IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория


Лекционная аудитория

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

Дженсен: Ну ты слишком много от меня хочешь...я же не супермен, - он улыбнулся. - я только учусь, - он посомтрел на нее. - неделя...может раньше...но больше мне и не надо.

0

92

Камила:
Ну, ладно, неделя, хотя тебе всё равно не справится... они пожали руки, и Камила снова стала смотреть на преподшу

Зазвенел звонок.
Кассандра мысленно облегчённо вздохнула:
На сегодня мы с вами прощаемся. И не волнуйтесь, ваши анкеты не пропадут, я их обязательно просмотрю и потом хотелось бы поговорить с каждым из вас. Все свободны!
Студенты начали быстро выходить из аудитории, а Кассандра подошла к столу и стала складывать анкеты в папку

Камила:
Ну, слава Богу...можно отдохнуть... она встала и вышла из-за стола

0

93

Дин посмотрел на Камилу.
Дин: Пора...приступать... И не мешай...а то еще подумает, что ты моя...хм...девушка, - он немного посмеялся с этого ее статуса для себя и подошел сзади к Кэсс.
Дженсен: А я уже готов к разговору...хм... Вы не против?

*так что почитает...подумает сколько их там? и все под разными именами*

0

94

Камила:
Как скажешь...и в этом нет ничего плохого... последние слова добавила, когда Дженсен уже отошёл от неё, спустилась и вышла из аудитории, лишь бросив взгляд на них

Кассандра повернулась к Дину лицом:
Я против...и мне надо отдохнуть немного... она взяла папку в руки и направилась к двери

* singing *

0

95

Дженсен пошел за ней: я вынужден...настаивать...Думаю, нам надо...поговорить.
Он вышел вперед нее и закрыл дверь. Он осмотрел аудиторию - все студенты вышли.

0

96

Кассандра *не выпуская из рук папку*:
Дин, пропусти... подняла на него глаза Ну, почему так случилось? Почему он - мой студент?

0

97

Дин улыбнулся: Нет...дай мне пять минут, - он подошел к ней, взял из рук папку и положил ее на ближайший стол, потом снова повернулся к ней, широко улыбнувшись. - И я кстати Дин...также как и ты...Бонни... Вообще...Дженсен.

0

98

Кассандра отошла от него на допустимое расстояние:
Очень приятно Дженсен...и я больше не Бонни...в этих стенах...

0

99

Дженсен задумался: Ах да...мисс Мэллори, - он улыбнулся. - Можно я буду называть тебя Кэсс?

0

100

Кассандра:
Прошу перестань себя вести так, как будто мы в клубе или где-то ещё... она пыталась говорить и смотреть на него холодно и равнодушно, но это было очень трудно

0

101

Дженсен: А жизнь...это и есть клуб...смотря как на нее посмотреть, - он пожал плечами. - А мне нравится...этот строгий...прикид, - он уже в который раз заинтересованно осмотрел ее.

0

102

Кассандра практически чувствовала, как он разглядывает каждый её сантиметр, внутри что-то аж сжималось:
Хорошо, для тебя - клуб, а для меня - нет... она повернулась взяла папку со стола Ты закончил? Или у тебя ещё что-то?

0

103

Дин: Еще что-то... - он снова забрал у нее папки и отложил их на стол. - Да что ты в них вцепилась? Оставь...я их не заберу...поверь учеба меня волнует куда меньше, чем... - он задумался. - все остальное в этой жизни, - он усмехнулся. - помнишь еще кое-что? - он сделал к ней шаг. - я гоорил про судьбу, которая возможно сведет нас вновь? - он сделал к ней еще шаг так, что их разделяло несколько см. - Так вот...вуаля, мадемуазель. C'est la vie.

0

104

Кассандра снова отошла от него, т.к. вблизи могла всё таки перестать себя контролировать:
Судьба посмеялась и очень жестоко...и прошу...снова...не подходи ко мне...

0

105

Дженсен: Не подходить потому, что тебе это неприятно или совсем наоборот? - он улыбнулся. - Можешь не отвечать.
Он сделал еще пару шагов к ней так, что стоял почти вплотную к ней. Чтобы смотреть ей в глаза, он слегка наклонил голову.
Дженсен: А не в полумраке клуба ты еще красивее...Кассандра... А ведь у тебя такое замечательное имя...

0

106

Кассандра просто умирала от желания его поцеловать, но она умела прогонять свои желания:
Дин...перестань она дотронулась руками до его груди и, слегка оттолкнув, отошла в сторону двери, повернулась к нему лицом Спасибо, мне приятно это слышать, но больше так не говори...и не подходи...забудь...это было там и всё...больше не о чем говорить

0

107

Дженсен развернулся к ней лицом: Почему же? Я говорю то, что думаю,и делаю то, что...хм..мы оба хотим...я ведь прав?

0

108

Кассандра:
Нет, Нас нет, и Мы не хотим она открыла дверь, чтобы Дин больше не подошёл к ней

0

109

Дин: Хм...как резко...надо будет обидеться и пропустить пару лекций, - он улыбнулся. - Кэсси...перестань... Я ничего такого не прошу... - он прошел к ней ближе, опершись на ближайший к ней стол, на котором лежали ее папки. - Один ужин, - он задумался. - или обед, завтрак или ланч...выбирай сама...но не с дженесеном студентом...а с дином - простым парнем из клуба... - он смотрел ей в глаза, пытаясь понять, чего же она хочет.

0

110

Кассандра:
Нет, Дженсен Дин, я не начинаю того, чего не смогу закончить... и Вам не советую... она стояла и смотрела на него Мало мне было испытаний? Надо ещё и это, да? Нет, чтобы счастье подарить....последнюю надежду забираете...вернее, уже забрали она вздохнула и решила всё таки уйти, но для этого надо было забрать папку, рядом с которой стоял Дин

0

111

Джен положил руку, которой опирался об стол, на ее папку, продолжая смотреть на Кэсс.
Дженсен: Я что многого прошу? Если тебя возраст смущает...то не беспокойся...я уже совершеннолетний...во всех штатах даже, - он задумался. - мне так кажется.

0

112

Кассандра даже слегка улыбнулась:
Ты знаешь, что дело не в возрасте... она не могла долго смотреть в его глаза, поэтому периодически их отводила Просто не усложняй...тебе, что, девушек мало?

0

113

Дженсен: Не представляешь,но мой брат - тот еще мачо...отбивает у меня каждую...вот и решил воспользоваться ситуацией,пока его нет рядом, - он улыбнулся. - На самом деле таких как ты девушек я еще не встречал...и не просто же так я тут стою и пытаюсь уговорить тебя хотя бы на недолгую встречу за ужином...значит,того стоит.

0

114

Кассандра:
Нет, Дин, не стоит... не трать время - бесполезно...Я серьёзно сейчас говорю говорю и убиваю себя внутри одновременно... от этих мыслей даже сердце сжалось слегка Прошу, иди...тебя друзья ждут... посмотрела на него и отвела взгляд

0

115

Джен: Подождут... Послушай...я же никому не скажу...или ты думаешь, если ты сходишь со мной поужинать, я приду и начну кричать 'Слушайте все! у меня было свидание с преподшей!' - он усмехнулся. - мне это невыгодно...так что в тайне...вот разве что мы больше сможем не быть студентом и преподом...преподавателем...

0

116

Кассандра:
Дженсен... было немного непривычно его так называть Я попрощалась с тобой тогда...и перевернула страницу...мне сейчас важно другое, а не свидания с кем-то, тем более со своим студентом...я не могу...прости, если тебе это действительно важно...нам нельзя ни ужинать...ни обедать...вместе она всё таки подошла к столу и попыталась вытащить папку из-под руки Дина

0

117

Дженсен взял руку, которой она хотела забрать свою папку, в свою.
Дженсен: Послушай же...красавица, - он улыбнулся. - Ты познакомилась в клубе с парнем...который тебе понравился...и которому понравилась ты...неужели имеет значение, что он твой студент? я же не прошу тебя выходить за меня замуж...всего лишь одна невинная встреча подальше от посторонних глаз...только ты и я...Дин и Бонни...как тогда...в клубе... - он посмотрел ей в глаза. - И я предупредил тебя тгда...повторяю и сейчас, - он приложил свободную свою руку к ее щеке. - я никогда не прощаюсь... и я сделал одну глупость...отпустил тебя тогда в клубе,хоть и не хотел...теперь когда судьба свела нас вновь...я не упущу своего шанса.

0

118

Кассандра слушала его, не двигаясь с места...даже тогда, когда он дотронулся до неё...и не убирала его руку от своей:
Дин...зачем ты это делаешь? она чувствовала искренность в его словах, хотя сейчас чувствовать что-то конкретное, исходящее от него, было невозможно...она говорила тихо и практически спокойным тоном Да, это имеет значение...и всегда будет иметь, к сожалению...Что изменит одна встреча вне колледжа?...ровным счётом ничего... смотрела в его глаза

0

119

Дин: Так если ничего не изменит, то чего бояться? - он посмотрел ей в глаза. - А если изменит? Так это будет только лучше...не так ли? Просто дай мне шанс, Кассандра...пожалуйста.

0

120

Кассандра:
Ты сам понимаешь: что может случится, если кто-нибудь узнает? Что будет с тобой, со мной? Ты это осознаёшь? шанс...как я хочу дать его тебе...нам...

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория