IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California


Health SPA, Montecito, California

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

http://rb.foto.radikal.ru/0708/ed/f70a3f3c3681.jpg

0

2

Джейк и Чарли с аэропорта сразу направились сюда.
Они на такси приехали в сюда.
Записавшись в один домик.
Они направились туда.

0

3

/сюда-туда crazy /

Зайдя в домик, Джейк поставил чемоданы у двери, снял солн.очки и произнёс всего одно слово: Рай... - посмотрел на Чарли и улыбнулся

0

4

Чарли улыбнулась: И не говори. Мне тут уже нравится, - она подошла к окну и посмотрела на округу.

0

5

Джейк: Завтра весь день будем получать удовольствие от всего... - подошёл к ней и, наклонившись к ней, поцеловал в шею - К тому же рядом с друг другом

0

6

Чарли улыбнулась: Уточнение мне нравится больше всего, - она посмотрела на него. - Спасибо, Джейк, что привез сюда.

0

7

Джейк: Чар, не надо слов... - он поцеловал её - Ты умеешь благодарить глазами... поведением... Тебе спасибо за доверие - вот за это я не устану благодарить. - снова поцеловал её

0

8

Чарли слегка улыбнулась: тогда тебе придется благодарить еще очень долго...потому что мое доверие с каждым днем все более укрепляется, - она положила руки ему на плечи, посмотрев в глаза.

0

9

Джейк: Я готов к этому. - обнял её - Чарли, надеюсь тебе тут понравится. Я старался для нас, не зная: хотела бы ты такого отдыха или нет... И волновался...

0

10

Чарли слегка улыбнулась, приобняв его: Да с тобой хоть в Альпы, - она задумалась. - И мне тут понравится, я уверена, - она слегка поцеловала и улыбнулась ему.

0

11

Джейк: Вот и отлично. Нам предстоят полтора дня сплошного отдыха, а сегодня мы поужинаем... не здесь... - улыбнулся

0

12

Чарли улыбнулась: Правда? Мне нравится, когда ты выбираешь места... - она чуть приобняла его, улыбнувшись. - Так куда мой принц меня поведет?

0

13

Джейку было очень приятно, что Шарлотт его так называет - он хотел им быть для неё: Если честно, я там не был, выбрал по каталогу... вчера вечером, когда думал: куда бы отвести мою девушку в первый вечер нашего уикенда. - улыбаясь, поцеловал её

0

14

Чарли: Значит, ты все же думал обо мне вчера вечером...Хм...как здорово, - она улыбаясь, положила руки ему на плечи и поцеловала.

0

15

Джейк: Ты обижаешь... - улыбнулся он - Бывают минуты, когда и не думаю о тебе...но их очень мало, Шарлотт. Я всегда с тобой...

0

16

Чарли улыбнулась: Приятно слышать, потому что я забываю о тебе только во время ругани со своим редактором... - она чуть провела рукой по его волосам. - Зато затем думаю, что увижу тебя потом...и знаю, что любое раздражение и злость, привезенная с работы, пройдет...и сменится на что-то теплое и спокойное рядом с тобой.

0

17

Джейк: Ох, милая моя, у меня сейчас как раз тепло и разливается по всему телу от твоих слов. - обнял её - Ты - мой клад, Чарли

0

18

Чарли: Я стараюсь...и постараюсь так и оставаться для тебя им... - она улыбнулась ему. - Так...у нас сегодня в планах ужин?

0

19

Джейк: Да, а так как ты очень стойко вынесла полёт, то и десерт тебе полагается - улыбаясь сказал, он

0

20

Чарли: Ну...с тобой мне ничего не страшно...даже полеты, - она слегка улыбнулась. - С тебя самый лучший десерт теперь, - она уверенно кивнула.

0

21

Джейк посмеялся: Договорились! - поцеловал её слегка и взял за руку - Ну, что, идём?

0

22

Чарли: Хм...я бы хотела переодеться...во что-нибудь...респектабельное... - она слегка улыбнулась.

0

23

Джейк: Твоё желание - закон. Хотя и сейчас ты выглядишь очень хорошо, как всегда. - отпустил её руку - Я жду - он присел на кровать

0

24

Чарли порылась в своей сумке, достав кое-что: Надеюсь, тебе понравится, - она слегка улыбнулась и ушла в ванную.
Переодевшись, причесавшись и подкрасившись, она вышла.

0

25

/порывшись в залитых фотах crazy /

Джейк поднялся с кровати: Красотка моя! Я просто в восторге, Шарлотт! Не устаю удивляться твоей красоте и вкусу.... и у меня нет слов - улыбаясь, смотрел на неё

0

26

Чарли слегка улыбнулась: Рада, что тебе нравится, я старалась, - она взяла его за руку. - Теперь можем идти. Свое дело я сделала - лишила тебя слов.

0

27

Джейк: Да, можно сказать, просто обезоружила - улыбнулся, поцеловал в шею, вдохнув запах её парфюма - Пойдём...

0

28

Чарли улыбнулась ему: Пойдем...Я все еще помню про десерт.
Они собрались и вышли из домика.

0

29

Когда они вышли на улицу, Джейк посмотрел на Шарлотт и спросил: Он тут недалеко, поэтому хочу спросить: на машине поедем или на вот этом? - он указал на средство передвижения на территории: четыре колеса, два сидения, что-то типа руля и козырёк вместо крыши

0

30

Чарли: Давай на этом, - она слегка улыбнулась. - Всегда хотела прокатиться на такой штуке, - она взяла Джейка под руку, и они пошли к...хм..этому.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California