IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California


Health SPA, Montecito, California

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Чарли: не буду спорить...может когда-нибудь и удастся.
Она легла поудобнее на спину, посмотрев в потолок.

0

152

Через некоторое время Джейк отключился...

0

153

Чарли посмотрела на спящего Джейка и снова устремила взгляд в потолок. Она закрыла глаза, постаравшись уснуть, но это так и не получилось.

0

154

Через некоторое время Джейк проснулся, зевнул, потом повернулся лицом к Шарлотт: Ну, что, тепер гулять, да? - улыбаясь спросил он

0

155

Чарли оторвалась от изучения потолка и помотрела на Джейка, слегка кивнув: Да...можно... И как ты можешь так быстро засыпать? - она слегка улыбнулась и села на кровати, немного потянувшись.

0

156

Джейк: Просто занятия спортом, бассейн, ванны, массаж... немного выматывают. - он улыбнулся, посмотрев на неё, потом взял за руку, и, слегка наклонив к себе, поцеловал

0

157

Чарли улыбнулась ему: Значит мне нужно больше,чтобы вымататься... - она чуть похлопала его по колену. - Ну что...вперед...на свежий воздух?

0

158

Джейк: Ладно, ладно, встаю... - он слегка приложил руку ко лбу и на секунду закрыл глаза

0

159

Чарли повернулась к нему, слегка улыбнувшись, потом села поближе, немного склонившись над ним.
Чар: Что?

0

160

Джейк: Я сказал, что встаю... - убрал руку и посмотрел на Шарлотт - Просто я ещё немного не проснулся...

0

161

Чарли: Ладно...пока просыпайся... - она быстро встала с кровати, поправив одежду. - А я выпью чего-нибудь...
Она пошла к холодильнику.

0

162

Джейк слегка потёр глаза, сел на кровати, посидел так несколько минут, потом поднялся и подошёл к бару, куда вчера поставил бутылку вина: Всё, теперь я готов...

0

163

Чарли кивнула и убрала бутылку воды, из которой пила.
Чарли: Хорошо. Тогда пошли.

0

164

Джейк взял Чарли за руку, и они вышли из домика. Сели в машинку с козырьком и укатили к морю

0

165

Они приехали на пляж уже к закату, сели на песочек недалеко от воды.
Чарли: Вот...такие вещи я оч люблю.

0

166

Джейк сел сзади Шарлотт и обнял её: А я люблю делать тебе такие незначительные вещи для твоего счастья... - поцеловал её в шею

0

167

Чарли, не отрываясь, смотрела на горизонт, слегка улыбнувшись.
Чарли: Ну тогда ты постоянно делаешь эти вещи для моего счастья...тебе достаточно просто быть рядом...

0

168

Джейк слегка качнул Шарлотт в сторону и обнял её посильнее, подтянув к себе и поцеловав: Рад...очень-очень!

0

169

Чарли улыбнулась, посмотрев на него: Я тоже рада...быть сейчас тут...с тобой...и просто смотреть на закат...наслаждаясь обществом друг друга, - она слегка чмокнула его в губы и улыбнулась.

0

170

Джейк: Пожалуй, пора нам выпить за это... - он потянулся за бутылкой - Ты не подашь мне штопор, Чар?

0

171

Чарли кивнула и протянула его Джейку.
Чар: Вчера мы так и не дошли до этого.

0

172

Джейк: Это того стоило... - хитро улыбнулся и умело открыл бутылку - А бокалы подашь?

0

173

Чарли кивнула и взяла в руки два бокала.
Чар: Еще как стоило..но сегодня пляж, закат и вино полностью в нашем распоряжении.

0

174

Джейк разлил вино по бокалам, закупорил бутылку и поставил её обратно в корзину, взял из рук Шарлотт бокал и посмотрел на неё: Чарли, я снова и, поверь, никогда не устану поднимать бокал за тебя, за самую прекрасную девушку, которую я встречал...

0

175

Чарли слегка улыбнулась: А я не устану этого слушать...потому что я безумно рада,что ты так...считаешь.
Они чокнулись да-да..именно чокнулись..и уже давно кажись и выпили.

0

176

Джейк: Я очень хочу, чтобы ты помнила эти мои слова... все мои слова... - поцеловал её - Чтобы у тебя не было сомнений во мне...никаких...

0

177

Чарли: я в тебе и не сомневаюсь...а если и совсем чуть сомневаюсь, то дело не в тебе, а во мне...Но это сложно и долго об'яснять, поэтому...не будем, - она ему слегка улыбнулась.

0

178

Джейк: Главное, делай так, как делала до этого: если засомневалась или ещё что, ты просто сразу спроси, как сегодня... - поцеловал её

0

179

Чарли кивнула: Обяз-но спрошу...я вообще часто задаю вопросы...и иногда...часто мне за них влетает, - она слегка улыбнулась. - но все равно я придерживаюсь мнения...что лучше выяснить отношения сразу и по собственному желанию, чем потом, когда все уже будут на пределе, по необходимости.

0

180

Джейк: Умница моя и красавица, что ещё нужно? - поцеловал её нежно, потом посморел в глаза - Мне - ничего...

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California