IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » The Faithfulness Lake


The Faithfulness Lake

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Дженсен: Она...во-первых, - он задумался. - А во-вторых, мы... у нас не такая дружба... не знаю... как-то так сложилось, что своими переживаниями мы оч мало делимся друг с другом...

0

92

Кассандра:
Так что ж это за дружба? слегка удивлённо посмотрела на него Тем более если это девушка, она же чувствует острее...Или ты живёшь по принципу: "У меня всё супер всегда....в любой момент я готов к подвигам!"? слегка отвела взгляд Прости, не мне судить и не моё это дело. Раз она - лучший друг, значит достойна этого звания

0

93

Дженсен: Она...хороший друг. Мы очень...похожи... Наверное, поэтому мы столько лет вместе... - он посмотрел на Кэсс. - И я правда...живу по такому принципу, - он вздохнул и отвел взгляд.

0

94

Кассандра:
Поэтому я и сказала, что не имею права осуждать. А так же мне очевидно то, что ты - хороший актёр, раз никто не сомневался, что иногда твой принцип всего лишь поверхностная оболочка...А под ней скрывается человек с совершенно другими эмоциями и своим миром... посмотрела на него украдкой

0

95

Дженсен слегка улыбнулся, не смотря на Кэсс и даже не видя, что она смотрит на него.
Джен: Кажется, мне снова пора включать актера и превращаться в простого парня из клуба...

0

96

Кассандра:
Мне тоже стоит кого-нибудь включить или лучше просто выключить эту надоедливую пластинку с разъеданием твоего мозга. Ты ведь взрослый человек и сам знаешь, что для тебя лучше и кто должен быть рядом... уже не скрывала, что смотрит на него

0

97

Дженсен по-прежнему не смотрел на нее.
Джен: Знаешь, мне...нравится то, что ты говоришь мне...Сразу почему-то кажется, что я для тебя не...хм...пустое место.
'Или же это просто преподавательские нотки'

0

98

Кассандра:
Если бы ты был никем, думаешь, я бы сейчас была здесь и слушала тебя? она слегка потянула его за руку на себя, чтобы он посмотрел на неё Если ты сомневаешь, просто скажи продолжая смотреть на него

0

99

Дженсен: Я не...сомневаюсь, в скорее боюсь. Боюсь, что между нами не будет того...чего бы мне очень хотелось...

0

100

Кассандра:
Я тоже боюсь неизвестности...И в наших отношениях всё может измениться в любой момент. Но ведь только от нас зависит в какую сторону... дотронулась до его щеки, слегка повернув к себе А чего бы тебе хотелось, Дин?

0

101

Дин посмотрел ей в глаза, пытаясь подобрать красивые слова, но понял, что лучше сказать что-то просто и искреннее, не гоняясь за лирикой.
Дин: Просто...хочу быть с тобой... Хочу просыпаться утром и знать, что смогу увидеть тебя, обнять, поцеловать...поговорить о...чем угодно. Хочу, чтобы на занятиях ты улыбалась мне...совсем не так как другим... Хочу, чтобы такие моменты, как сейчас...повторялись ежедневно...

0

102

Кассандра ответно смотрела в глаза Дженсену :
Дин, но ведь это выполнимо...В чём ты тогда сомневаешься? продолжала держать его за руку Хотя насчёт улыбки тебе там...не обещаю...а то увлекусь и забуду: о чём я должна рассказать остальным... улыбнулась ему уголками губ

0

103

Джен улыбнулся: Они переживут...а мне приятно будет, - он аккуратно провел рукой ей по волосам, лишь слегка касаясь их. - Ты такая..красивая... Я уже говорил это?

0

104

Кассандра *смотря ему в глаза*:
Не знаю... слегка задумалась Говорил? слегка улыбнулась И я постараюсь доставить тебе эту маленькую радость...

0

105

Дженсен улыбнулся: спасибо.
Он немного наклонился, чтобы ее поцеловать, но потом снова чуть отстранился, посмотрев ей в глаза.
Джен: Здесь точно никто не увидит...

0

106

Кассандра улыбнулась, посмотрев на его губы, потом подняв глаза к его глазам:
Дин...не хорошо заставлять девушку ждать... положила руку ему на плечо и, притянув немного к себе, сама его поцеловала

0

107

Они некоторое время целовались, потом Дженсен чуть отстранился, продолжая держать руки на ее талии.
Джен: И все же судьба...великая вещь, не так ли? Теперь я ценю тот вечер нашего знакомства...еще больше, чем прежде...

0

108

Кассандра:
Судьба...и привычки...Ведь я почти уже разубедила себя в тот вечер идти в клуб, но решила не нарушать свою же традицию: в первый вечер посетить лучшее место города...и вот...посетила... улыбнулась Дженсену

0

109

Дженсен: Тогда...я должен быть благодарен твоей традиции. Я запомню это, - он снова ее поцеловал.

0

110

Кассандра целовала Дженсена, думая только об одном Кэсс, прошу, только не влюбляйся...делай, что хочешь, но не люби...  внутренний голос всегда её оберегал, а теперь, почувствовав что-то зарождающееся, да ещё и так быстро, пытался предупредить...помешать...а Кэсс чувствовала лишь то, что может целоваться с ним вечно...

0

111

'Ладно...Джей, это только пари... тебе нужно выиграть... вот и все... Вот только почему я о пари совсем не думаю?'
На этих мыслях внутри будто кольнуло что-то. Дженсен немного отстранился, смотря ей в глаза.
Несколько секунд он зачарованно смотрел на нее, а потом выдавил из себя улыбку, хоть и несколько неуверенную - то, что происходило его смущало и пугало.
Джен: Пройдемся ближе к озеру, давай?

0

112

Кассандра убрала свою руку с плеча Дженсена:
Конечно...если хочешь...веди, я тут ничего не знаю...

0

113

Дженсен кивнул, взял ее за руку и повел к воде.
На самом краю бережка озера стояло большой навесистое дерево, под которым лежали как всегда заготовленные пледы.
Джен подвел Кэсси туда.

0

114

Камила трогательно заулыбалась и посмотрела на Дженсена:
Это...так...мило и романтично...

0

115

Дженсен улыбнулся ей: Ну я могу быть романтичным...если это того стоит и если мне хочется.
Он помог ей присесть на плед, сам сел рядом, слегка прижав ее к себе.

0

116

Кассандра сидела к Дженсену спиной, слегка облокотившись на него, так что если повернуть голову можно было увидеть его глаза и, конечно, поцеловаться: Я рада, что вызываю в тебе такие желания, Дин...

0

117

Дженсен улыбнулся: Я тоже...очень рад этому... Я давно искал такие желания и чувства...
Он слегка гладил ее по волосам рукой, которой обнимал, и смотрел на воду.

0

118

Кассандра:
А я, если честно, не искала... она тоже посмотрела на воду, положив свою руку на руку Дженсена как мне приятны его объятия... довольная, вздохнула

0

119

Дженсен: Порой то, что не ищешь...само приходит... Тогда не знаешь, что с этим делать, но...оно все равно приятно...даже очень.

0

120

Кассандра:
Приятно быть с кем-то, чьи прикосновения заставляют забывать обо всём остальном Кэсс, перестань признаваться в таких вещах и говорить об этом вслух! продолжала смотреть на воду

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » The Faithfulness Lake