IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California


Health SPA, Montecito, California

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Чарли улыбнулась: Какое совпадение...ведь мне кроме тебя тоже..ничего и никого не нужно... - она совсем слегка его поцеловала.
'И это...жутко странно...'

0

182

Джейк: Вот и хорошо... - обнял её, прижав к себе спиной, иногда нежно целуя в шею и плечи, они вместе смотрели туда, где вода встречается с горизонтом

0

183

Ksenya написал(а):

вода встречается с горизонтом

какие интриги

Они просидели почти молча все время...смотря на воду, иногда выпивая вино...На улице уже стало темнеть, стало чуть прохладнее.
Чарли: Думаю...можно возвращаться.

0

184

я чуть помидором не подавилась...опять...перестань так делать :lol:

Джейк: Да, можем, а можем и ещё посидеть... - прижал её к себе немного - Или ты уже хочешь домой?

0

185

*чуть не считается) помидоры forever*

Чарли слегка улыбнулась,подняв на него взгляд: Не думаю, - она потянулась и поцеловала его слегка.

0

186

Джейк обнял её крепче, почти закрыв её своими руками: Тогда почему так сказала?

0

187

Чарли: Потому что уже темно...а я некомфортно себя чувствую, когда совсем темно... - она посмотрела на него. - Но когда ты так делаешь...об этом почему-то даже не задумываюсь.

0

188

Джейк: Я с тобой, теперь ты всегда можешь чувствовать себя надёжно, ты под моей защитой, Чарли

0

189

Чарли кивнула: я знаю это, Джейк...хоть это и необычно очень...ведь раньше меня только братья защищали, а другие наоборот совсем... а теперь в моей жизни появился ты...человек,который оберегает меня, с которым мне так надежно... это здорово, но немного необычно для меня.

0

190

Джейк: Я рад, что я встал в один ряд с твоими братьями в качестве защитника - улыбнулся - Ты привыкнешь, Чар... Ведь это должно быть в порядке вещей

0

191

Чарли слегка улыбнулась: Я уже..неплохо осваиваюсь с этим...К хорошему вообще...быстро привыкаешь.

0

192

Джейк: Да... Очень быстро, милая моя, я к тебе привязался с первого дня... - поцеловал Шарлотт в щёку

0

193

Чарли: А я...долго не думала ни о чем серьезном...я вообще об этом не думала особо...Сначала я видела в тебе просто симпатичного милого парня...теперь ты для меня гораздо больше...чему я рада теперь.

0

194

Джейк: Ты, в принципе, можешь не думать об этом, я подумаю за двоих... - ещё чуть-чуть облокотил Шарлотт на себя

0

195

Чарли повернулась на него, слегка улыбаясь: Ну и что же Вы надумаете за нас обоих, молодой человек?

0

196

Джейк: Узнаешь всё со временем, Чарли... - поцеловал её

0

197

Чарли повернулась к нему лицом, положив руки на его плечи: А если я буду очень пытать тебя, я узнаю это пораньше?

0

198

Джейк: Ты же знаешь, что тебе это приятнее будет узнать потом... - поцеловал её в мочку уха - А теперь я предлагаю вернуться в домик...

0

199

Чарли слегка улыбнулась: Предложение рассмотрено и принято. Пойдем, - она встала и отряхнулась.

0

200

Джейк поднялся с песка, взял в одну руку корзину с бутылкой и бокалами, друго рукой обнял Шарлотт. Они пошли к машинке, сели и отправились к домику.

0

201

Они под'ехали к домику, собрали вещи и зашли внутрь.
Чарли: Вот...такой отдых по мне...

0

202

Джейк: Я знаю, ты любишь комфорт... - улыбнувшись, посмотрел на Шарлотт

0

203

Чарли слегка улыбнулась: Конечно, люблю... а рядом с тобой всегда...очень комфортно...даже в самолете, которого я жутко боюсь, - она слегка улыбнулась и села на край кровати, упав на нее спиной.

0

204

Джейк: Хорошо, я рад, что добился того, чего хотел... - он снял футболку и подошёл к холодильнику; достав воды, закрыл его и подошёл к кровати, сел рядом с Шарлотт, положа руку на её коленку.

0

205

Чар немного приподнялась на локтях, смотря на Джейка.
Чар: Да...я тоже рада, что ты этого добился...ведь нам еще и обратно лететь.

0

206

Джейк улыбнулся: Но ты же уже не боишься так, как раньше? Я ведь способствую твоему приливу храбрости?

0

207

Чарли: Храбрости...навряд ли...а вот чувству надежности и спокойствия, это да, - она слегка улыбнулась.

0

208

Джейк: Ну, хоть что-то... - улыбнулся и, склонившись над Шарлотт, поцеловал её

0

209

Чарли тоже его поцеловала, потом немного отстранилась: Во сколько у нас завтра самолет?

0

210

Джейк: Днём, а что? У тебя какие-то планы или желания? - посмотрела ей в глаза, поцеловав веко

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California