IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория


Лекционная аудитория

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Камила: Ты что...делал?? уставилась на него, потом заулыбалсь Ах, я поняла...Ты решил пойти другим путём...
Кассандра: Может кто-то хочет ответить на второй вопрос по теме? кто-то поднял руку, и она устремила свой взгляд на отвечающего

0

182

Дженсен пожал плечами: Надо признать...это было довольно интересно....да и ваши такие взгляды стоят того, чтобы день поваляться с книжкой... - он усмехнулся.

0

183

Камила:
Это ты поэтому меня вчера спровадил? она смотрела на него Как ты можешь, Джей-Ди? Перестань строить из себя прилежного ученика... мне это уже надоедает...

0

184

Дженсен пожал плечами: Пока это не так плохо...Сейчас я заработал хорошую оценку своими знаниями, а не тем...ну ты понимаешь.

0

185

Камила:
Так у тебя далекоидущие планы хитро улыбалась Ну, ладно...А вот мне что делать теперь? Интересно: она карточки принимает? вытащила одну кредитку...

0

186

Дженсен: Перестань...не принимает, конечно. Карточкой ты знаний не получишь, - он замолчал, резко отвернувшись от Камилы.
'Это я сказал? Это сказал я? Быть такого не может... Я же не Джаред...'

0

187

Камила:
Слушай, ты - проповедник знаний и учёбы в целом...начинаешь меня очень сильно беспокоить...Если бы я не знала: к чему это всё, я бы серьёзно задумалась над тем, что тебе мозги промыли

0

188

Дженсен: Послушай...это просто...мои рассуждения. Я кое о чем задумался и решил, что... - он вздохнул и отвернулся от нее к Кэсс. - неважно.

0

189

Камила:
Да я вижу...и прекрасно тебя слышу, просто не понимаю: откуда это взялось? посмотрела на Джареда Твоих рук дело?

0

190

Джаред: Совсем нет...я уже давно бросил его воспитание...

0

191

Камила слегка улыбнулась Джареду:
Просто для таких его мыслей понадобилось нечто другое...видимо... перевела взгляд на Дженсена
Кассандра закончила опрос и перешла ко второй части семинара, в которой подробнее рассказала о правильности произношения слов и об исключении

0

192

Дженсен почти внимательно слушал, что говорила Кэсс... хотя все больше просто смотрел на нее.
'И правда...неужели я вчера учил?'

0

193

Семинар закончился. Кассандра:
Всем спасибо за такие хорошие ответы! про Камилу она решила не упоминать, хотя взгляд на неё бросила Надеюсь, на ваши успехи и в дальнейшем! До свидания! она вышла из кабинета и пошла в другой копрус на следующую свою пару
Камила посмотрела на молчаливого Дженсена и сказала: Теперь ты объяснишь...всё или считаешь, что достаточно уже сказал?

0

194

Мари
Они ушли.
/в парк/

0

195

Дженсен посмотрел на Камилу: Что ты...хочешь знать? Да...я выучил все к семинару...что такого?
Джаред: Не буду мешать... Молодец, старший.
Они ударили по рукам и Джа, попрощавшись, ушел.

0

196

Камила *когда все вышли*:
Джей, я тебя прошу, скажи, что это всё из-за пари...что на следующей неделе ты станешь прежним. она смотрела на него

0

197

Дженсен: Я не знаю... Я учил не ради пари,а ради...нее. Я знал, что ей будет приятен мой ответ... Кроме того...Кэм, что такого, что я подучил кое-что?

0

198

Камила:
Дело не в том, что ты подучил...ты полностью тему выучил! смотрела на него Ты действительно хотел ей приятное сделать, да, Джей-Ди?

0

199

Дженсен кивнул: Да, хотел... Я знал, что ей это понравится...и вроде понравилось. Хорошо говорил, да?

0

200

Камила:
Слишком хорошо, чтобы поверить, что это был ты слегка отвернулась Она ведь могла подумать, что это не ты... предположила Камила, которая не видела подмигивания Джея

0

201

Джен: Думаю...она нас различит... По крайней мере я постарался, чтобы различила, - он слегка усмехнулся.

0

202

Камила:
Ты всё продумал, да, до мелочей? Ну, что ж ты на правильном пути... она не верила, что это не из-за пари и не хотела верить

0

203

Дженсен: Дело не только в пари, - он вздохнул. - Хотя ладно...ты проиграешь и я отдохну на славу! - он постарался сказать об этом как можно равнодушнее...как и говорил раньше.

0

204

Камила:
Готова признать, что уже немного верю в то, что ты это сделаешь сказала она улыбнувшись Но это ещё не победа и поговорим об этом в воскресенье вечером подмигнула ему Надо что-то делать...но так, чтобы не проколоться

0

205

Дженсен: Обязательно поговорим, - он усмехнулся. - А теперь мне пора. Мне надо еще найти нам какое-нибудь местечко, чтобы было куда Кэсси приглашать. Увидимся, подруга.
Он подмигнул ей и направился к выходу.

0

206

Камила некоторое мгновение стояла не двигаясь А где "детка", "красавица"? она ничего не имела против подруги, но всё же... Надо кое-что сделать...и кажется я придумала кое-что улыбаясь, она вышла из аудитории

0

207

Камила стояла неподалёку от входа в аудиторию в ожидании Дженсена, она не могла с ним не поговорить сейчас.

0

208

Дженсен шел в аудиторию как всегда с плеером на всю.

0

209

Камила увидела его издалека и пошла навстречу, остановившись на середине между входом и тем, где был Дженсен в тот момент.

0

210

Дженсен подошел к Кэм.
Джен: Доброе утро, Кэмми. Ты уже тут?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория