IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория


Лекционная аудитория

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

Кассандра вскоре спустилась вниз, прошла мимо доски , стола и подошла к трибуне, которая стояла правее от центра и двери, немного на неё облокатилась и продолжила лекцию.
Камила: А тебе когда-нибудь не нравилось быть с девушкой, Джей-Ди?

0

152

Дженсен: Это немного...другое. И дело не в пари, - он продолжал смотреть на Кэсс, слушая то, что она говорит...хотя мысли были совсем не о том...

0

153

Камила:
Я уже заметила...Тебе кое-что по кое-чему ударило...самолюбие, например...или самоуверенность... она посмотрела на Кассандру, потом посмотрела на Джареда и тихо сказала: Её сейчас слушают все, кроме меня, что ли?

0

154

Дженсен пожал плечами: и тебе советую...Знаешь, довольно интересно.

0

155

Камила:
Я её слушала в первый день, когда ты не слушал... сказала она Дженсену и повернулась к Джареду Тебе тоже интересно, наверно?

0

156

Дженсен продолжал смотреть на Кэсс.
Джаред повернулся к Кэм.
Джа: Конечно... Иностранные языки всегда интересны.

0

157

Камила:
Да...я с вами обоими полностью согласна саркастично сказала она и, подперев руками лицо, тоже стала слушать преподавателя.
Кассандра рассказывала о том, в каких странах говорят на исп+итал языках, периодически вставляя слова на этих языках, но которые все знали, добавляя немного весёлых историй из личного опыта, связанных с некоторыми странами. Постоянно переводя взгляд с одного "крыла" парт на другое, немного дольше останавливаясь, смотря на Дженсена и слегка улыбаясь.

0

158

Дженсен-Кэм: Как же я тащусь с нее. Это плохо?
Он усмехнулся, не отрывая взгляда от Кэсс.

0

159

Камила:
Прости, что ты сказал? повернула голову к нему Может ещё и крикнешь ей это? Или рядом сидящи в это посвятишь? Тогда я точно пАЦ стол упаду

0

160

Дженсен: Я обещал...хм...скрывать это в стенах колледжа. Так что сейчас я просто ее студент...никаких рук.

0

161

Камила:
Ну, от этого я могу тихо съехать по сидению вниз...Ты? Без рук? Сдерживаться научился, Джей-Ди? Или она тебя воздержанию учит? усмехнулась она

0

162

Дженсен: У меня еще почти неделя... Уж это время как-нибудь...воздержусь... - он посмотрел на Кэм. - К тому же я сказал только про колледж,а  не о том, что за его стенами.

0

163

Камила:
Ах, да, совсем забыла. Ты ж всё ещё надеешься выиграть...Ну-ну, удачи! Сегодня у тебя ничего не выйдет...так что остаются считаные дни... улыбнулась

0

164

Дженсен: И этого достаточно... Если бы я хотел, она бы уже вчера была моей...но я не хочу торопить все...настолько. - он задумался и посмотрел на Кэм. - Стоп...а откуда ты знаешь, что сегодня не получится?

0

165

Камила ухмыльнулась:
Опять твоя самонаденность... посмотрела на Кассандру, потом снова на Дженсена Ты день недели знаешь? Хотя зачем тебе? В общем, у них всегда по средам консилиумы или собрания...какие-то...почти до вечера... пожала плечами

0

166

Дженсен: Да неужели? Хм... вот им делать нечего...еще и собираться... - он задумался. - Ладно...зато есть время придумать план на завтра.

0

167

Камила:
Согласна, но когда ж им ещё обсуждать таких раздолбаев или наоборот...перспективный студентов, как мы посмотрела на свой блок, потом спросила у Дженсена Может в бар?
Кассандра уже заканчивала лекцию: В следующий раз мы встретимся на практическом занятии малыми группами и поговорим немного. Не пугайтесь - вы сможете! А теперь всем Удачи! До свидания! она пошла к своему столу, взяла пару листов с папкой и вышла из аудитории

0

168

Дженсен посмотрел вслед Кэсс, вздохнул и только потом ответил на вопрос Кэм.
Джен: Я не знаю...в смысле я хотел подыскать что-нибудь, куда можно было бы пригласить завтра Кэсси.

0

169

Камила:
Ясно. Меня такой твой ответ не устраивает, так что найду того, кто колебаться не будет... она встала и сказав Джареду Пока направилась на выход

0

170

Дженсен посомтрел ей вслед и перевел взгляд на Джареда.
Джен: И почему девушки всегда обижаются так на мелочи? Она же мой друг, а не девушка, чтобы с ней все время проводить...
Джа: Может...в этом и проблема? - он встал и сложил свои листы в блок.
Джен: Ты о чем?
Джа: О том...чего ты не видишь. Мне на работу надо. Увидимся.
Джа вышел.
Джен посмотрел ему вслед, вздохнул, взялодин листочек,с которым пришел и пошел прочь.

0

171

Джен и Джа пришли в аудиторию и, споря о чем-то, сели на свои места...

0

172

Кассандра медленно вошла в аудиторию, в которой сегодня проводился семинар и людей было очень мало - всего 10 человек..без одной... Она положив свою папку на стол, повернулась к студентам: Доброе утро! улыбнулась всем Надеюсь, что вы хотя бы что-то почитали, что я просила.

0

173

Дженсен вздохнул и положил перед собой учебник, вспоминая, что читал вчера.
Джа спокойно сидел на месте,ибо знал,что готов ответить на любой овопрос по предмету.

0

174

Камила, не стучась, вошла в аудиторию, остановившись в проёме, и медленно произнесла: Можно войти?
Кассандра посмотрела в её сторону: Можно...только далеко не уходите...Мы Вас с удовольствием послушаем... она оглядела всех, но на Дженсене решила не останавливать взгляд, т.к. народу было немного...
Камила: Я, пожалуй, воздержусь от ответа...
Кассандра снова посмотрела на Камилу: Я так не думаю, Камила. Вы хоть что-нибудь читали?
Камила посмотрела на близнецов, ожидая помощи от них, но не зная, как они-то смогут ей помочь: Я...у меня...

0

175

Хулиган
Ну как я могу тебе отказать??? Конечно пойдем!!-подала брату руку и кокетливо улыбнулась!)

0

176

Дженсен посмотрел на Камилу, задумался и встал, посмотрев на Кэсс.
Джен: Мисс... - он задумался, вспоминая ее фамилию. - Мэллори... а можно я отвечу?
Джа удивленно поднял на него взгляд.

0

177

Кассандра повернулась к Дженсену, несколько удивлённо на него посмотрела:
Можно посмотрела на Камилу Вы можете сесть...
Камила прошла на ряд, где сидели братья и сразу же быстро сказала:
Спасибо, Джей...но такой жертвы я не ожидала...
Кассандра смотрела на Дина Ты серьёзно, что ли? как бы спрашивала его

0

178

Дин встал и подмигнул Кэсси, улыбаясь.
Он вздохнул, задумался и ответил по теме почти без запинок.

0

179

Камила сидела в культурном шоке, переводя взгляд с Дженсена на Джареда:
Вы местами не менялись? тихо спросила она, ничего не понимая
Кассандра была приятно удивлена развёрнутым ответом Дженсена:
Садитесь, очень хороший ответ...Даже добавить нечего. слегка улыбнулась ему

0

180

Джен улыбнулся Кэсс, довольно осмотрел устремленные на нгео удивленные взгляды и сел на место.
Джа-Джену: Мы точно местами не менялись?
Джен пожал плечами и снова улыбнулся: Нет...просто я...учил.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория