IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Ресторан 'Night flowers'


Ресторан 'Night flowers'

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Джули слегка улыбнулась: мне говорили,что мой взгляд завораживает...жаль против них это не поможет...против них если только на танке с петицией.

0

152

Марк: Может и это не помочь... Но пока мы вместе, Аллегра в безопасности... То есть... мы должны быть с ней... Она там, что, одна? - в ужасе спросил он

0

153

Джули: Боюсь ответ тебе не понравится...Она там с Сэмом..Да и что такого? Мы же не должны 24 часа в сутки присматривать за ней...мне кажется ей этого и дома хватило.

0

154

Марк "спрыгнул" с капота, держа Джульетт за руку: Что? С кем? С твоим... вернее с её знакомым? Джули, ты же умница, ну, зачем так разочаровываешь? - стал вытаскивать ключи из карманов джинс

0

155

Джули посмотрела на него: Разочаровываю, да? Очень жаль... Послушай...что такого в том, что она встречается с парнем?

0

156

Марк посмотрел на неё: Ну, не то слово, расстраиваешь... совсем чуть-чуть... - чуть приблизил к себе - Как что такого? Она же... совсем глупышка, Джулс. Кто с ней когда-либо говорил об этом? Никто. Книги и фильмы - ха, многому они научат. Прошу, поехали, пусть он уйдёт. не надо ей с ним быть. И так у неё проблем выше крыши.

0

157

Джули: Марк, когда-то и у меня не было никакого опыта в этих делах...мне не к кому было обратиться за советом даже...а у нее есть...я всегда поговорю с ней и посоветую...а вообще чувтва сами ведут,куда надо...и это не всегда ведет к постели...не в их случае точно... А он ей искренне нравитя...как и она ему...Ну представь,что с ней будет если отдалить от нее доргого ей чел-ка? чем мы тогда будем лучше ее родителей?

0

158

Марк смотрел на неё: Ох, Джульетт, милая... Мне кажется, что ты порой такая же наивная, как Аллегра. Ты в каком веке живёшь? Где ты встречала парня, рассчитывающего на "типа" дружеские отношения с такой красивой девушкой, как Аллегра, к тому же такой неопытной...во всём? Ей же романтической лапши навешай, и она твоя. Ты сама бы хоть предположила и варианты бы раскидала чуток. Любишь ведь её...

0

159

Джули: А тебе не кажется,что ты слишком критичен? Не всем в отношениях нужен только секс, пойми ты это...Я на себе это знаю и хорошо...Я вижу его искреннюю заботу об Аллгре...когда-то и обо мне так заботились...много лет назад...и знаешь...помог... - она вздохнула, закрыв на секунду глаза. - Марк, иногда парням нужно от девушки не только тело...а что-то совсем другое...и это совершенно искренне...

0

160

Марк: Я знаю о чём ты...просто - он глубоко вздохнул и продолжил - ... Я боюсь за неё и всё... Тебе сейчас хорошо судить, ум есть, опыт тож имеется, а она... одна... там с ним. Вот и всё, о чём я могу сейчас думать. - посмотрел на неё, чуть улыбнувшись - Ну, ладно, соврал... не всё... - притянул её к себе - А что мне от тебя нужно, а, мисс великий спихолог? Ваше тело...или может...нечто большее? - с жадностью и огромной стратью поцеловал её в губы

0

161

Джули ответила ему на поцелуй с той же страстью...ее глаза наполнялис слезами,хоть плакать она себе не позволяла...как и никогда...ведь все,что она описала для аллегры...ее никогда более не затронет...с каждым порывом боли в сердце она лишь прибавляла страсти в их поцелуй, но потом она все же оторвалась от него,посомтрев ему в глаа.
Джули: Не такой уж великий...потому что не знаю... - она постаралась улыбнуться.

0

162

Марк: Ты никогда меня так не целовала... а этому занятию мы много времени уделили... - продолжал держать её за руки - Джули... что случилось? - вглядывался в её красивые глаза

0

163

Джули посмотрела на него: Все в порядке...Просто мои тараканы вголове снова начали активно бегать...Не обращай внимания, ладно?

0

164

Марк: Я - не тот человек, которому можно так сказать. Мне не наплевать, поэтому тараканов я выкину, говори... что не так?

0

165

Джули: Все так...так,как и должно быть, - она посмотрела на него. - Марк...лишь прошу...дай им шанс...это же прекрасно...их чувства искренни...поверь,что не всем дано испытать этого...понимаешь,не только физически,но и морально...сердцем, - она вздохнула.

0

166

Марк чуть улыбнулся: Так... с ними я понял, но глаза твои, Джулс... не от этого грустные. Когда ты думаешь и говоришь об Аллегре, они у тебя скорее как у у тигрицы, хоть ты ей и не мать. Сейчас...совсем не то... - он чуть приянул её ближе к себе - Что, малышка? Мы ведт не сдинемся с этой точки, пока ты правду не скажешь. Поверь, я в этом разбираюсь.

0

167

Джули посмотрела на Марка: Марк...тело...Что нужно тебе от меня...Вот правильный ответ...правильный и единственно возможный...другого быть не может и не должно...А глаза грустные от того,что я поняла,что этот ответ всегда...единственно правильнй для меня. Теперь мы сдвинемся с точки?

0

168

Марк: Теперь я понял, кто у нас глупышка... - он обнял её - Господи, Джульетт... это у тебя не тараканы, а ядовитые тарантулы в голове. Я же про  молодёжь говорил. Это, в принципе, и твоего возраста тоже касается. Но я то к вам не отношусь... - посмотрел ей в глаза - С ответом ты явно ошиблась, Джулс... - нежно прикоснулся к её губам и поцеловал, через момент продолжил - Я не говорю о чём-то таком, о чём мечтают все девушки. Я совсем не принц... даже по возрасту не подхожу. - чуть усмехнулся - Но я могу попробовать сделать тебя счастливой... Не знаю, сколько это продлится... мы за это не отвечаем. А шанс у нас уж точно есть. - снова её обнял - Девочка моя...

0

169

Джули: Марк...я даже не знаю,что сейчас сказать... Надо признаться,что твой возраст меня совсем не смущает...к молодежи я явно уже не отношусь...а на принцссу совсем не похожа... - она вздохнула. - Попытка у нас точно есть...можно ее использовть...и пусть все будет так, как будет...

0

170

Марк: Я и не просил тебя что-то говорить... Я всё и так понял, когда говорил - у тебя же глаза изменились, Джулс. - обнял её - Теперь всё хорошо. Ничего не хочешь ещё предположить?

0

171

Джули чуть мотнула головой, не отходя от него: Нет...Думаю, на сегодня поспешных выводов и речей а-ля Курпатов достаточно. - она чуть отстранилась от него, подняв на него взгляд. - И спасибо...Марк, за все эти слова...мне важно было их услышать. - 'Даже если они были не искренними'

0

172

Марк: Вы - девушки, невовремя говорите, а уж думаете вы постоянно не о том. А мы не понимаем, вот так и получается то, что все называют разлад в отношениях.

0

173

Джули: Даже так? - она задумалась. - Тогда напрашивается вопрос...а вовремя это когда? И я, конечно, признаю, что мои тараканы в голове часто дают марафоны, но как правило думаю я о том...о важном для меня по крайней мере... И я всегда придерживалась мнения, что в любых отношениях, любовные будь то или семейные или дружеские, нужно разговаривать о проблемах, сомнениях и негативных предположениях на их корню, а не ждать, пока тараканы заполонят не только голову, но и весь мозг... - она задумалась. - Я его придерживаюсь...но разговаривать о своих проблемах и сомнениях все равно никогда не умела.

0

174

Марк: Вот именно, что теория расходится с практикой обычно. Как правильно сделать то или иное, мы знаем, но поступаем иначе. Но я хочу, чтобы ты поступала так, как правильнее для тебя, а не для всех... как ты всегда поступаешь. - чуть приподнял её за подбородок - Я говорил и не раз, что ты - умница, к тому же, очень красивая...

0

175

Джули улыбнулась, смотря на него: Нравится,когда ты так говоришь...а еще больше нравится то,что ты так считаешь...

0

176

Марк: Очень хорошо... Так о чём мы... говорили до этой темы? - чуть задумался, потом "резко" её поцеловал - Ах, да, об этом... - крепко обнял её, продолжая целовать

0

177

Джули: Эта тема мне нравится...гораздо больше, - она ответила ему на поцелуй, спустив руки ему на поясницу.

0

178

Марк, не отрываясь от Джульетт, вернулся к машине, потянув её за собой: Джулс... я бы... сейчас же увёз тебя к себе... но нельзя... К тебе я тем более поехать не могу... - снова очень страстно её поцеловал - Поэтому... завтра... я приглашаю тебя на ужин... со всеми вытекающими из этого последствиями... - улыбнулся ей, поцеловав слегка - И чтобы всё прошло отлично... нужно 1: чтобы у Аллегры никого не было... Договорились? - посмотрел на неё

0

179

Джули слегка улыбнулась: Это шантаж? - она задумалась. - Даже если так, то отказать я не могу... - она снова слегка улыбнулась. - Ужин? Типа свидание? Ты вроде отказался от свидания, когда я предложила несколько дней назад...

0

180

Марк: Твой сарказм и шуточки, а также попытки дать Аллегре время договориться о чём-то с Сэмом - это не свидание. Сейчас ты этого хочешь, а тогда... это был выход... для тебя

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Ресторан 'Night flowers'