IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Сэм: Ну...наверное я неисправимый романтик... Наверное поэтому хотел пригласить тебя на пляж...на следующей неделе, - он посмотрел на нее. - вечером на закате...там потрясающий вид...

0

62

Аллегра чуть замедлила шаг и посмотрела на Сэма: О, пожалуйста, даже не думай исправляться... - улыбнулась - И, я, конечно же, согласна.

0

63

Сэм улыбнулся: Вот...я и придумал, как тебя пригласить на наше...хм...третье уже свидание.

0

64

Аллегра: Так у нас это свидание, да? И до этого тоже? - наивно спросила она, посмотрев на Сэма с лёгкой улыбкой

0

65

Сэм улыбнулся: Да, красавица...ставлю перед фактом, что это были и будут свидания, - он положил руку ей на плечи. - лучшие в моей жизни...

0

66

Аллегра повернула голову в сторону Сэма, продолжая идти: А вот сейчас ты точно меня обманываешь...

0

67

Сэм: Аллегра, милая, не пытайся уличить меня в обмане...ибо я никогда не лгу... - он слегка улыбнулся ей.

0

68

Аллегра: Я? Тебя? Во лжи? Что ты... просто это ты так шутишь... - продолжили идти

0

69

Сэм задумался: Я никогда не умел шутить, честное слово. Максимум - могу вспомнить какой-нибудь бородатый анекдот...

0

70

Аллегра остановилась, чуть отошла и, смотря на Сэма, сказала: Тогда объясни мне, такой... - решила не называть себя неопытной глупышкой и продолжала - Почему ты так сказал? Я уверена, у тебя было много свиданий, но почему наши такие особенные? - слегка развела руками в стороны

0

71

Сэм задумался: Я не знаю...как об'яснить...Дело в ощущениях, в том, что витает в воздухе...в том, как защемляет сердце, когда ты рядом...в том, что я хочу делать тебя одну единственную счастливой...в том, что я могу предложить тебе пройтись по парку и тебе это искренне понравится, в том, что ты простая милая хорошая девушка...которая не требует роскоши, дорогих подарков...в том, что ты такая, какая ты есть... в том, что эти свидания у меня с...тобой - вот их основная особенность.

0

72

Аллегра слегка моргнула ресничками: И ты это всё обо мне сказал? - смотрела на Сэма - Такие слова... чудесные... - подошла и решилась обнять его - Ты действительно мой рыцарь, Сэм... Ты самый лучший... милый...

0

73

Сэм улыбнулся, тоже обняв ее: Я очень стараюсь... - он задумался. - хотя нет...я совсем не стараюсь...просто ты рядом делаешь меня таким...

0

74

Аллегра: Я никогда не слышала слов приятнее тех, что сегодня услышала... и что говорил раньше. Я не могу словами описать, как я счастлива, что нас свела судьба...

0

75

сэм погладил ее по волосам: Я тоже...очень счастлив по этому поводу, - он заметил что-то вдали и чуть отстранился от аллегры. - подождешь меня тут минутку?
Он улыбнулся ей и быстро ушел, скрывшись за деревьями...
Уже через пару минут он вернулся с небольшим букетиком полевых цветов (ромашки и другие...в общем симпатичненько), она протянул его Аллегре.
Сэм: Не смог удержаться... - он слегка улыбнулся ей.

0

76

/них себе зрение :lol: /

У Аллегры засветились глаза когда я пишу эту фразу, меня на хахаД пробивает и она, взяв букет, чуть наклонилась к ним, вдыхая их аромат с пыльцой, подняла глаза, посмотрев на Сэма: Боже, какая красота... - положила руку ему на плечо и чуть приподнялась - Спасибо... - слегка поцеловала его в щёку... потом чуть отстранившись, подумала - это была просто нормальная реакция на его жест... это рефлекс... видимо...

0

77

*мы банкиры - такие...и он их купил...ты хорошо о нем подумала*

Сэм улыбнулся: Рад, что тебе понравились...Я не знал,какие цветы тебе нравятся...а эти сам...люблю...вот и решил...

0

78

Аллегра: Ты... волшебник... Сэм... Мне не дарили цветов, но эти теперь будут любимыми...

0

79

Сэм улыбнулся: Я рад...потому что я не люблю банальные розы...

0

80

Аллагра: От тебя я с удовольствием приму всё... - сказала она, уже почти не смущаясь

0

81

Сэм улыбнулся: Конечно,трудно подобрать цветов,которые хоть немного будут также красивы как и ты...но я буду стараться...

0

82

Аллегра: Сэм... я не знаю, как тебя отблагодарить за твою внимательность... ты такой... чуткий... надеюсь, я слово правильно употребила...

0

83

Сэм слегка улыбнулся: Не надо благодарить...Твоя милая улыбка мне станет лучшей на свете благодарностью.

0

84

Аллегра: Так просто? Тогда я могу просто дарить тебе свою улыбку постоянно

0

85

Сэм: Я бесконечно буду счастлив этому, моя радость, - он посомтрел на нее в легком смущении от своих же слов. - В смысле...Аллегра.

0

86

Аллегра: Мне так непривычно слышать это в свой адрес, но очень приятно. - она опустила руку с букетом вниз, второй взяла Сэма за руку - Пойдём... или ещё постоим?

0

87

Сэм немного крепче взял ее руку: Лучше пойдем пройдемся.
Они неспешно пошли обратно по дорожке.

0

88

*ваЙ, нрава-нрава)))*

Аллегра: Сэм... А ты завтра как работаешь... учишься? - посмотрела на него

0

89

*я в процессе еще*

Сэм: Как всегда, - он задумался. - Я не учусь...с утра иду на работу, - он еле слышно вздохнул. - а что такое? - он посмотрел на нее.

0

90

*я знаю))) как красиво всё :in love: *

Аллегра: Просто хочу немного подробнее узнать твой распорядок дня... всего лишь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Центральный парк