IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California


Health SPA, Montecito, California

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Чарли посмотрела на него и кивнула: Согласна... И если мы хотим построить свое...хм...счастье друг с другом...то по-любому это сделаем, - она слегка улыбнулась. - Мне нравится, что в плане хозяев судьбы наши мнения совпадают.

0

92

Джейк: Они у нас совпадают не только в этом, к счастью...нашему...общему... - улыбнулся и поцеловал её

0

93

Чар ответила ему на поцелуй, и еще недолго они продолжали целоваться.
Чарли: Мне кажется, что нам вообще...друг с другом очень повезло, - она поцеловала его в щеку и улыбнулась.

0

94

Джейк: Согласен, Шарлотта... - улыбнулся ей и сказал - Если мы хотим успеть на то, куда я нас записал... то стоит встать с постели...

0

95

Чарли кивнула: Согласна...Надеюсь, легкий завтрак в твои планы тоже входит? - она слегка улыбнулась.

0

96

Джейк: Да, но совсем лёгкий - поцеловал её и поднял ся с кровати, направившись к шкафу с одеждой.

0

97

Чарли слегка улыбнулась, встала с кровати и, взяв одежду, направилась в душ.
Уже через 15 минут она вышла одетая кажется, уже в подписи, причесанная, накрашенная и довольно бодрая.

0

98

дЯ)))

Джейк оделся в шорты и футболку и пошёл в ванную, умыться и причесаться, вышел и подошёл к Шарлотт: Забыл сказать... - поцеловал её слегка - Красавица...

0

99

Чарли улыбнулась: Спасибо...Ты тоже...ничего, - она чуть подмигнула ему. - Ну что пойдем теперь?

0

100

Джейк: Конечно, моя очаровательная Чар... - он обнял её за талию, и они вышли из номера

0

101

Они пришли в небольшую кафе на территории.
Они сели за столиком, им принесли меню.
Чарли осмотрела кафе и людей вокруг, после чего принялась изучать меню.

0

102

Джейк был неголоден, поэтому решил заказать тосты и свежевыжатый сок: Ты выбрала для себя завтрак? - улыбаясь, спросил он у Шарлотт

0

103

Чарли кивнула: Как всегда...кофе, - она слегка улыбнулась. - Мы ведь о легком завтраке говорили.

0

104

Джейк: Я поделюсь с тобой тостом... - приняв их заказ, официант удалился, а Джейк посмотрел на Шарлотт - Знаешь... мы скоро заканчиваем... стройку у вас... там...

0

105

Чарли посмотрела на него: Правда? Хорошо...в смысле...быстро работаете... - она слегка улыбнулась, опустив взгляд в меню, якобы читая его снова.
'Ну вот...следующим его предложением будет 'Прости, Шарлотт, но видеться мы не сможем'...Ну и дура ты, Чарли'

0

106

Джейк продолжал: Я уже видел новый проект... Там неимоверной величины коттедж, даже я таких видел всего единицы... - усмехнулся - Огромные деньги заплатят за его реставрацию, так сказать... - посмотрел на Чарли, слегка облокотившись на стол - Но он далеко... Я не смогу приезжать каждый день...

0

107

Чарли кивнула: Да...все в порядке, - она мимолетно глянула на него. - Коттедж это круто...Родители подарили нам с братьями очень большой домик...а мы там были всего пару раз с натяжкой, - она пожала плечами и снова уткнулась в меню.

0

108

Джейк: Зря вы так - земля очень выгодное вложение денег, но если там всё по уму сделать - он возрастёт во всех смыслах. - им принесли еду, Джейк отпил сока - Ты ещё что-то хочешь? - спросил он, наконец, заметив, что она уткнулась в разворот меню

0

109

Чарли оторвалась от меню, посмотрев на Джейка: Что?...Нет, не хочу, - она отложила меню и быстро отпила свой кофе.

0

110

Джейк: Чар, тебе определённо надо расслабиться - улыбнулся и откусил кусочек от тоста

0

111

Чарли слегка улыбнулась: Я расслаблена...правда. Просто мне нужен кофе, - она опустила взгляд в кружку и выпила оттуда, потом вздохнула и подняла взгляд на Джейка. - Джейк...скажи честно...когда вы там закончите работу...я ведь тебя больше не увижу, да? ну ты понимаешь...

0

112

Джейк чуть не подавился соком с мякотью, слегка покашлял, потом посмотрел на Шарлотт: Можно узнать с чего такие мысли, Чар? - поставил стакан на стол - Мне с тобой уже и поделиться нельзя такими вещами, чтобы ты чего-нибудь себе не надумала? - удивлённо смотрел на неё

0

113

Чарли: Что? Нет...в смысле...Ну...я подумала, что...не знаю...что обычно такие разговоры заканчиваются словами 'Прости-прощай', - она посмотрела на него и пожала плечаии. - для меня так всегда заканчивались.

0

114

Джейк: Ты, видимо... да, нет, не видимо, ты просто не знаешь меня, Шарлотт...  Если я захочу уйти, ты поймёшь это абсолютно чётко - смотрел на неё немного по-другому - И я тебе давал повод так думать?

0

115

Чарли слегка мотнула головой: Не давал...ни капли...даже наоборот, давал думать о...каком-то...возможном будущем... - она подняла на него взгляд. - Джейк, я просто испугалась, ладно? Я бы очень не хотела терять тебя, а сейчас ты начал с рядовых фраз, которыми со мной в принципе прощались всегда... Забудь, ладно? Все в порядке, - она отпила свой кофе, совсем слегка вздохнув.

0

116

Джейк: Мужики - трусы, если не могут девушке прямо сказать... правда, не каждая девушка хочет слышать правду, поэтому и используют нечто подобное. Но у меня и в мыслях не было, что ты так подумаешь... Я же просто сказал, что меня загрузят... сильнее... а ехать из другого конца города вечером, уставшим... я не всегда смогу... Тем более зачем, чтобы плюхнуться на кровать и отрубиться? А тебе время уделить?... Просто надо будет потерпеть...

0

117

Чарли кивнула: Ну...терпеть я готова...я вообще терпеливая ради...чего-то, что мне по-настоящему дорого, - она немного пожала плечами. - И хорошо, что...что ты имел в виду другое...

0

118

Джейк понял, что мысли эти всё ещё сидят у неё в голове, но сейчас уже не мог ничего сделать или сказать, поэтому допил свой сок, заказал 2 бутылки минералки, попросив внести в счёт, и, в конце концов, посмотрел на Шарлотт: Надеюсь, всё будет нормально... пока мы не увидимся... и дурацкие мысли больше не посетят твою голову, Шарлотт

0

119

Чарли пожала плечами: Дурацкие мысли живут в моей голове...но по этому поводу обещаю больше не...волноваться...

0

120

Джейк: Хотелось бы верить... - он встал из-за стола - Ладно, пойдём, а то опаздаем... на курс оздоровления наших тел - подал руку Чарли

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California