IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория


Лекционная аудитория

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Дженсен осмотрел Стейси.
'Неплохо... Надо будет с ней познакомиться поближе как-нибудь...'
Джен: Ладно...после пар в магазин!

0

32

Камила:
Конечно...А ты, Ло, чем займёшься? Мож с нами?

0

33

Чарли: Куда ж я от вас денусь? - она слегка улыбнулась.  - Я, конечно, не королева..и даже не звезда...но компанию составлю, - она улыбнулась.

0

34

-Хм.Ну и как тебе наша "королева"?Дайрин посмотрела на эту четверку и со вздохом отвернулась.

0

35

Камила улыбнулась:
Если бы ты хотела, то могла быть кем-нибудь из них имея в виду королеву или принцессу скорее, ну, или звёздочку

0

36

Чарли пожала плечами: У меня нет к этому рвения...или желания...или возможности...да и зачем все это?
Джаред: Ну хоть один член моей семьи здраво рассуждает.

0

37

мда Дайри, ты права, типичная королева. Ну чтож, ничего. Сходить в магазин - это же не криминал! Так что мне есть куда пойти после пары.

Отредактировано Serpina (2007-06-18 22:34:36)

0

38

Serpina
-Пойдешь с ними по магазинам?Удачи тебе!)А я вот думаю,чем бы заняться после пар..

0

39

Камила:
Ну, каждому своё, когда поймёте ошибку - будет поздно снова повернулась к Дженсену Я тоже начинаю думать, как ты... имея в виду подмену в род.доме - сказав это, она улыбнулась

офф: Serpina, читай внимательно то, что тебе отвечают /особенно про магазины в данный момент/ и пиши имя своей героини перед ответом /кстати, всех касаеЦЦа singing /

0

40

Cтейси2Dairin Iero
Хм.. ну а с нами ты пойти не хочешь? я просто еще ничего тут не знаю, так что не могу дать тебе совет)

Отредактировано Serpina (2007-06-18 22:40:34)

0

41

Ksenya написал(а):

Камила:
Ну, каждому своё, когда поймёте ошибку - будет поздно снова повернулась к Дженсену Я тоже начинаю думать, как ты... имея в виду подмену в род.доме - сказав это, она улыбнулась

Дженсен: Ну ты всегда думала, как я, а я - как ты, - он усмехнулся. - Наверное поэтому мы до сих пор с тобой, детка.

0

42

Камила:
Поэтому и по многим другим причинам она улыбнулась и положила голову ему на плечо

0

43

Дайрин:
-Не думаю,что я бы хотела пойти сними.Ты уж извини,просто у нас с этой барышней тихая война!

0

44

Ksenya написал(а):

Камила:
Поэтому и по многим другим причинам она улыбнулась и положила голову ему на плечо

Дженсен: Это точно, детка... Мы созданы друг для друга...так было и будет всегда, - он усмехнулся.

0

45

Стейси 2Dairin Iero
Чтож, твое личное дело. Не скажу, что я люблю таких как она, но мне не мешало бы наладить связи...

0

46

Dairin Iero написал(а):

у нас с этой барышней тихая война!

офф: ну, почему же тихая? spiteful  oranges

Заведующая кафедрой зашла в аудиторию:
Так быстро сели и успокоились! потом смягчилась и, улыбнувшись, сказала Встречайте нового преподавателя: мисс Кассандру Бонни Ван Мэллори.
Кассандра вошла в аудиторию, сердце бешено билось Успокойся...всё! Хватит! она собралась, наконец, и посмотрела на людей в этой огромной аудитории Здравствуйте!
Зав. тихо пожелала ей удачи и вышла.

0

47

Стейс чувствовала, что мисс Ван Меллори нервничает, и что ей, Стейс, бояться особо нечего, но сама жутко нервничала. Она с интересом посмотрела на реакцию сестры.

0

48

Дженсен говорил с Камилой, поэтому даже не смотрел на препода. Услышав красивый и несколько знакомый голос оттуда, он невольно повернулся и тихо спросил сам у себя: Бонни? Какого... - он посмотрел на нее внимательно, осматривая с ног до головы. - Она же...препод...

0

49

Услышав незнакомый голос,девушка обернулась в сторону стола препода.
Ну чтож.Здраствуйте.

0

50

Дверь аудитории пинком открылась и в проеме встал Стивен.
- Опс, кажется я попал в рай - с этими словами он прошел меж рядов и уселся на последний ряд. Прибавив в наушниках музыку, он закрыл глаза, закинув ноги на соседнее место.

0

51

Камила не поняла почему Дженсен перестал с ней разговаривать и повернулась к трибуне, рядом с которой стояла Кассандра, слегка держась за неё:
Вот это финиш! Кто им разрешал, чтобы нас обучала она? Она, наверно, универ, сама недавно закончила...Обалдели совсем... тихо Дженсену сказала она

Кассандра окончательно успокоилась и стала вести лекцию почти нормально, даже не отреагировав на опоздание одного из студентов:
Итак,у вас появился новый предмет, который включает курсы нескольких языков. Я бы хотела знать: какие вам наиболее интересны и почему? Можете высказаться сейчас, а можете заполнить небольшую анкету... она прошла за стол, открыла папку и достала экземпляры анкет.
Кто-то из первого ряда вызвался раздать анкеты всем, кто присутствовал на лекции

0

52

Стейси2Dairin Iero
-Я так поняла, она у вас впервые...

Стейс проводила недовольным взглядом Стивена.  Мда, какой ужос. От него несет табаком на всю аудиторию.. фу. Отвернулась.

0

53

Дженсен: Да уж..недавно... - он быстро осмотрелся. - Тут случайно нет пожарного выхода? - он снова повернулся на нее и уже чуть громче спросил в полголоса. - И какого она тут черта, а, Кэм? - он говорил по-прежнему с собой, но решил все же упомянуть имя Камилы, чтобы...не очень сходить за психа.

0

54

Камила:
Выхода? Джей- Ди, ты бредишь? Мне, конечно, тоже надоело, но не так... посмотрела на препода Я тоже не понимаю, что она тут забыла: во всех странах говорят на одном языке - на языке денег она улыбнулась

0

55

Дайрин:
-Ага,впервые.Да и вообще она скорее всего сама недавно закончила универ.Ведь она совсем молодая!
Достав ручку,Дайрин стала что-то рисовать на первом попавшемся листочке.

0

56

Ksenya написал(а):

Камила:
Выхода? Джей- Ди, ты бредишь? Мне, конечно, тоже надоело, но не так... посмотрела на препода Я тоже не понимаю, что она тут забыла: во всех странах говорят на одном языке - на языке денег она улыбнулась

Дженсен: И надо признать она отлично владеет языком, - он задумался. - Правда, не знаю, как иностранным, - он усмехнулся и продолжил втихую говорить сам с собой. - И все же..она не может быть преподом...а я не мог...с преподом...ох...

0

57

Стейс посмотрела на листочек сестры.Что ты делаешь? Она сама уже заполнила анкету и потянулась за айподом.

0

58

Стивен приоткрыл один глаз. Перед ним лежал листок бумаги. Он чиркнул на нем несколько строк и передал его через впереди сидящий учительнице. На листке было написано "Хочу изучать итальянский, дабы он красиво звучит и кельтский, дабы его никто не знает."
Стив снова закрыл глаза и откинулся на спинку стула.

0

59

Камила:
Дин, ты меня пугаешь? Ты о чём? она смотрела на него

Кассандра вышла из-за стола и стала медленно ходить по аудитории, рассказывая немного о том, как она сюда попала... Потом встала посередине и очень быстро осмотрела всех...слегка улыбаясь и продолжая говорить, когда её взгляд остановился на нём...на них...Господи, как? Дин...и...Не может быть... быстро пронеслись мысли в голове, она смотрела то на одного, то на второго...закрыла на секунду глаза и посмотрела на "правильного" Дина Касс...держись... она отвернулась от парт, за которыми сидели студенты, продолжая ходить и вести лекцию

0

60

Дайрин:
-Я постоянно рисую.На всем,что под руку попадется)
Перевернув листок,она увидела,что это анкета.Написав несколько предложений она продолжила рисовать.
Хочу изучать норвежский,т.к.часто езжу в Норвегию,японский,т.к.обожаю Японию  и испанский,т.к.это красивый язык

Отредактировано Dairin Iero (2007-06-18 23:30:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория