IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"


Клуб "Diablo"

Сообщений 91 страница 120 из 633

91

Лана
Камила:
- И тебе привет! Я Лана - немного испуганно ответила девушка

0

92

Дженсен: Ну...можно и так сказать, бОльшую часть времени. У меня тут небольшой...хм...бизнес.

0

93

Кейли
Даня: Я сразу за тобой!

оос: напиши чего нибуть в кафе

0

94

Камила:
Оч рада за тебя, Лана...да? натянула улыбку на лицо А теперь, пожалуйста, не загораживай мне вид танцпола она отвернулась от девушки где же Джей-Ди?

Кассандра:
Интересно...И как процветает? спросила она у парня

0

95

Ksenya написал(а):

Кассандра:
Интересно...И как процветает? спросила она у парня

Дженсен: еще как процветает, - он задумался. - в смысле неплохо все...жить можно. А ты прилетела сюда за чем-то определенным? Или просто решила сменить МЖ?

0

96

лана
Камила:Очень милая девушка! Может друкая лучьше?
Лола, джаред: - Привет!

0

97

Дария написал(а):

лана
Камила:Очень милая девушка! Может друкая лучьше?
Лола, джаред: - Привет!

Джаред недовольно посмотрел на Камилу и повернулся к Лане: Привет. Я Джаред. Присядешь к нам, может быть?

0

98

Джаред:
- Привет с удовольствием! - села

0

99

Дария написал(а):

Джаред:
- Привет с удовольствием! - села

Джаред довольно улыбнулся тому, что она пошла против Камилы.
Джаред-Лане: Студентка, да?

0

100

Hel написал(а):

Дженсен: еще как процветает, - он задумался. - в смысле неплохо все...жить можно. А ты прилетела сюда за чем-то определенным? Или просто решила сменить МЖ?

Кассандра:
Я приехала по работе и надеюсь тут задержаться...даже домик сняла ответила она

Камила сначала не заметила, что девушка села с ними, т.к. все мысли были о Дине, потом бросила взляд на Лану, слегка фыркнула, недовольно посмотрев на Джа и Лолу, просто не зная, кто именно пригласил её присесть за их столик, и снова отвернулась

0

101

Ksenya написал(а):

Кассандра:
Я приехала по работе и надеюсь тут задержаться...даже домик сняла ответила она

Дженсен: Я тоже надеюсь...что вижу тебя не в последний раз, - он подмигнул ей.

0

102

Кассандра:
Ну, об этом мы не будем говорить...это всего лишь вечер...клубный вечер... и твой хищный взгляд не сразит меня сразу... улыбнулась мыслям, что всё ещё может устоять перед таким красавчиком

0

103

Джаред:
- Да! Я с экономики. А ты?

0

104

Ksenya написал(а):

Кассандра:
Ну, об этом мы не будем говорить...это всего лишь вечер...клубный вечер... и твой хищный взгляд не сразит меня сразу... улыбнулась мыслям, что всё ещё может устоять перед таким красавчиком

Дженсен улыбнулся: Ну кто знает, во что может перерасти простой клубный вечер, Бонни... - заиграл медляк, он улыбнулся сам себе. - Может потанцуем?

Дария написал(а):

Джаред:
- Да! Я с экономики. А ты?

Джаред: Юрист...как и брат, - про Кэм он решил не упоминать.

Лола, которая сидела ближе к Кэм, посмотрела на нее, слегка усмехнувшись.
Лола: Какой он милый...я ему поражаюсь.

0

105

Джаред
- Молодец! Будешь защищать людей! А вы? - опсмотрела на Лолу и Кем

0

106

Дария написал(а):

Джаред
- Молодец! Будешь защищать людей! А вы? - опсмотрела на Лолу и Кем

Лола: Журналистика... мне нравится...
Джаред быстро, чтобы Кэм ничего не сказала, т.к. не хотел девушку обидеть: А кэм юрист...кхм..так сказать.

0

107

Кассандра:
Во многое и с этим не поспоришь...и в головную боль с утра, и в отваливающиеся ноги... она весело улыбнулась ему С удовольствием, Дин, потанцую с тобой они пошли на танцпол

Камила отвлеклась от мыслей, естественно не слыша разговора и то, что ей вроде тоже вопрос задали:
Что ты сказала, Ло? и повернула к ней лицо

0

108

лана:
лола - это клево. Мне кажеться у тебя есть дар! - улыбнулась девушке

0

109

Ksenya написал(а):

Кассандра:
Во многое и с этим не поспоришь...и в головную боль с утра, и в отваливающиеся ноги... она весело улыбнулась ему С удовольствием, Дин, потанцую с тобой они пошли на танцпол

Они стали танцевать.
Дин: Ты хорошо двигаешься... Ты случайно не танцуешь профессионально? Мне кажется, я видел тебя по тв.

Ksenya написал(а):

Камила отвлеклась от мыслей, естественно не слыша разговора и то, что ей вроде тоже вопрос задали:
Что ты сказала, Ло? и повернула к ней лицо

Лола: Кхм...ничего. Не обращай внимания, - она повернулась на Лану и улыбнулась. - Да, наверное, есть. еще бы мои родители считали так, - она снова повернулась к Камиле. - А ты успокойся...наверняка увидел короткую юбку и забыл о своих друзьях и семье во имя нее.

0

110

Кассандра улыбнулась:
Льстец, но спасибо, очень приятно...Нет, по ТВ я вроде не успела ещё засветиться...хотя... она вспомнила один случай Один раз заменяла знакомую ведущуу...а чувство ритма у меня с рождения, как говорила мне мама всегда...

Камила:
Думаю, он бы сначала нам выпивку принёс...хотя это же Дин... она грустно вздохнула А с чего ты вообще взяла, что я о нём думаю? улыбнулась Лоле

0

111

Дин улыбнулся: Это заметно. А я думал, что я хорошо танцую, как же я ошибался, - о улыбнулся ей.

Лола слегка улыбнулась: еще скажи, что нет... я же вас обоих знаю...

0

112

Кассандра:
Ну, я, пожалуй, тоже отмечу, что ты действительно хорошо танцуешь. И это не ответный комплимент, как обычно бывает. Учился этому, опыт ли от природы?

Камила:
Спорить не буду...Так может и мне пойти развлечься...выпивку опять таки заказать? посмотрела на Лолу

0

113

Дженсен слегка улыбнулся: Наверное, от природы...да и заядлый тусовщик я с раннего детства...так что опыта тоже хватает.

Лола: Пойдем закажем выпивку, а то Дина не дождешься...и присмотрим себе...кого-нибудь?

0

114

Кассандра не стала говорить, что у неё не было времни тусить...а потом и не хотелось:
Здорово. Наверно, было весело... медленно двигались в такт музыки

Камила:
Да уж, с удовольствием...может Дина встретим посмотрела на Джа Пусть развлекается... и прошла чуть вперёд от столика

0

115

Дин: еще как... это просто моя...жизнь, - он усмехнулся слегка. - а ты чем занимаешься по жизни?

Лола подмигнула Джареду и направилась за Кэм.

0

116

Кассандра слегка спусила руки на его плечах:
Ну, я недавно окончила университет... туманно ответила она

Камила подошла к стойке и, заказав выпивку, села на табурет...чуть не забыв, что с ней Лола...обернулась:
Ну, нашла кого-нибудь интересного?

0

117

Дженсен: Очень интересно... - он спустил руки ей на талию, чуть ближе прижав ее к себе.

Лола: Нет...зато нашла кое-кого неинтересного, - она указала в сторону Дженсена, который танцевал чуть поодаль от них с Кэсс.

0

118

Кассандра обвила руками шею Дженсена:
Неужели? Мне почему-то кажется, что неочень... хитро улыбнулась она

Камила посмотрела туда, куда указывала Лола:
Так...это уже оч НЕинтересно! это не мышка...которая никому вреда не принесёт...но я не могу сейчас помешать мальчику развлекаться...он мне не простит... она резко выпила содержимое коктейля и заказала двойную текилу

0

119

Дженсен улыбнулся: Просто, когда ты так рядом со мной, мне сложно думать...об университете...

Лола посмотрела на нее с легким удивлением.
Лола: Тебе это не нравится?

0

120

Кассандра:
Тогда я могу отойти, чтобы ты мог спокойно думать...Договорились? улыбалась, но не отходила, слегка прижимаясь

Камила:
Мне? Что ты? Всё супер...просто обычно мы одновременно развлекаемся...а сейчас, как видишь, я в роли наблюдателя... /Джайлса :lol: /

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"