IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » The Faithfulness Lake


The Faithfulness Lake

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Дженсен пожал плечами: После разговора с тобой... как-то подумалось о...жизни, ответственности и вообще.

0

32

Кассандра:
О, Дженсен, перестань...Ты не думал об этом...а вдруг после небольшого, заметь, разговора со мной подумал...Так не может быть. Мы практически незнакомы. На тебя близкие могут влиять, но не я.

0

33

Дженсен: Близкие могут повлиять лишь на то, от чего у меня потом похмелье, - он усмехнулся. - Но тебе не кажется, что... то есть я...в общем подумал, что ты права... И мне бы хотелось самому оплачивать наши с тобой свидания. Это было бы правильно.

0

34

Кассандра смотрела на него:
Дженсен...ты удивляешь ещё больше... посмотрела в его глаза Ты немного изменился...вернее, правильнее сказать, я почти не нахожу сходств с тем парнем, с которым познакомилась в клубе...

0

35

Дженсен: А тот парень в клубе...нравился больше?

0

36

Кассандра мило ему улыбнулась:
Вы нравитесь оба, когда друг друга дополняете...а не затмеваете и, конечно же, не тогда, когда заменяете

0

37

Дженсен: Хм...надо это запомнить... - он слегка улыбнулся. - Знаешь...и очень приятно слышать, что я тебе нравлюсь... и уж тем более в обоих амплуа.

0

38

Кассандра:
Просто ты - это ты, а то, как ты ведёшь себя в данную минуту, абсолютно не влияет на отношение к тебе, как к целостной личности. И без одного из твоих, так сказать, образов, ты был бы не тот, Дин...

0

39

Дин: Наверное...ты права, - он задумался. - Хотя такие речи очень тяжело воспринимать с утра еще и на больную голову.

0

40

Кассандра:
Прости, я могу...не говорить так...или просто могу молча поесть...как положено, хотя я никогда не могла так... слегка улыбнулась, смотря на еду в тарелке

0

41

Дженсен улыбнулся: Нет...говори. Мне нравится слушать тебя... обещаю, как пройдет голова, я еще и в'еду во все сказанное тобой.

0

42

Кассандра:
Только не говори, что ты весь этот бред запоминаешь? посмотрела на него с лёгкой улыбкой, положив небольшую порцию еды в рот

0

43

Джен улыбнулся: Почему бред? Бред я как раз не запоминаю... Вот...конституцию до сих пор не выучил.

0

44

Кассандра:
Ладно, не бред, заумные вещи...ведь это можно и проще сказать... смотря на него, спросила А тебе нужно её выучить?

0

45

Дженсен пожал плечами: я же типа юрист... я должен знать ее и законы всякие... хорошо, что за меня все брат отвечает, - он усмехнулся, но потом посмотрел на Кэсс, впервые увидев в ней своего преподавателя. - Я не это хотел сказать...

0

46

Кассандра улыбнулась:
Ладно, я поняла, Дженсен, я забуду, что ты только что сказал... отпила немного сока Почему юрист? Семейное?

0

47

Дженсен еле слышно вздохнул от облегчения и ответил: Да нет... Просто Джаред поступил на юридический...он всегда горел этим...поступил за себя, - он вздохнул. - потом за меня.

0

48

Кассандра:
Ясно...просто на тот момент ты не знал чего хочешь, а это был выход... я понимаю... некоторым людям нужно больше времени, чтобы определится в жизни...у некоторых его нет. Так что у тебя всё ещё впереди...

0

49

Дженсен кивнул: Да...я знаю... Я обязательно найду, чем заняться... У меня уже есть свои мысли по этому поводу... - он вздохнул. - И появились она почему-то после разговора с тобой, - он посмотрел на нее. - И почему ты так на меня влияешь?

0

50

Кассандра *смущённо*:
Дженсен, значит подсознательно эти мысли были в тебе....просто им нужна была помощь, чтобы пробиться к твоему мозгу посмотрела на него Прости, я снова... отпила сока

0

51

Дженсен: Нет...все в порядке...Мне нравится, как ты говоришь и что говоришь... И ты права... а я рад, что этим толчком...стала именно ты.

0

52

Кассандра весело улыбалась:
Видимо, я уже могу гордиться собой? Такой очаровательно-беззаботный парень, как Дженсен, подумал о жизни... А теперь серьёзно, я тоже рада этому, Дин... скромно закончила она

0

53

Дин улыбнулся: Хорошо все же...сходиться в мнениях... - он взял свой бокал. - Давай выпьем...за это?

0

54

Кассандра:
Да, поддерживаю она подняла стакан с соком За понимание, за схожесть во мнениях!

0

55

Дженсен улыбнулся ей и выпил.
Дженсен: Знаешь что...прости за поцелуй...в колледже...я не удержался...Знаю, что обещал сдерживаться...но просто не смог, - он посмотрел на нее.

0

56

Кассандра начал с тех же слов, что и Дженсен:
А знаешь, что я...не сержусь? посмотрела в его глаза Но это не значит, что ты можешь это делать постоянно...

0

57

Джен посомтрел на нее, слегка прикусив губу.
Джей: в смысле...вообще или...только там, где нас могут увидеть?

0

58

Кассандра продолжала смотреть в его глаза:
В смысле, об этом не спрашивают...всё, что хотела по этому поводу, я тебе сказала... поставила стакан с соком на стол, взяв в руку вилку

0

59

Дженсен: тогда придется сделать свои выводы из этой фразы... не обещаю, что они будут очень...сдержанными и...умеренными.

0

60

Кассандра сказала, улыбнувшись:
Не волнуйся, за этим прослежу я... слегка задержала взгляд на его лице, немного изучая его

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » The Faithfulness Lake