IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » The Faithfulness Lake


The Faithfulness Lake

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Джен посмотрел на не: Правда? - он вздохнул. - Ладно...в смысле...буду довольствоваться тем, чтобы просто смотреть на тебя...Тогда придется точно завести будильник, - он слегка улыбнулся.

0

152

Кассандра:
Ты пойдёшь на это и действительно поставишь будильник? удивлённо посмотрела на Дженсена Проснёшься в такую рань?

0

153

Дженсен улыбнулся: Ради тебя - конечно. Более того...высижу пару целиком и даже буду слушать.

0

154

Кассандра:
Тогда мне точно надо домой, чтоб тебе интересно было и ты не зря слушал... взяла его за руку Проводишь? подняла глаза

0

155

Дженсен улыбнулся: Конечно, провожу.
Они неспешно пошли к авто.

0

156

Дойдя до авто, они остановились, Кассандра вытащила ключи и посмотрела на Дженсена:
Спасибо за этот день, Дин...и До завтра!

0

157

Дженсен улыбнулся: До завтра, красавица, - он подошел к ней ближе и страстно поцеловал, потом немного отошел, подмигнул ей и пошел к своей авто.

0

158

Кассандра улыбнулась Дженсену на прощание и, сев в машину, быстро уехала, оставив клуб пыли в воздухе за собой

0

159

Дженсен сел в авто, думал некоторое время, потом завел мотор и поехал в общагу.

0

160

Рицка некоторое время смотрел на колледж - он ему даже нравитлся. "Хотя, прошлый лучше был, однако чем дальше - тем лучше..."
Но делать было нечего. Он, впрочем немного опоздал на начало года, но это его не очень смущало. Его вообще мало что смущало и мнение других людей маол интересовало.
Рицка вздохнул и пошел в сторону колледжа.
ООС: скорее всего напутал с располажением что-то, но гомен ^^

0

161

Ritsuka
офф: перенести пост на вход/выход?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » The Faithfulness Lake