IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Ресторан 'Night flowers'


Ресторан 'Night flowers'

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Алекс улыбнулась я оч долго училась

Эш не нужно ничего говорить,я все понимаю

0

122

Сэм: А я не учился...ибо люблю иногда поесть.

Чарли улыбнулась ему: Хорошо...спасибо.

0

123

Алекс я тоже ......но все таки научилась себя в этом плане контролировать

Эш улыбнулся да не за что

0

124

Сэм: Хм...мне не нужно это слава богу...ибо за фигурой я..хм...не слежу.

Чарли: Хм...ладно...значит, будем считать, что это наше...первое свидание.

0

125

Алекс слегка улыбнулась а что?мне уже пора начинать следить?

Эш кивнул точно

0

126

Сэм кашлянул: Нет, что ты...ты чудесно выглядишь.

Чарли: Тогда за это надо выпить, - она задумалась. - Всего один бокал...

0

127

Алекс слегка улыбнулась спасибо

Эш усмехнулся может сегодня попробуем довольствоваться чем-нибудь кроме спиртного?

0

128

Сэм улыбнулся ей: Не надо...за правду благодарить.

Чарли задумалась: Чем например?

0

129

Алекс улыбнулась хорошо,больше не буду

Эш Думаю кола,сок или минеральная вода вполне сойдут

0

130

Сэм улыбнулся: Вот и хорошо.

Чарли: я уже и забыла...что это такое... - она слегка улыбнулась. - Не сочти пьяницей.

0

131

Они продолжили есть

Эш я сам уже давно не пью....этого всего

0

132

Чарли: Хм...хорошо, что я не одна такая.

В общем...все поели и раз'ехались в общагу.

0

133

Джули провела вечер с тем парнем, немного поругавшись с ним, когда он стал намекать не только на ужин...Не очень хорошо с ним расставшись, Джули раздраженная села в свою авто и задумалась. Решив, что виски все же не поможет сгладить раздражение, она позвонила Марку, узнать не занят ли он и попросить под'ехать к ней к ресторану.

0

134

Марк через 15 минут был у входа в ресторан, вернее у стоянки. Он вышел из машины и пошёл к нужному месту. Подойдя к авто Джульетт, он наклонился и улыбнувшись ей, поцеловал, т.к. окно было открыто.

0

135

Джули слегка улыбнулась: Привет...Ты так быстро, - она открыла дверь и вышла к Марку, захлопнув дверь.

0

136

Марк обняла Джульетт: Так я на всех парах... к своей куколке... которую сегодня днём не смог поцеловать... - целовал её в шею... некоторое время... как будто каждый милиметрик

0

137

Джули: Да...это было сложно...сложно не целовать тебя,когда так хочется, - она слегка поцеловала его...

0

138

Джульетт: А ты хотела, да? - ответил ей на поцелуй - А ещё что-нибудь...хочешь? - хищно посмотрел на неё - Вот я, глядя на твоё сногшибательное платье, просто пытаюсь быстро взять себя в руки

0

139

Джули слегка улыбнулась: Надо было переодеться прежде, чем звонить тебе...чтобы тебе было проще взять себя в руки... Хотя мне нравится, когда ты...мало себя контролируешь, - она подмигнула ему.

0

140

Марк: Я могу помочь... конечно, не совсем переодеться... но что-то очень похожее... - улыбнулся и поцеловал её в плечо...потом чуть выше

0

141

Джули: такую помощь...грех не принять...но, марк...подожди... - она уперлась руками в его грудь, немного отстранив от себя. - На пару минут нужно взять себя в руки...я хочу поговорить...насчет того,как все...прошло...ты понимаешь.

0

142

Марк: Хорошо - он обнял Джульетт, прислонив к себе спиной, и опёрся на капот машины - А что я могу сказать? Ты, думаю, догадываешься. Единственное, что могло бы насторожить - их спокойствие, как будто так и должно быть. Они просто уверены, что найдут и вернут.

0

143

Джули: что ж..пусть будут уверены...флаг им в руки, - она слегка улыбнулась. - и хорошо,что все прошло сравнительно спокойно...я волновалась...за тебя...

0

144

Марк: Как мило, Джули... Ну, они чуть ли не с порога сказали, что предполагали такой исход. Я естественно удивился: типа, а зачем отпустили. В ответ услышал следующее: пусть поживёт так, а когда мы её вернём, поймёт, что это всё бесполезно. И оставит всякие попытки и поползновения избавиться от опеки. Вот. У меня чуть челюсть не отвисла, Джулс. Они ж чокнутые... - периодически нежно целовал её в плечи и шею

0

145

Джули: а я что говорила? так оно и есть...И я рада,что ты увидел это и понял...а еще рада,что ты со мной...в смысле...на моей стороне...

0

146

Марк: Я и там, и там, красивая моя девочка... А они... это... просто что-то... Кстати... не сказал тебе кое-чего... насчёт Аллегры... - выдержал паузу - Они собираются её увезти в понедельник... из страны...

0

147

Джули резко повернулась: Что? И они так в этом уверены? Я в шоке... Что за люди... - она задумалась. - А ты...по-любому уедешь с ними, да? - она чуть мотнула головой. - Прости, - она снова развернулась,вернувшись в исходное положение.

0

148

Марк: Малыш... за что ты извиняешься? - повернул её к себе лицом снова, провёл по волосам у лица - Я - водитель Аллегры... это моя работа уже много лет... Я не смогу её бросить, Джулс.

0

149

Джули кивнула: я знаю...и мне бы хотелось, как бы ни сложилось, чтобы ты всегда был рядом с ней... но думаю ты понимаешь,что я до последнего буду бороться за нее...они могут хоть в африку переехать...но без аллегры...

0

150

Марк: Знаешь, им стоило бы тебя слушать... Кстати, может тебе это на кассету записать и их гипнозом... того... - чуть улыбнулся - Думаю, неплохо получилось бы... - он знал...вернее чувствовал подтекст слов Джульетт, но не мог ей ничего сказать на это

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Ресторан 'Night flowers'