IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California


Health SPA, Montecito, California

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Чарли слегка улыбнулась и, взяв его за руку, поднялась.
Чар: Пойдем...должно быть это будет...здорово.

0

122

Джейк резко, но нежно, притянул Шарлотт к себе и поцеловал: Это чтоб не забывала... меня... следующие несколько часов... - довольный собой улыбнулся

0

123

Чарли: Хм...а я о тебе...никогда и не забываю, - она чуть подмигнула ему. - Ну что...пошли?

0

124

Джейк: Приятно это знать и то, что ты это сейчас озвучила... - взял её за руку - Да, идём... - они вышли из кафе и пошли на процедуры...

0

125

В общем уже ближе к вечеру процедуры были завершены, и Джейк и Чар вернулись в их номер.

0

126

Джейк зашёл, слегка водя плечом и чуть его массируя: Ну, как прошло твоё лечение, оздоровление? Блаженно время провела?

0

127

Чарли кивнула: Да...просто здорово, - она села на край кровати, чуть потянувшись. - Надеюсь, твое также?

0

128

Джейк: Да, отлично... немного плечо потянул, но массаж помог... - достал из холодильника воды - Хочешь?

0

129

Чарли: Нет, спасибо... Ну я массаж не особо люблю...но и правда расслабляет... - потом на тон тише добавила.  - после такого оздоровления организму даже никотина давать стыдно.

0

130

Джейк: Да, я помню, зато он сам у тебя хорошо получается, мне очень нравится... - посмотрел на неё, отпивая воды

0

131

Чарли: И тем не менее...лучше всего это получается у профессионалов...сразу чувствуешь себя...отдохнувшей...и готовой к бурной деятельности в последующие будние дни.

0

132

Джейк: Да, я готов к бурной... или не совем... деятельности... - посмотрел на неё, улыбаясь, слегка играя губами

0

133

Чарли улыбнулась: И это...здорово, - она чуть задумалась, потом подняла на Джейка взгляд. - Джейк, послушай...я тут думала...В общем прости меня...за то, что я сказала. Тебе наверное было даже...обидно в какой-то степени... Ведь я доверяю тебе...больше чем кому-либо, а для меня это очень важно... И то, что я сказала было под влиянием...скорее просто мимолетного испуга, чем что-то обдуманное, - она слегка вздохнула. - Ну вот...и все,что я надумала за этот день.

0

134

Джейк подошёл к ней: Я знал, что ты не выкинешь это из головы... - сел рядом - Чарли, я рад, что ты объяснила это своё сомнение или испуг. Я много глупостей делал в жизни, но так же и много хорошего, но единственное светлое, что получил я за всю жизнь - это ты, девочка моя... Я так боялся тебя чем-то спугнуть поначалу... А тут ты мне такое сказала... Я вот и выпал в осадок слегка...

0

135

Чарли слегка улыбнулась: Ну я могу..порой поставить в тупик вопросом или сказанным... А спугнуть...меня сложно...можно только оттолкнуть...специально, - она еле слышно вздохнула. - Но я верю тебе...даже очень...и знаю, что ты говорил искренне...без задних мыслей...

0

136

Джейк: Вот и отлично, я рад, что мы это выяснили друг для друга... И я рад, что ты не из пугливых... потому что... - он улыбнулся и укусил её нежно в шею / spiteful прости.../

0

137

Чарли улыбнулась: Я думала судьба свела меня с отличным парнем... - она чуть приподняла его голову за подбородок, - а она свела с отличным и сексуальным вампирчиком, - она слегка его поцеловала.

0

138

На лице Джейка отразилось удивление с довольной ухмылкой: И тебя это совсем не смущает? - поцеловал её - Ах, да... тебя, вообще, ничего не смущает... - обнял её, страстно поцеловаав

0

139

Чарли тоже его поцеловала, потом немного отстранилась.
Чар: Надеюсь, это не плохо? - она задумалась. - И меня многое смущает, наверное... но не это, - она слегка улыбнулась.

0

140

Джейк: Ничего плохого я в тебе пока не нашёл... вот это пугает... - улыбнулся и снова её обнял - Знаешь, давай просто полежим... поговорим... или ты хочешь пойти куда-нибудь?

0

141

Чарли слегка мотнула головой: Не хочу... хочу позже вечером сходить...на пляж и посмотреть на закат, если ты не против, - она посмотрела на него,слегка улыбнувшись.

0

142

Джейк радостно: Конечно, сходим, милая... а сейчас... - повалил её на кровать и, поцеловав, прижался щекой к её щеке и закрыл глаза.

0

143

Чарли улыбнулась, тоже прикрыла глаза, проведя рукой по волосам Джейка, потом снова открыла их, посмотрев на него.
Чар: Знаешь...вот об этом я и мечтала всегда...

0

144

Джейк приоткрыл глаза, повернувшись лицом к Чарли: Наши мечты совпали... снова...

0

145

Чарли слегка улыбнулась: Если так будет и дальше...я поверю в судьбу.

0

146

Джейк: Хорошо, нужно верить... в чудеса... - они подняли по кровати чуть выше, легли на подушки, Джейк обнял Шарлотт

0

147

Чарли слегка улыбнулась, прижавшись к Джейку.
Чар: Ну в чудеса я точно навряд ли поверю...Я даже в Санта-Клауса не верю с трех лет...А вот в судьбу можно...

0

148

Джейк: Хочешь-верь, хочешь - нет, твоё дело... Я не буду ни в чём тебе переубеждать. Для каждого это своё.

0

149

Чарли: Да, я знаю...И меня вообще...еще никому не удавалось переубедить, честное слово, - она уверенно кивнула.

0

150

Джейк: Мне бы удалось, если бы я захотел. Но нет необходимости... - продолжал лежать с закрытыми глазами

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California