IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Дайрин


Квартира Дайрин

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Двухэтажная квартира в престижном доме,на самом последнем этаже.Там часто проводились тусовки
Две спальни.Ванная комната с душевой кабинкой,туалетом,большим зеркалом и свечами.Гостиная с  большим диваном,картинами и плазменным телевизором.Небольшая барная стойка,кухня с двойным холодильником и столом посередине.

0

2

Машина подкатила прям к двери дома. парень вышел из машины и помог выйти Дайри. закрыв машину и включив сигнализацию Джек пропустил вперед девушку, затем сам зашел в здание. Поднявшись на лифте на самый верх парочка подошла к дверям квартиры. Дайри отрыла её и они вошли внутрь. Квартира была грандиозной и очень понравилась парню. Здесть здорово!

0

3

Дайрин открыла дверь ключом,зашла в квартиру,при этом включив свет.Джек прошел за ней,и девушка закрыа дверь,кинув ключи на тумбочку рядом со входом.
-Ну,располагайся!
Она посмотрела на лицо парня,было видно,что ему понравилась квартира Дайри
-Спасибо большое,я сама занималась дизайном
Ди улыбнулась и сняла кофту.Она повесила ее на вешалку.
-Будешь кофе?

Отредактировано Dairin Iero (2007-07-02 22:42:33)

0

4

Парень сел на диван и восхищенно оглядывал квартиру.
Сама!? Да ты превосходный дезайнер! улыбнулся Джек! Ты спокойно сможешь заработать на этом.
парень посмотрел в окно. Вид ночного города поражал. Нью Йорк...
Да, пожалуйста. ответил парень.

0

5

-Правда?Не думала никогда об этом.Ну может быть,когда-нибудь..
Дайри слегка улыбнулась
-Ну тогда пошли на кухню!
Девушка прошла на кухню,убедившись,что Джек встал с дивана и следует за ней
Ди взяла с полки банку с кофе,поставила чайник и достала две кружки.Пока чайник нагревался,Дайрин усмехнулась
-Хорошее время для посиделок!

0

6

когда нибудь... есть чем хотя бы подробатывать ободряюще заметил Джек вставая с дивана и последовав за девушкой на кухню.
Да уж... Никогда не думал, что когда нибудь буду сидеть посреди ночи в шикарной квартире с очаровательной девушкой и распивать кофе. Усмехнулся Джек гладя на Дайри.

0

7

-Да мне это и не особо надо,деньги же есть
Дайрин вздохнула.Кем бы она сейчас была,если бы не отец?
Дайри немного покраснела.Слова Джека немного смутили ее
-Не думал,но это случилось
Чайник закипел.Девушка разлила кипяток в кружки,положила по несколько ложек кофе и достала молоко из холодильника.
-Тебе с чем кофе?

Отредактировано Dairin Iero (2007-07-02 23:27:38)

0

8

Денег никогда не бывает многа ухмыльнулся парень. Эту мысь ему внушали с самого детства.
Дайр заметно покраснела. Джек довольно улыбнулся. Да... случилось....
Я пью чистый кофе. гордо сказал парень и рассмеялся но пара ложек сахара не помешают.
Поверну голову Стронгер посмотрел в окно Грандиозный вид сказал парень уже смотря на девушку

0

9

-Правильно сказал,но все равно,пока я в них не нуждаюсь
-Ок,будет сделано
Дайри улыбнулась,налила себе в кружку молока,а Джеку положила несколько ложек сахара.
Она протянула одну кружку парню,а из своей отпила немного.Ди села за стол
-Ой.
Девушка обожглась и поставила кружку с кофе на стол
-Из спальни вид круче.Ты бы видел,какое там окно!
Дайрин похвасталась и улыбнулась

0

10

эт хорошо когда ты в них не нуждаешься! Джек говорил по собственному опыту, посколько всегда был в достатке.
спасибо сказал парень зяв кружку и сделав пару глотков.
смотри осторожней! улыбнулся Стронгер сделав еще глоток. к кипятку он давно привык.
в спальне, говоришь, круче? довольно спросил Джек. Посмотрим! глаза парня немного заблестели.

ООС: ура! мне поновой подрубили инет! так что больше я не буду пропадать))

0

11

-Даа,это круто!Не знаю,что бы я делала,если бы не отец!
Девушка вздохнула,вспомнив отца.Она скучала по нему
-Я просто почти никогда не готовлю,даже обычный кофе.У нас дома была домохозяйка!
-Да,это правда.И когда же мы это посмотрим?
Дайри пыталась сказать это с серьезным лицом,но у нее это не получилось и она лукаво улыбнулась.
Она,подождав,пока кофе немного остынет,взяла кружку со стола и отхлебнула.

ООС:оо,ура!)Это круто))

Отредактировано Dairin Iero (2007-07-06 20:04:57)

0

12

даа уж.... протянул Джек. Он знал что многому обязан родителям, но терпеть их не мог. Его убивало их отношение к себе.  родители всегда помогают... нехотя признался парень.
Домохозяйка... ухмыльнулся Стронгер Знакомая история. Но все же я готовлю. и вполне неплохо. Это.. хм... как хобби.  улыбнулся парень. Он знал, что звучало это немного необычно, но факт оставался фактом.
Да когда угодно! хоть сейчас! Сказал Джек пряча улыбку за чашкой кофе пытаясь сделать очередной глоток. Но глаза все же его выдавали своим ответным лукавым взглядом.

0

13

-Это точно!Я бы наверно в жизни не накопила бы себе на квартиру!Вот сейчас хочу купить себе машину
Дайри уже представляла,как будет ездить на машине.
-Да?Класс!Приготовишь что-нибудь?
Ди сначала немного удивилась,но потом подумала,что в этом нет ничего
сверхъестественного,т.к.многие парни неплохо умеют готовить.
-Мм..
Девушка поняла все по глазам Джека и отставила кружку
-Ну пошли посмотрим,какой вид из моей спальни

0

14

ну думаю ты бы накопила и на квартиру и на машину тоже. с твоими успехами и мм... талантами.. сказал парень обводя взглядом кухню, давая понять, что будучи например дизайнером, Дайри точно хорошо заробатывала.
И какую же машинку ты хочешь? поинтересовался Джек. Парень есть парень)
Допив кофе Стронгер ответил Конечно! главное чтоб в холодильнике что-то было усмехнулся парень.
Ну пошли, показывай прелести квартиры довольно сказал Джек.

0

15

-Ну даже не знаааю..Ты думаешь?Хм..
У Дайрин всегда была низкая самооценка,и ее отец всегда говорил,что это плохо и надо любить себя.
-Ты знаешь,мне нравятся и большые машины,и маленькие.И я вот стою перед выбор,взять "жука" или Reno Scenic 2.Но скорее всего куплю "жука",как-то мне он больше нравится!
Девушка неплохо разбиралась в машинах,потому что ее отец часто возился с ними и делился своими познаниями с Дайри
-Мм..Надо посмотреть!
Ди встала и подошла к холодильнику.Открыв его,она увидела,что в холодильнике была одна вода,спаггети,сыр и какой-то соус.
-Ну как ты думаешь,из этого можно что-то съедобное приготовить?Просто я тут редко бываю и продукты особо не привожу!
Девушка немного покраснела,т.к.у нее было пусто в холодильнике
-Ну пошли!
Она положила свою кружку в посудомоечную машинку и подождала Джека,пока он допьет свой кофе.Они поднялись наверх и зашли в спальню Дайри.Она не стала включать свет,потому что в этой комнате было окно во всю стенку и из него открывался потрясающий вид ночного города

Отредактировано Dairin Iero (2007-07-06 20:51:00)

0

16

да, я так думаю. Улыбнулся парень. он вспомнил их разговор на лестице. эх.. Дайри скромница.
Я смотрю ты хорошо разбираешься в машинах. Джек был слегка удивлен, хотя сейча девушки так же хороши в этой сфере как и парни. Жука значит. Хороший выбор и чисто женский....
Парень краем глаза заглянул в хлолдильник Ну.. на завтрак нам хватит! оптимистично отметил Стронгер.
парень встал из за стола и последовал за Дайри. очутившись в спальне парень подошел к окну. Вид потрясающий сказал Джек переводя взгляд с ночного города, видеющегося из окна, на девушку.

0

17

-Да,неплохо!Это все заслуга отца.Это он мне рассказывал о машинах!Спасибо!Уже жду не дождусь,когда поеду в их салон
Девушка задумалась
-Хотя я еще даже не знаю,какого цвета брать!Или черного или что-нибудь поярче,повеселее
-Я только сыр съем.Понимаешь,диета
Она слегка улыбнулась.
Дайри следила за своим телом,и помимо спорта,она постоянно сидела на диетах.Но она не доводила себя до обмороков.Все было в меру
-Ага..Я обожаю эту комнату,тут можно посидеть в кресле и поразмышлять или помечтать,смотря на город.Правда я раньше боялась смотреть в окно,потому что я боялась высоты.Но потом этот страх как-то прошел!

Отредактировано Dairin Iero (2007-07-06 21:17:23)

0

18

Для девчонок отец - первый источник усмехнулся Джек.
И когда же ты собираешься покупать машину? спросил парень.
Мне кажется размышлял Стронгер тебе стоит взять что нибудь поярче. Не знаю как у тебя, но у меня "жук" осоциируется с зеленым цветом, причем довольно ярким.
Ой диета... саарказтически произнес Джек. они только здоровье портят. Лучше спортом заниматься парень сам удивился своей правельности. на его лице появилась улыбка.
И не только в кресле сказал парень садясь на кровать Да... мечтать тут здорово отметил парень смотря на огни ночного города. выросла ты просто, вот страх и прошел улыбнулся Джек смотря на Дайри.

0

19

-Не всегда!
У Дайри была тетя,которая увлекалась машинами.Девушка хотела брать с ней пример
-О!У меня тоже "жук" ассоциируется с зеленым или желтым цветом!Вот я наверно зеленый и возьму!
-Ничего ты не понимаешь!
Девушка сказала это с улыбкой,поэтому было понятно,что она шутит
-Мне все так говорят.А я никого не слушаю!Так я занимаюсь спортом!Но еще сижу на диетах
Кстати,надо будет записаться на какие-нибудь занятия.Танцы,например..Если время будет
Дайрин присела рядом с Джеком
-Я тоже так думаю,что выросла.Я раньше много всего боялась.А теперь..

0

20

Да? ну может быть... неуверенно сказал парень.
Уже представляю тебя за рулем зеленого жука с улыбкой сказал Джек.
Парень рассмеялся. Да уж.. этого я точно не понимаю. оценивающе посмотрев на девушку хотя может в чем-то они и помогают.... признал Стронгер.
И что теперь? Джек с инересом посмотрел на присевшую рядом Дайри

0

21

-Я сама уже жду не дождусь!Побыстрее за руль бы сесть.Все никак руки не доходили машину купить.Права-то я давно уже получила
Она усмехнулась
-Помогают,еще как!Правда надо сидеть на диетах в меру,чтобы в обмороки не падать!Хотя..Зачем я тебе все это рассказываю,тебе все равно не интересно
Девушка подмигнула парню
-В этот раз решать тебе
Дайри лукаво посмотрела на Джека

0

22

так давай на следующей недельке згоняем в автосалон и дело в шляпе - наконец сядешь за руль улыбнулся Стронгер и добавил пока все правила не забыла.
Джек посмотрел на девушку Да ладно тебе! человеку надо позновать разные отросли усмехнулся парень.
Ну уж нет хитро улыбнулся Джек и откинулся на подушки Сегодня твои желания - закон драмотично сказал парень улыбаясь и не отрывая взгляд от Дайри

Отредактировано Jack (2007-07-06 22:43:10)

0

23

-Отлично!Да,это точно!А то скоро придется заново на права сдавать
Девушка хихикнула,поняв,что она уже забыла некоторые правила
Она закусила губу Нуу!Ты решаешь теперь.
Дайрин улыбнулась.По ее лицу было все понятно.Она чуть-чуть наклонилась к парню

0

24

Вот вот! усмехнулся парень. Ну ничего, если что обращайся подмигнул Дайри
Джек посмотрел на девушку и в тот де миг повалил её на кровать, оказавшись сверху. Ты мне так доверяешь? спросил парень смотря Дайри в глаза.

Отредактировано Jack (2007-07-06 22:59:01)

0

25

-А ты давно водишь машину?
Оказавшись снизу,Дайри согнула руки,чтобы было удобнее лежать.
-Доверяю!Но больше или меньше-смотря,как будешь себя вести
Девушка тоже заглянула в глаза Джеку,но было плохо видно его лицо,т.к.в комнате было темно и ее освещали только огни ночного города.
Длинные волосы парня приятно щекотали лицо Дайрин

Отредактировано Dairin Iero (2007-07-06 23:03:56)

0

26

да коротко ответил парень решив что сейчас тема о машинах не уместна
комнату еле еле освещали огни, но обстановка была приятная. Даже очень.
так значит вот как! как я себя поведу... сказал Джек убирая волосы с лица и как же я себя должен вести? спросил он прилизившись к Дайри.

0

27

-А ты как думаешь?
Дайри чуть-чуть приподнялась на руках,так близко ,что она чувствовала дыхание Джека у себя на щеке
Ее ресницы касались его лица.Но Дайрин не целовала его.Это было что-то типа испытания

Отредактировано Dairin Iero (2007-07-06 23:20:25)

0

28

Я хочу получить ответ от тебя тихо сказал парень как будто их кто-то может услышать.
Он почувствовал дыхание Дайри. Оно было теплым и ровным. Девушка была так близка к нему. Джек загленул её прямо в глаза. Ему хотелось не просто прикоснуться, но он не спешил. Решил, что пусть Дайри сама начнет, если захочет....

0

29

-Веди себя хорошо..
Девушка прошептала эти слова и провела рукой по футболке Джека
Пока она сдерживалась,чтобы не поцеловать парня.Было видно,что Джек тоже

0

30

Так и быть.... тихо произнес парень улыбаясь.
Джек не отрывал взгляда от девушки. её прекосновения были так приятны. Но зачем она это делает? зачем играется? Джек попался! впервые им манипулирует девушка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Дайрин