IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » The Faithfulness Lake


The Faithfulness Lake

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Джен улыбнулся: Я хотел...сказать тебе то же, - он наклонился и поцеловал ее в висок.

0

122

Кассандра слегка наклонила голову в сторону, чтобы посмотреть на Дженсена:
Знаешь, я из тебя это не вытягиваю, это просто само вырвалось...ты не обязан мне это говорить - отвечать тем же...Всё нормально... сказав это, она снова обратила свой взгляд на спокойное озеро

0

123

Дженсен: Но я искреннен, Кэсси... Я никогда не говорю и не соглашаюсь с тем, с чем не согласен на самом деле...

0

124

Кассандра:
Я не спорю, но я же не знаю...этого точно. Так же, как и ты меня не знаешь, поэтому...я могу судить только в общем, а в общем, люди отвечают на такие вещи машинально, просто чтобы не обидеть...

0

125

Дин: И правда...ты не знаешь меня во многом...именно поэтому я говорю тебе как все есть...и это было не машинально.

0

126

Кассандра:
Хорошо...и я начинаю узнавать...если конечно, ты сможешь раскрыться ещё больше. Ведь это для тебя трудно...да?

0

127

Дин: Сложно, но не...невозможно. Я хочу раскрыться тебе...сам не знаю почему, но...желание великое... Также хочу, чтобы ты раскрылась мне... Я знаю, что нужно время...и я готов ждать.

0

128

Кассандра:
Это взаимное чувство, Дженсен. И надеюсь, у нас это получится...общими усилиями... посмотрела на него, улыбнувшись глазами

0

129

Дженсен: Мы приложим все усилия, красавица, - он немного наклонился и поцеловал ее.

0

130

Кассандра ответно его целовала, потом прервала их поцелуй, чтобы повернуться к нему для большего удобства. Она обняла Джея и продолжила его целовать я люблю его губы...

0

131

'Ладно...думай о мороженом... Нет..ненавижу мороженое. Машины...ягуар...красный ягуар...И Кэсс в нем... Черт... Ну почему ты не можешь не думать о ней?'
Джен продолжал ее целовать, мысленно разговаривая и выясняя отношения сам с собой.

0

132

Кассандра положила обе руки ему на плечи, слегка скрестив их, не отрываясь от него, немного привстала, позволяя обнять себя и сама прижалась к нему сильнее Какой он нежный...и страстный...Боже, не думай...ни о чём...

0

133

Они целовались еще некоторое время. Потом Дженсен немного отстранился от нее, смотря на нее с легкой улыбкой.
Джен: Знаешь...мне все это так нравится...

0

134

Касси:
Не могу не согласится... улыбнулась в ответ Спасибо, что привёз сюда. Спасибо за еду, за слова... слегка его поцеловала и снова улыбнулась

0

135

Дженсен: Не за что, обращайся в любое время, - он улыбнулся ей. - Как же мне сейчас хорошо, Кэсси...
'И я должен быть благодарен за это глупому пари'

0

136

Кассандра смотрела ему в глаза:
Кстати...о времени... перевела взгляд на его руку с часами Который час? Уже ведь вечер, да? А светло как днём...

0

137

Джен кивнул: Ну тут поздно темнеет...и мне это нравится, - он задумался. - Ты хотела сказать, что пора домой, да?

0

138

Кассандра:
Да, это здорово, но я ещё долго привыкать буду... села обратно на плед и посмотрела на Дженсена Ну, мне кажется, что пора... неуверенно сказала она

0

139

Дженсен: Тебе кажется? Или ты уверена? - он посмотрел на нее, слегка улыбаясь.

0

140

Кассандра:
Я не уверена, но раз мысль такая есть...её нужно поддержать действием... тоже ему слегка улыбнулась

0

141

Дженсен задумался: Но и мысль остаться ведь тоже есть, да? Может, лучше ее поддержать действием?

0

142

Кассандра:
Есть, и всё же... Я считаю, что тебе нужно отдохнуть...и мне тоже. Я ещё не профессионал в преподавании, и меня выматывает это. повернулась к нему Но ты скрашиваешь каждый остаток дня

0

143

Джен улыбнулся: Обещаю скрашивать все остаток всех твоих дней, Кэсси, - он ее поцеловал, меньше всего ему хотелось отпускать ее сейчас от себя.

0

144

Кассандра ответила на поцелуй Дженсена, но через некоторое время прервала его, сказав:
Дин, всё же нам надо...ты потом поймёшь, что так лучше... слегка гладила его по щеке

0

145

Дженсен посмотрел на нее: Ты уверена, что пойму? Я вообще...непонятливый, - он слегка улыбнулся, взял ее руку в свою и поцеловал, потом поднял на нее взгляд. - Но если ты правда считаешь, что так будет лучше...

0

146

Кассандра:
Ты каждым своим действием подталкиваешь меня к тому, чтобы остаться сейчас... нежно поцеловала его в губы, потом посмотрела в его глаза И всё же я поеду...

0

147

Дженсен продолжал смотреть на нее: Мы завтра увидимся?

0

148

Кассандра:
На занятиях - да, если ты не проспишь улыбнулась и поднялась с пледа, встав в полный рост и поставив одну руку на бедро

0

149

Дженсен поднялся и посмотрел на нее: Постараюсь не проспать, - он задумался. - А вне...занятий?

0

150

Кассандра:
Завтра не получится, Дин... с лёгкой грустью сказала она, подняв на него глаза

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » The Faithfulness Lake