IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория


Лекционная аудитория

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

Дженсен: А никто не узнает...И все будет хорошо...Я верю в судьбу...и в ерю в то, что нам было суждено встретиться, - он спустил свою руку по ее руке к ладони и взял ее руку в свою. - А значит и не суждено расстаться... - он поднес ее руку к губам и поцеловал. - Ну что скажешь? Дашь бедному, совершеннолетнему заметь, студенту шанс? - он улыбнулся, не отрываясь смотря ей в глаза.

0

122

Кассандра больше не могла сопротивляться, она слегка улыбнулась ему, ответив:
Ты умеешь уговаривать и приводить такие доводы, против которых я слов больше не нахожу... она вздохнула и, слегка прикусив губу, сказала Хорошо, Дин...но только одна встреча...

0

123

Дженсен улыбнулся: Очень хорошо, - он чуть наклонился к ней, желая поцеловать, но одумался и немного отодвинулся от нее. - Сегодня когда у тебя занятия кончаются? - он по-прежнему держал ее руку в своей и смотрел прямо в ее глаза...что-то в них так завораживало...

0

124

Кассандра:
У меня ещё одна пара...и всё... она слегка сжимала его руку, улыбаясь уголками губ Господи, ты как ребёнок, Кэсси...

0

125

Дженсен: Ну на сегодня для меня пары закончились...поэтому потусуюсь пока тут...а после следующей пары встретимся у входа, ладно? - он продолжал смотреть ей в глаза, улыбаясь...
'Господи...какой взгляд'

0

126

Кассандра:
Лучше сходи на пары, а встретимся потом...и точно не у входа... Господи, я обрекаю себя на последующие за этим всем мучения...зачем? она слегка задумалась, думая, что ещё не поздно возразить и отменить...

0

127

Дин задумался: Ну ладно...тогда иди к дороге и голосуй...а я угоню машину и под'еду к тебе как просто таксист, - он улыбнулся, смотря на нее. - Кэсси... все будет в порядке.

0

128

Кассандра подняла на него глаза:
Ты этого не знаешь, Дин...и я не знаю... она отпустила его руку Я действительно сомневаюсь, что стоит ради одной встречи...так рисковать...Ведь всегда есть те, кто увидят и доложат...и ты знаешь, что я права...

0

129

Дженсен: Хей, я Дженсен Дин Эклс... а в этом колледже это имя многое значит...никто не доложит, никто не увидит...и риск дело благородное...особенно ради такого, - он подмигнул ей. - Все будет хорошо. Уверяю. Значит после след.пары я жду тебя около входа...у меня красный ягуар...не заметить невозможно, - он улыбнулся. - Просто садись...а я выходить не буду,чтобы не светиться лишний раз.

0

130

Кассандра:
Вот в том-то и дело, что тебя слишком многие знают и следят хотя бы немного за твоей жизнью, я думаю...Но я не отказываюсь от своих слов, я сказала, что встречусь с тобой, значит так и будет...хотя стоило бы  передумать...

0

131

Дин: Вот...правильно рассуждаешь...и не надо отказываться от своих слов...Кроме того, всем наплевать на мою жизнь...кроме моей семьи... А им, даже если они что-то узнают, я всецело доверяю... - он посмотрел на нее. - Кэсси...я знаю, что это место тебе дорого, а работа важна...поэтому я никогда не сделаю ничего, что могло бы поставить под сомнение твою репутацию и должность...я тебе это обещаю.

0

132

Кассандра:
Ну, возможно, с этих слов тебе стоило начать... слегка улыбнулась, посмотрев на Дженсена Спасибо, что сказал...мне важно было это услышать а если ты ещё и так думаешь, то просто прекрасно она всё таки взяла папку со стола, прижав её к себе Ладно, Дин...мне пора...

0

133

Дин улыбнулся: Хорошо, красавица... я уже жду, - он подмигнул ей и развернулся,чтобы уйти
Задумавшись на неск.секунд, он быстро развернуся и поцеловал ее, после чего отошел спиной к двери,улыбаясь смотря на Кэсс, затем развернулся и быстро вышел.

0

134

Кассандра секунды 3 стояла, улыбаясь и не двигаясь, потом быстро вышла из аудитории и пошла в другой копрус.

0

135

Зашла в аудиторию...Оглядела всех сидящих...увидела в толпе до боли знакомое лицо
-Этого не может быть...  девушка очень удивилась увидев своего сводного брата (Стивена)
недолго думая она решила сесть рядом с ним..

0

136

Ян зашла в аудиторию и огляделась. Народу было много и она ни кого не знала. Девушка прошла на последний ряд, села и вытащила из сумки тетрадь, ручку и мобильный.

0

137

Стив открыл глаза, наконец-то выйдя из музыкального транса. Около него сидела девушка. Пока что он видел ее только со спины.
- Девушка, вы мне вид загораживаете. - со смехом сказал Стив, подазревая, кто это была...

0

138

Стеф зашла в комнату и осмотрелась..

0

139

Хулиган
-Хочешь сказать, что ты меня не узнал??
хотела сделать недовольный вид, но она почему-то радостно улыбнулась...
-я так давно тебя не видела...ты так изменился!!

Отредактировано Мари (2007-06-20 06:02:28)

0

140

Дайрин встала,собрала все свои листочки и ручки,взяла их в руки,попрощалась с сестрой и вышла из аудитории,попути думая,куда бы ей пойти
Может сходить в кафе,кофе попить..Хотя там наверно как всегда народа много.Пойду зайду в комнату,занесу все и переоденусь

0

141

Мари
Стив хохотнул.
- Эльф, я тебя узнаю из тысячи девушек! - он улыбнулся и придвинулся поближе к сестре. Почему он называл сводную сестру "Эльфом" он сам и не знал - может просто нравилось.
- Может пойдем погуляем? - он встал и протянул сестренке руку, закинув рюкзак на плечо.

0

142

Джаред и Дженсен пришли в аудиторию и сели на свои места.

0

143

Камила грациозно вошла в аудиторию и села на этот раз между братьями: Доброе утро!

Кассандра ровно по звонку вошла в аудиторию, закрыв дверь. Здравствуйте! Как у вас настроение? улыбаясь спросила она и прошла к столу, положила примерный план лекции в центр и подняла глаза к аудитории.

0

144

Дженсен все время следил взглядом за Кассандрой. Когда она повернулась лицом к аудитории, он улыбнулся ей, подмигнув.

0

145

Кассандра улыбнулась, губы слегка дрогнули:
Итак, в прошлый раз мы мы с вами немного познакомились и вы заполнили анкеты: кто-то заполнил, кто-то проигнорировал...поэтому будет изучать то, что хочет большинство... Боже, он чётко выделяется из всех...или это только для меня?
Камила *тихо на ухо Дженсену*:
И не стыдно преподавателя смущать?

0

146

Дженсен слегка повернулся к Кэм.
Джен: Я ее не смущаю... - он снова посмотрел на Кэсс, улыбнувшись. - Но надо признать мне нравится ее реакция на...меня.

0

147

Камила:
Кстати, как я поняла, ты её вчера догнал...успел то есть? тихо продолжали переговариваться И как денёк провели и вечерок тоже?
Кассандра продолжала лекцию, незаметно наблюдая за тем, что Дженсен и какая-то девушка постоянно говорят о чём-то Это, видимо, и есть его лучший друг...да уж...не знаю даже о чём думать...нет, знаю - о других студентах, которые меня слушают... она сосредоточилась на этом и перестала наблюдать за ними

0

148

Дженсен: Хорошо...я в восторге от нее, - он повернулся на Кэм. - А теперь...давай послушаем лекцию? - он повернулся на Кэсс и стал вслушиваться в слова.

0

149

Камила слегка дёрнула его руку:
Ты обалдел? Учиться решил на последнем курсе? Я думала, ты тогда шутил...
Кассандра сначала ходила у доски, рассказывая немного об особенностях испанского и итальянского языков, которые часто упоминались в анкетах, потом медленно стала подниматься по ступенькам вверх...дойдя до ряда, на котором сидели Эклсы и Камила, она немного остановилась и как бы оглянулась назад, потом, поворачиваясь, еле заметно улыбнулась Дину, и стала подниматься дальше
Камила всё улавливала всегда и тут не могла не заметить:
Ничего себе...да ты продвигаешься и быстро... тихо сказала она

0

150

Джен улыбнулся Кэсс в ответ, потом повернулся к Кэм.
Джен: Я стараюсь...к тому же мне и правда это нравится, - он пожал плечами.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория