IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"


Клуб "Diablo"

Сообщений 121 страница 150 из 633

121

Дженсен: Нет...выбирая между тобой и раздумиями... - он задумался. - А что тут выбирать собственно? - он улыбнулся, продолжал ее обнимать.

Чарли: Ну брат не может жить без женского внимания...ты понимаешь.

0

122

Кассандра:
Ты мил, Дин...очень мил слегка положила голову к нему на плечо Касс, что ты делаешь? через секунды 3 убрала и посмотрела на него

Камила:
А я, по-твоему, могу? посмотрела на Лолу, сказав это чуть резче, чем нужно было Прости... выпила стопку текилы, закусила лимоном

0

123

Дин улыбнулся, смотря на нее: Хей...я не кусаюсь...

Лола пожала плечами: ничего. я привыкла.

0

124

Кассандра попыталась пошутить:
А кто тебя знает...может ты себе жертву подбираешь? А Баффи в этом городе есть? огляделась по сторонам и улыбнулась, повернувшись снова к нему лицом

Камила:
К чему? Кто с тобой так говорил, как я сейчас? Лола она удивлённо на неё посмотрела

0

125

Дженсен улыбнулся: Любому, покусившегося на тебя самолично клыки поотрываю, никаких баффи не нужно.

Лола пожала плечами: просто у всех нервы, у всех проблемы и все срываются на том, кто рядом... это я никогда не срываюсь...только выслушиваю.

0

126

Кассандра смущённо улыбнулась и подняла на него глаза:
Дин...спасибо за эти слова...мне так ещё никто никогда не говорил... хороший парень...и очень опытный...знает от чего девушка тает... слегка пришла в себя от приятных чувств от слов и близости Дина

Камила:
Ох, Ло, нельзя так...ты не бита...и не подушка...и не груша! слегка отвлеклась о мыслей о Дженсене

0

127

Дин: Значит, я первый...как хорошо...душу греет, - он улыбнулся ей.

Лола: Нет... я просто сестра...и подруга...я думаю, - она пожала плечами.

0

128

Кассандра:
Да, но знаешь, это ведь неочень радует, что никто так не говорил... она смотрела на него, глаза стали немного грустными Либо...ты просто шутишь так...да? я знаю, что да...и прошу скажи правду...

Камила:
И что? Ты знаешь, Шарлотт что когда люди плачутся, делятся с тобой чем-то, то это переходит на тебя - будь то негативная или позитивная энергия... она внимательно на неё посмотрела, а потом выпила

0

129

Дженсен: Я? Что ты... если бы ты знала моего брата, то поняла бы, что с ним отпадет любое чувство юмора и желание шутить, - он слегка улыбнулся.

Чарли пожала плечами: Да, я в курсе... Но кому-то плакаться надо...а я всегда рядом...

0

130

Кассандра мило улыбнулась:
Не может быть! Вы настолько непохожи? может сводные?

Камила протянула руку:
Заключим пакт: я тебе не плачусь. o'k? улыбнулась ей

0

131

Дженсен задумался: Ну...внешне похожи немного, а вот внутренне...два разных человека, - он улыбнулся.

Лола посмотрела на руку и слегка отвела ее в сторону, улыбнувшись.
Лола: Нет уж...я знаю какого это держат такое в себе...так что плачься на здоровье.

0

132

Кассандра:
Это даже интересно...Хотя так и должно быть, ведь если бы все в семьях были одинаковыми, получилось бы оч скучно

Камила:
Нет, это буду не я, если начну. Обычно я действую...прямо сразу...без оглядки

0

133

Дженсен: Да, конечно... И не будем о моей семье... а то и так слишком много им чести, что я о них упомнил.

Чарли кивнула: Это правильно. Надо действовать, но...порой и выговориться надо, как бы то ни было.

0

134

Юля пришла в клуб.Она вежливо улыбнулась всем,но при миганием огней...ее улыбки было почти не видно.Девушка присела на стул..рядом стоящий с парнем и девушкой.она улыбнулась парню и вежливо наклонила голову-привет-довольно грмко сказала она,что бы ее улсышали.

Отредактировано Юлия Фемоу (2007-06-17 13:10:49)

0

135

Джаред улыбнулся ей: Привет. Рад видеть.

*они ведь уже знакомы?*

0

136

Hel
Юля опустила взгляд в стакан и немножко покраснеланол воздержавшись она гордо кинула взгляд-я тебя,тоже..рада..ээ...видеть-она уставилась в его глаза и отвернулась-как у тебя деал?-она знала что разговаривать с человеком не смотря на него не обосо приятно,но что делать когда ты просто не хочешь смотреть в его глаза,как болтанешь чего плохо,так и сам себя убьешь.
*да,уже знакомы*

0

137

Джаред продолжал мило улыбаться, смотря на девушку.
Джа: У меня все хорошо...Вот вернулись с семьей сюда, наконец. А ты? Как провела это лето? А то мы пару месяцев же даже не виделись...

0

138

Hel
Юлька подумала-что я делаю,почему не смотрю на человека,когда с ним говорю,воть точно закрою глаза и буду говорить,ну..нет это уже глупо..ладно с богом-она повернулась к нему и снова уставилась в его глаза-а,ты спрашивал по поводу лета,да так не плохо...скучала по колледжу,а так ну..и по друзьям..хем....а ты как?Скучал по коллежду и..по друзьям?

0

139

Джаред: Конечно, скучал... Колледж мне как второй дом уже стал... И без друзей...с братом и сестрой не особо поговоришь... не хватало кого-нибудь...хм...нормального, - он улыбнулся ей.

0

140

Hel
-понятно-она встала со стула-я пожалуй домой,поуде..депрессия...понимаешь ли..ужжжас...если хочешь можем пойти прогулятся...ну конечно как сам хочешь-Юля взяал сумку и откинула челку..закатимла глаза и подумала-боже,ты мой,что я делаю..так нужно собратся с мыслями-и опять она улыбнулась и ждала ответа...любого..

0

141

Джаред задумался: Депрессия? Придется лечить, - он улыбнулся и встал. - Пойдем, знаешь что...потанцуем немного? А потом я провожу тебя в колледж. Идет?- он протянул ей руку.

0

142

Hel
Юля задумалась-ен плохая идея-и тут же про себя сказала-черт,кто меня брал за язык,ладно,а что мне он даже симпотичен,все..сама с собой разговаривать это маразм..-она взяла его за руку и ждала,то что зделает он,а сама стояла как истукан..депрессия..вообще ей не когда не казалось что она так боится разговора с парнями пусть даже всего лишь не винный танец..просто дружеский танец,что плохого..нечего-так опять уехала от темы..ну вот она стояла и ждала пока,что он скажет либо сам потащет ее на танец..вот так вот..

0

143

Джаред улыбнулся: Пойдем, а? Как скажешь, сразу уйдем. - Лане. - Приятно было познакомиться.
Он неспешно повел Юлю на танцпол.

0

144

Hel
-Так она положила руки к нему она плечо,а взгляд отвела куда в даль,Dj...играл музыку,а Юля опустила взгляд к ногам...-ой,прости..я пойду она опустила руки и взяла сумку...просто помчалась как будто на часах стукнуло 12,а она как золушка помчалась куда,то,но не в этом дело.она вышла за дверь и схватилась рукой за голову-черт-тихо сказала она и пошла в колледж.

0

145

Джаред посмотрел ей вслед, вздохнув. 'Надо будет поговорить с ней потом'
Он вернулся к своему месту.

0

146

Hel написал(а):

Дженсен: Да, конечно... И не будем о моей семье... а то и так слишком много им чести, что я о них упомнил.

Кассандра:
Ну, это всегда трогает, когда парень упоминает о своей семье...Ещё один плюс тебе...

Hel написал(а):

Чарли кивнула: Это правильно. Надо действовать, но...порой и выговориться надо, как бы то ни было.

Камила:
У меня есть Джей, не принимай на свой счёт, просто он и я...связаны... и будем всегда ещё выпила

0

147

Ksenya написал(а):

Кассандра:
Ну, это всегда трогает, когда парень упоминает о своей семье...Ещё один плюс тебе...

Дженсен улыбнулся: Как мне нравится набирать плюсы... Что бы еще такое сказать, чтобы подняться в твоих глазах?

Ksenya написал(а):

Камила:
У меня есть Джей, не принимай на свой счёт, просто он и я...связаны... и будем всегда ещё выпила

Лола кивнула: Вам повезло... у меня в жизни нет никого...близкого мне...

0

148

Кассандра:
Тебе ничего не надо делать...больше проникновенно посмотрела в его глаза, а потом слегка отвела их в сторону

Камила:
Лола, перестань так говорить, пожалуйста. Мне кажется, вы с Джа довольно близки... посмотрела на неё

0

149

Ksenya написал(а):

Кассандра:
Тебе ничего не надо делать...больше проникновенно посмотрела в его глаза, а потом слегка отвела их в сторону

'А ведь все еще впереди'
Дженсен улыбнулся: Хорошо... значит я добился своего, красавица...

Ksenya написал(а):

Камила:
Лола, перестань так говорить, пожалуйста. Мне кажется, вы с Джа довольно близки... посмотрела на неё

Лола: Тебе кажется, - она слегка усмехнулась. - Мы вообще плохо с ними ладим...со старшим у меня хоть что-то общее есть.

0

150

Кассандра-Дженсену:
Перестань вгонять меня в краску, Дин... снова посмотрела на него И смотря чего ты хотел добиться...

Камила-Лоле:
Кстати, о нём: ну, сколько можно танцевать? резко посмотрела в сторону Дина, потом повернулась к Ло А тебе мы найдём...близкого человека

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"