IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"


Клуб "Diablo"

Сообщений 151 страница 180 из 633

151

'Много чего' - он опустил взгляд, снова осматривая ее, но потом резко поднял на ее глаза.
Дженсен: Ну для начала...узнать твое имя, потанцевать и произвести хорошее впечатление.

Лола резко: Никто мне не нужен, - она посмотрела на Дженсена. - И пусть парень развлекается...

0

152

Кассандра:
Ну, в этом ты точно преуспел - спорить не буду интересно: сколько ему лет... слегка задумалась а вообще-то зачем мне это? слегка улыбнулась ему, песня заканчивалась

Камила:
Пусть...тогда я тоже буду...пора бы... она опрокинула ещё одну стопку текилы, закусила лимоном, облизнула губы, встала с табурета и направилась к VIP комнатам, слегка шатаясь

0

153

Дженсен: Я очень старался.
Песня закончилась.
Джен: Пойдем я угощу тебя еще коктейлем?

Лола вздохнула: И что я среди них делаю?
Она направилась к Джареду.

0

154

Кассандра:
А, по-моему, это у тебя врождённое, Дин слегка коснулась пальчиком его подбородка И после такого танца я тебе в этом не откажу

Камила зашла в одну из VIP-room, увидела симпатичного парня, который курил кальян Именно это мне сейчас и надо то ли про парня, то ли про кальян или и о том, и о другом подумала она и прошла к диванчику и села рядом...завязался "милый разговор"

0

155

Дженсен улыбнулся: Тогда...с меня чуть позже еще один танец, - она слегка приобнял ее и они пошли к бару.
Джен заказал еще выпить им.

0

156

Кассандра:
Не уверена, что получится...хотя всё может быть... сели за барную стойку Ты часто тут зависаешь?

0

157

Дженсен кивнул: Довольно часто...это хорошее развлечение, надо признать... и почти единственное тут...

0

158

Кассандра:
Ну, возможно, ты просто что-то пропустил, хотя я сомневаюсь, что ты мог немного отпила коку ч/з трубочку

0

159

Джен пожал плечами: Или же мне просто и правда нравится тут тусоваться...другого мне и не нужно...если что всегда смогу умотать...на Ибицу, - он усмехнулся.

0

160

Кассандра:
И как там? Говорят, лучшего места для тусовок нет заинтересованно на него посмотрела

0

161

Дженсен: Нам...то есть мне...понравилось. Там весело и...безбашенно, - он усмехнулся.

0

162

Кассандра слегка усмехнулась:
Да, ладно, Дин, и дураку понятно, что ты там не один отдыхал посмотрела на него и улыбнулась

0

163

Дин усмехнулся: Это всего лишь мой друг... Так что я смог там...оторваться по-полной... - он кашлянул, поняв, что его занесло не туда. - А вообще...у меня довольно скучная жизнь..все время...работаю.

0

164

Касси:
Ну, я и не говорила, что ты должен был туда с кем-то приехать...а там...конечно...пляж и клубы...жара немного мечтательно сказала она, представив всё

0

165

Дженсен улыбнулся: Это...точно. Весело, горячо и... - он повернулся к ней, выйдя из воспоминаний. - Ну и здесь тоже неплохо.

0

166

Кассандра посмотрела ему в глаза и, чуть приблизившись к его лицу, тихо сказала:
Я в этом и не сомневаюсь... и повернулась к коктейлю, продолжая немного потягивать его из трубочки

0

167

Джен продолжал смотреть на нее с легкой улыбкой.
Дженсен: Конечно... Знаешь, я что-то все говорю о себе...хотелось бы услышать что-нибудь о самой красивой девушке в этом клубе.

0

168

Кассандра:
О ком именно и что конкретно? улыбаясь, спросила она

0

169

Дженсен: Хм...расскажи мне о...себе...о своей жизни...о хобби...развлечениях, красавица, - он улыбнулся.

0

170

Кассандра оч не хотела вдаваться в подробности своей жизни - она считала, что это неинтересно, тем более такому парню, как Дин:
Зачем тебе забивать голову тем, что ты не запомнишь или просто прослушаешь? она смотрела на него, искренне так думая Дин, ты развлекаться пришёл, а не слушать историю жизни незнакомой девушки

0

171

Дженсен: Я необычный парень... Я бы с удовольствием послушал историю такой девушки как ты, - он посмотрел на свой полупустой бокал. - К тому же я никуда не спешу.
'И надеюсь Джа мне оплатит выпивку...я на мели'

0

172

Кассандра:
Я и не сказала, что ты - обычный, я так не думаю. Но я вижу тебя, Дин...и прекрасно понимаю, что рассказ: как я училась и провела своё детство - тебе неинтересен.

0

173

Дженсен: Ну почему же... Я бы с удовольствием послушал... - он задумался. - Я ведь не такой...как другие, - он улыбнулся.
'Такой...но кого это волнует'

0

174

Кассандра:
Хорошо, если так - и всё же я лучше кое-что утаю и доверься - так лучше будет она отпила

0

175

Дженсен задумался: Не буду настаивать... пусть останется некая загадка в тебе... - он посмотрел ей в глаза. - и в твоих красивых особенных глазах...

0

176

Кассандра:
Дин... посмотрела на него...сначала на губы, потом в глаза... Спасибо, ты оч скрасил мой первый вечер здесь...обычно я их не запоминаю, но благодаря тебе этот не забуду она допила и встала с табурета

0

177

'И это все?'
Джен тоже встал: Рад был...помочь. И может быть задержишься? ночь молода...куда нам спешить?

0

178

Кассандра как трудно уйти...:
Я могу задержаться, раз ты спросил об этом... стоят рядом и смотрят друг на друга тем более сегодня пятница... weekend только начался...

0

179

Дин улыбнулся: Вот и я про то же...Зачем спешить?

0

180

Кассандра:
Мы как раз не спешим никуда... она положила сумочку на табурет Тогда чем займёмся? слегка улыбнулась, посмотрев на него

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"