IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Эрики


Дом Эрики

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

Машина притормозила около дома Эрики. Иван вылез и обошел ее сзади.
- Надеюсь, я привез тебя туда куда надо? - Иван открыл перед девушкой дверцу и протянул руку.

0

3

Эрика слегка улыбнулась: Конечно, - она взяла его за руку и вышла из авто, потом посмотрела на него, улыбнувшись: А в России все такие галантные? Или мне просто повезло со знакомством?

0

4

Иван смутился.
- Ну, думаю, тебе повезло со знакомством...Хотя, я никогда таким не был. - ответил Иван. И вправду, почему-то Эрика вызвала такого поведения - парнишка явно хотел ей понравиться.

0

5

Эрика: А мне приходилось быть такой из-за окружения... - она посомтрела на него. - И каким же ты был? - она задумалась. - Прости...можешь не отвечать.

0

6

- Эээ...Я был парнем, которого обидели. Который делал все назло: ему говорили не прыгай с моста - он прыгал, ему говорили "ты не боец" - а он брал и дрался. Вот такой вот я был упрямый. - Иван усмехнулся.
- И сейчас кое-что осталось. Например я не уйду, пока не доведу тебя до двери и не пойму, что с тобой ничего не случится. - Иван улыбнулся.

0

7

Эрика улыбнулась: Тогда не будем идти против твоей сущности, - она взяла его под руку, и они пошли к двери.
Рик задумалась: И мне это похоже... Я тоже многое делала...против воли других...но не назло, а по личным причинам.

0

8

Иван шел рядом с Эрикой. Он чувствовал тепло ее руки, и, казалось, что сердце сейчас выпрыгнет из груди.
Парочка подошла к входной двери. Иван встал напротив Эрики, все еще держа ее за руку.
- Так, где живешь я теперь знаю...- парень улыбнулся. - Теперь остался номер телефона. - он подмигнул девушке.

0

9

Эрика слегка улыбнулась: Теперь я никуда от тебя не спрячусь.
Она достала из кармана визитку, на которой было написано 'Эрика Кейси фон Дивер...что-то на немецком...и номер мобильного телефона'. Рик протянула ее Ивану.

0

10

Иван взял визитку.
- Вот интересно, что же написано на немецком? - Иван улыбнулся.  - Эрика Кейси фон Дивер - прочитал он вслух.
- Длинное имя. Ты случаем не пренадлежала к какому-нибудь царскому роду? - он снова улыбнулся.
*Царская походка, королевская улыбка, глаза принцессы* - подумал он.

Отредактировано Хулиган (2007-06-19 15:16:05)

0

11

Эрика несколько грустно вздохнула, но потом снова постаралась улыбнуться: Сомневаюсь... - она посмотрела на визитку в его руках, потом снова подняла на него взгляд. - И там написано 'помощник адвоката'... это еще с прошлого места работы в Берлине...

0

12

Иван заметил резкую смену настроения девушки, и решил больше не задавать таких глупых вопросов.
- Если я тебя обидел, извени. - он виновато улыбнулся.
- Помощник адвоката? Это наверно интересно? - он улыбнулся. *Надо увести тему от семьи* - подумал он и посмотрел на Эрику.

0

13

Эрика кивнула: Интересно...но это не мое... Я перепробовала много профессий за всю свою жизнь...и пока что преподавание мне нравится больше всего, хоть мне и кажется, что на этом я не остановлюсь, - она слегка улыбнулась, посмотрела ему в глаза. - И ты не...обидел.

0

14

Иван невольно отвел взгляд в сторону, но потом снова встретился с ее проницывающими насквозь глазами.
- Рад, что не обидел. - он вздохнул. Иван прислонился к стене.
- Если преподавание тебе нравится, то мне, как всегда, наоборот. Хотя...я еще здесь не проводил уроков. - он улыбнулся.
Вдруг зазвонил мобильник. Иван снова, даже не посмотрев на монитор, дабы узнать кто звонил, отключил вызов. Он поднял глаза на Эрику.

0

15

Эрика улыбнулась, посмотрев сначала на мобильный, потом снова на Ивана.
Эрика: А ты никогда не отвечаешь на звонок?

0

16

Иван чуть нагнул голову в сторону.
- Да, нет, я отвечаю на все звонки. Кроме этого. - Иван улыбнулся.
*Как сказать ей, что я не отвечаю на звонки своего пришебленного отца?* - подумал парень.

0

17

Эрика: Понимаю...наверное, - она слегка улыбнулась. - Не на все звонки стоит отвечать, - она вздохнула, вспомнив как избегала своих усыновителей когда-то.

0

18

Иван улыбнулся. Вдруг телефон зозвонил снова и парень неловко достал его из кармана.
- Секундочку...- пробормотал он и отошел от входа.
- Да...а кто-то же еще? Что тебе надо, тем более от меня? - Иван когда говорил поглядывал на Эрику. - Ага... - с этими словами он отключился от разговора и подошел к Эрике.
- Обещай мне, что мы завтра встретимся. - он чуть нагнулся к ее лицу.

0

19

Эрика подняла на него взгляд и улыбнулась.
Эрика: Обещаю, что встретимся.

0

20

Иван улыбнулся.
* И почему эта девушка застовляет меня робеть?...* - подумал Драко, смотря в глаза Эрики.
- Эээ..- протянул он, - Как бы это сказать...Мне сейчас надо уйти...- прошептал он, виновато смотря на девушку.

0

21

Эрика кивнула: конечно, я...понимаю, - она улыбнулась ему. - завтра встретимся, Иван. Пока...

0

22

Почему то, это заставило парня улыбнуться - из уст Эрики его имя звучало как-то официально.
- До встречи. - парень нагнулся и чмокнул девушку в щеку.

0

23

Эрика улыбнулась, слегка прикусив губу и смотря на Ивана.
Эрика: Увипдимся.

0

24

Иван улыбнулся и провел ладонью по щеке Эрике, ну просто самопризвольно....Он развернулся и быстрым шагом приблизился к машине.
- Я завтра заеду...обязательно. - он улыбнулся и вскоре машина уже скрылась за поворотом, на прощание мигнув фарами

0

25

Эрика улыбнулась сама себе, потом зашла домой.

0

26

След.день

Эрика встала рано утром, оделась и пошла готовить завтрак...

0

27

Машина притормозила окло дома девушки, и из нее вылез Иван. Хлопнув дверцей, парень подошел к входной двери и нажал на дверной звонок. Обоакотился на высокие перила, ожидая Эрику...

0

28

Эрика подошла к двери, заглянув по дороге в зеркало и поправив волосы.
Вздохнув, она открыла дверь и улыбнулась стоящему на улице Ивану.
Эрика: Привет.

0

29

Иван отошел от перил.
- Доброе утро. - он посмотрел на девушку, немного наклонив голову вбок. - Как спалось? - поинтересовался он, тепло улыбнувшись.

0

30

Эрика слегка улыбнулась, смотря на него.
Эрика: Очень хорошо, - она задумалась на секунду. - Зайдешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Эрики