IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Ресторан 'Night flowers'


Ресторан 'Night flowers'

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Джули посомтрела ему в глаза, вполне серьезно сказав: Может,я и тогда хотела этого? - она слегка улыбнулась. - А то, что мои сарказмы и шуточки тебе не нравятся, я уже поняла.

0

182

Марк удивлённо посмотрел на Джульетт, в глазах читалось недоумение: Я не понял, это снова шутка, да? Ты о чём говоришь, Джули? Я же видел и слышал тебя...

0

183

Джули слегка улыбнулась: Я жутко...противоречивый человек...а также хорошая актриса...чтобы меня понять надо...быть хорошим психологом или просто...очень сильно хотеть понять... - она посмотрела на него, снова улыбнувшись. - Марк, забудь...

0

184

Марк слегка её талию руками и стал целовать её в плечи, плавноо переходя к шее: Ты действительно хочешь, чтобы я забыл то, что ласкает мой слух так, как я сейчас делаю это с тобой?

0

185

Джули: Ну...если тебе также приятно, как мне...то ни в коем случае не забывай...

0

186

Марк продолжал её целовать: Так... это правда, Джульетт? Или ты это придумала... сейчас... ? - страстно поцеловал её в губы

0

187

Джули ответила ему на поцелуй...а потом чуть отстранилась и все же ответила на вопрос.
Джулс: Правда...Когда я тогда придумывала, что сказать...я говорила не...с пустого места.
Она слегка его поцеловала.

0

188

Марк: Так... чтоб мне сквозь землю провалиться... - он посмотрел в её глаза - Почему ты не настояла, а? - слегка улыбнулся он - Хотя... если быть честным, я бы не поверил... И, видимо, должно было случиться так... чтобы я помучился чуток...

0

189

Джули слегка улыбнулась: а ты прям мучился, да? - она подошла еще немного ближе к нему, положив руки на его пояс на джинсах.

0

190

Марк: Я просто не знаю, как мог спокойно говорить в тот день, когда увидел тебя впервые... за долгое время... такой, какой ты предстала перед моими глазами. - завёл руку за спину Джульетт

0

191

Джули слегка улыбнулась: Ну...я немного изменилась с нашей последней встречи... - она провела пальцем по его груди, задумавшись. - А мне наверное нужно было чуток повзрослеть, чтобы посмотреть и оценить тебя не как водителя своей сестры...а как просто парня...очень сексуального и привлекательного парня.

0

192

Марк: Сейчас каждое твоё слово и действие вызывает бурю чувств и желаний, Джульетт... Твой взгляд сражает наповал... Я так хотел поцеловать тебя тогда... у тебя в квартире, показать, что ты не одна, что ты можешь на меня рассчитывать... что о тебе есть кому позаботиться. Но я не мог. Ты была слаба, я не хотел доставлять тебе неприятности и неудобства.

0

193

Джули: Неудобства и неприятности? Ну...вообще-то своими поцелуями ты доставляешь мне совсем другое, - она чуть потянулась, положив руки к нему за плечи, скрестив пальцы за шеей. - Главное...что ты решился вчера...ведь если бы не решился...ничего бы сейчас не было...

0

194

Марк: Ну, я просто плюнул на всё и решил, что если влепишь пощёчину, я не буду настаивать ни на чём, мне будет понятно. Если не отреагируешь... ну, можно подумать... поработать над этим, так сказать. - усмехнулся - Ну, а если ответишь... - она улыбнулся - Да ещё как ответишь... - обнял Джульетт

0

195

Джулс слегка улыбнулась: Даже мысли влепить тебе пощечину не было...а не отреагировать я просто не могла, когда ты...так действуешь на меня...остался последний и самый желанный вариант...который пока не подвел,да?

0

196

Марк: Это уж точно... Я на него очень рассчитывал. Ну, а о таком незабываемом продолжении даже мечтать не мог. - нежно поцеловал её

0

197

Джули: продолжение действительно...незабываемое, - слегка его поцеловала. - но каждой сказке должен быть конец...и мне кажется уже пора ехать...уже поздно...но так не хочется...

0

198

Марк: Я знаю, Джули. Но будет новый день... тем более завтрашний... Мы встретимся вечером и чудно проведём время вдвоём. - сказал он и привстал в машины

0

199

Джули кивнула: конечно...если мой редактор не покалечит меня за то,что сегодняшняя встреча прошла...хм...оч неудачно. если что...навести меня в больнице, - она слегка улыбнулась.

0

200

Марк: В таком платье и неудачно? - чуть пошутил, потом добавил - А что надо, может я помогу?

0

201

Джули: Ты можешь переехать его на машине...он получит амнезию и забудет мою пощечину, - она слегка улыбнулась.

0

202

Марк засмеялся: Твою... что? И за что ж ты его так? - второй раз за вечер вытащил ключи от машины и чуток ими поигрался

0

203

Джули: он начал показывать,что хочет...хм..продолжение ужина, ты понимаешь... ни в жизни больше не послушаю своего редактора и не соглашусь на подобный рабочий ужин...

0

204

Марк изменился в лице: Где этот гад? Я его научу как с дамами обращаться! - чуть ринулся к клубу

0

205

Джули: ты что серьезно? - она взяла его за руку, подойдя к нему почти вплотную. - марк, разные люди на пути встречаются...а этому думаю до сих пор нужен бинт из-за царапин от ногтей и лед для синяка...

0

206

Марк посмотрел на Джульетт, чуть глядя на клуб: Никто не имеет права предлагать такое моей женщине. - быстро поцеловал её и повторил - Никто. Только я, малышка. - страстно поцеловал её

0

207

'Его женщине?'
Джули: Я и не позволю...прикасаться к себе...или предлагать нечто подобное никому...кроме тебя, - она также страстно поцеловала его.

0

208

Марк: Вот и отлично! - ответил ей на поцелуй, потом сказал - А с завтрашнего дня... будет всё "официально"...

0

209

Джули: Хм...типа первое свидание? Очень интересно, - она слегка улыбнулась. - Может, даже заработаешь поцелуй в щечку...

0

210

Марк задумался на секунду: О! Точно... Тогда, пожалуй, ещё есть время изменить название... на сто первое... - посмотрел в её глаза, чуть проведя рукой по правой стороне лица

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Ресторан 'Night flowers'