IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"


Клуб "Diablo"

Сообщений 181 страница 210 из 633

181

'Было бы у меня пара предложений'
Дин: Предлагаю выпить, потанцевать и...просто...провести хорошо время...вместе.

0

182

Кассандра:
Хорошее предложение, мне нравится она взяла его за руку и потащила танцевать, моргнув бармену, чтоб присмотрел за её сумочкой

0

183

Джен и Кэсс стал танцевать.
Джен: ну...бывают у меня хорошие предложения, - он слегка улыбнулся.

0

184

Кассандра:
Возможно - мне просто судить сложно она улыбалась, танцуя, не сводя с него глаз

/мы немедляк танцуем/

0

185

*как скажешь*

Дженсен улыбнулся: Ну тогда поверь мне на слово..и вообще я... - он улыбнулся широко. - очень хороший.

0

186

Касси:
Вот особенно такой твоей улыбке я и поверю она приблизилась к нему и задвигалась более плавно, слегка прижимаясь

0

187

Дженсен: Рад, что моя улыбка...вызывает доверия, - он снова улыбнулся, продолжая с ней танцевать...

0

188

Кассандра:
Она скорее соблазняет...хочется узнать, что за ней скрывается...за этими глазами...которые улыбаются нехуже губ она отошла от него, отдаваясь танцу

0

189

Дженсен улыбнулся: Как же приятно слышать это...тем более из твоих уст.

0

190

Кассандра:
Что ты сказал? она не расслышала и подошла ближе, продолжая танцевать, положа одну руку ему на плечо

0

191

Джен улыбнулся: Сказал, что нравишься мне ты.

0

192

Кэсси посмотрела на него зачем он так говорит?:
Конечно, ты мне тоже... просто ответила она, чтобы не вдаваться в подробности

0

193

Джен улыбнулся: Вот видишь...это взаимно...а ты еще уйти хотела.

0

194

Кассандра:
Просто я ещё дом даже не видела...практически продолжала улыбаться Но ты, конечно, важнее дома...

0

195

Джен: Конечно, важнее. А ты еще сомневалась? - он улыбнулся.

0

196

Касси:
Сомневалась...ведь во всех городах люди разные, есть, конечно, однотипные, но по сути - разные...надо понять...привыкнуть...к ним...к их мыслям...заморочкам...

0

197

Дженсен: Ну...я одна большая заморочка. Меня еще изучать и изучать, - он улыбнулся. - Так что все еще впереди.

0

198

Кассандра нет у нас этого впереди...не собираюсь я романы заводить в самом начале...мне о студентах думать надо:
Да, вечер ещё не закончился...

0

199

Дженсен кивнул: Конечно... Ведь этот вечер у тебя предопределен...я от тебя ведь не остану...

0

200

Кассандра:
А кто сказал, что я хочу, чтоб ты отстал?... продолжала флиртовать с ним Кэсс ну, и зачем ты это делаешь? просто он...хочется действительно его запомнить...и кажется у меня просто не получится его забыть...даже если захочу...и я не могу просто так уйти...

0

201

Дин улыбнулся: Очень хорошо....гораздо приятнее увязываться,когда не я один этого хочу.

0

202

Кассандра не сводила с него глаз:
Я тоже могу проявлять инициативу, но предпочитаю поддаваться...в данный момент... она заговорила так, не ожидая и не собираясь говорить с ним об этом видимо, сказываются коктейли...больше не пью...

0

203

Дженсен улыбнулся: поддаваться,да? Очень...хорошо, - он подошел к ней ближе, продолжая танцевать, не отходя от нее.

0

204

Кассандра:
Хорошо...для кого? двигались под музыку в одном темпе и направлении

0

205

Дженсен задумался: Думаю...для обоих, - он подмигнул ей, продолжая танцевать.

0

206

Кассандра слегка отвела взгляд, совсем чуть-чуть прямо:
Дин...прости, но думаю..мне пора...мы всё выполнили, что ты говорил: выпили, потанцевали... повернулась обратно к нему лицом, на секунду задержав взгляд на глазах, потом немного опустив свои глазки

0

207

Дженсен: Знаешь...пока мы тут танцевали...говорили...пили...мне пришла еще идея, - он аккуратно приподнял ее за подбородок так,чтобы она смотрела на него. - Если ты не..против.
Он наклонился и поцеловал ее.

0

208

как я могу быть против... Кассандра некоторое время машинально отвечала ему на поцелуй, а через секунды три она просто растворилась в Дине, поддавшись овладевшим ею чувтвам, стала целовать его с нежностью...со страстью...обнимая его за талию

0

209

'Какая же она...я тащусь...неужели наконец со спутницей повезло'
Дин отдался поцелую...совершенно искренне, что с ним бывало довольно редко... Он прижал ее к себе, и уже не слышал вокруг музыки, не видел людей, которые смотрели на них...

0

210

Кассандра пыталась не думать ни о чём, но её приземлённость всю жизнь ей мешала расслабляться - забывать обо всём...хотя именно благодаря ей она смогла добиться кое-чего в жизни...но Дин...он заставлял парить над танцполом в данный момент...ей казалось, что они не в клубе, а где-то далеко и одни на всём свете так не может быть...что это за чувство? она слегка замедлила темп поцелуя и через секунд 5 их случайно толкнул парень, извинился и ушёл куда-то в толпу...

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"