0

7

Камила смотрела теперь только на Джареда: Джа... Я до сих пор не могу привыкнуть к твоим таким комнплиментам... Когда ты так говоришь, мне кажется, я краской заливаюсь... хотя я этого и не умела никогда... - усмехнулась

0

8

Джаред слегка уыбнулся: Я говорю то, что думаю, милая, - он наклонился к ней и поцеловал, потом снова выпрямился, смотря на Кэм. - Знаешь, мне сейчас надо будет уехать...на час или два... Я был бы рад, если бы ты купила за это время себе что-нибудь на вечер...у меня в планах ужин в ресторанчике.

0

9

На лице Камилы засияла улыбка, она встала с кресла и посмотрела на Джареда чуть более серьёзно: Первое... Ты меня оставишь одну в незнакомом городе... при том, что я не знаю языка? - подошла ближе и улыбнулась - Второе... ресторанчик... это здорово, Джа... - положила руки ему на плечи - Ну, а третье... - поцеловала его

0

10

Джаред улыбнулся: Первое...я отвезу тебя в несколько бутиков...где говорят на английском, а потом заберу и отвезу обратно. Второе...надеюсь, ресторанчик тебе понравится...я долго не знал,что выбрать... Третье...мне понравилось больше всего, - он ее снова поцеловал,немного прижав к себе.

0

11

Камила *после несколько затянувшегося поцелуя :first_move: * улыбнулась и сказала: Люблю... тебя и твою предусматрительность, милый...

0

12

Джаред слегка улыбнулся: Меня очень радует второе...и делает безумно счастливым первое, милая, - он слегка поцеловал ее в нос. - А теперь нам надо собираться...сначала завтрак в кофейне на Елисейских полях надеюсь, там есть), потом шоппинг... как ты на это смотришь?

0

13

Камила: Ты привёз меня в Париж на шоппинг... меня, Джаред! - продолжала улыбаться - Я в восторге... в полнейшей эйфорие! - чуть задумалась - А ещё я обажаю французскую выпечку... Как же это совместить? - посмотрела на Джареда, усмехнувшись

0

14

Джаред улыбнулся: У нас еще два завтрака в Париже за эти выходные...Обещаю тебе кучу выпечки... - он слегка ее поцеловал, обняв. - И я просто счастлив...видеть сейчас твою улыбку и радость, любимая.

0

15

Камила: Мне кажется, я изнутри вся свечусь... если бы была ночь, свет был бы не нужен! Если ты счастлив, представляешь, как я... - одняла его - Спасибо, Джаред...

0

16

Джа улыбнулся: Я только рад,что смог сделать тебе приятное, Камила, - он ее слегка поцеловал. - Давай теперь собираться на завтрак7

0

17

Камила: Да, я мигом... - чмокнув Джареда в щёку, Камила пошла одеваться и краситься, и миг растянулся на 40 минут, т.к. вчера до вещей руки не дошли и пришлось искать аккуратно в чемодане. В итоге, всё "получилось", и Камила вышла к Джареду в таком виде, сказав, что она готова идти:
http://rb.foto.radikal.ru/0708/a9/284d27c50f5et.jpg

0

18

Джаред улыбнулся, смотря на нее: Ты отлично выглядишь, Кэмми. Француженки будут кусать локти в зависти, - он подошел к ней и взял за руку. - Пошли, ma belle?

0

19

Камила: Спасибо, любимый мой. Француженки будут завидовать только в одном... что ты со мной, а не с кем-то из них... - слегка его поцеловала, чтобы не смазать блеск - Теперь... можем идти...

0

20

Джаред кивнул: Тогда поехали. Думаю, машину, которую я заказал на эти два дня, уже пригнали, - он слегка улыбнулся, взял кэмми за руку, и они вышли.
Они сели в красивую пежо на этом кончились мои познания во фр.машинах и уехали в кафе с видом на Елисейские поля.

0

21

Приехав в кафе и зайдя в него, их проводили к столику и подали меню. Камила взяла его в руки и, просмотрев некоторое время, подняла взгляд на Джареда: Милый... тут всё по-французски... - слегка надула губки.

0

22

Джаред слегка улыбнулся: Ладно...я переведу, - он пробежал глазами по меню и назвал нек.вещи из блюд, которые, как он знал, любила Камила.

0

23

Камила: Спасибо, Джа... Я бы хотела салат из помидоров с сыром, оладьи, "Чизкейк" и кофе - посмотрела на Джареда

0

24

Джаред кивнул, подозвал официанта и на чистом французском полиглот, блин сделал ему заказ. Что-то сказав на своем тарабарском, официант удалился.
Джаред посмотрел на Кэм, слегка улыбнувшись: Вот и все.

0

25

Камила: Это для тебя всё, а я как... - отпила воды из стакана, которую им любезно принесли сразу, т.к. было жарко. - Но ты был великолепен, я не знала, что ты так красиво говоришь... И пожалуй, я даже знаю... что попрошу сегодня... перед сном - улыбнулась ему

0

26

Джаред: Просто я очень люблю иностранные языки и довожу их учение до максимально возможного уровня, - он слегка улыбнулся, посмотрев на нее. - Что же ты попросишь? Мне стоит переживать?

0

27

Камила:  Тебе стоит переживать сейчас, когда ты оставишь меня одну... такую... - она провела пальчиками по его руке - Даже не знаю...как теперь это подавить... - посмотрела в его глаза

0

28

Джаред посмотрел на нее, слегка улыбнувшись: Думаю, то, что я хотел сделать...можно и по телефону сделать... Так что одну...лучше не буду...оставлять мою красавицу.

0

29

Камила довольно заулыбалась: Спасибо, любимый...  Я надеялась на такой ответ...Но в общем-то... ты можешь поехать по делам, уделив мне перед этим некоторое время....

0

30

Джаред слегка улыбнулся: Я готов все свое время уделить только тебе, моя радость, если ты не против.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Paris, France