IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"


Клуб "Diablo"

Сообщений 601 страница 630 из 633

601

Алекс: Я рад, что ты такая спокойная.

Мэг: Можешь не объяснять, я тебя знаю

0

602

Фред кивнула: Надо признать, что я тоже этому рада. А то мне бы не понравилось ходить и кричать на всех.

Ян: Конечно, знаешь, красавица. Лучше всех.

0

603

Алекс: Ну тогда выпьем зя Тебя!

Мэг улыбнулась

0

604

Фред улыбнулась: Хороший тост, - она выпила коктейля.

Ян: Ладно, милая. Предлагаю тоже выпить, - он приподнял свою бутылку,слегка улыбнувшись.

0

605

Алекс выпил пива

Мэг: Давай!

0

606

Фред: Надеюсь, удастся отдохнуть за эти выходные...а то следующая неделя у меня бешеная будет.

Ян: За тебя, радость моя, - он отпил своего пива.

0

607

Алекс: А что такое?

Мэг: Сколько можно пить за меня?! Хотя я непротив *улыбнулась и отпила коктеля*

0

608

Фред: Да...проблемы на работе...Неважно.

Ян: Готов все свои тосты посвещать тебе, - он отпил пива.

0

609

Алекс: Понятно, ну удачи

Мэг: Поздравь меня, я тоже решила найти работу

0

610

Фред: Она мне понадобится.

Ян: Правда? Уже есть наметки?

0

611

Мэг: Нет, пока я только подумала об этом

0

612

Ян: Раз подумала значит уже полдела сделано, - он слегка усмехнулся. - Я верю,что у тебя все получится.

0

613

Мэг: Спасибо, я тоже верю!

0

614

Ян: Ладно...Предлагаю вернуться в общагу...А завтра утром...море, пляж, море выпивки...и мы одни.

0

615

Алекс: Супер!

Мэг: Ну лан, пошлите...

0

616

Они допили то, что осталось, и уехали в общагу.

0

617

К клубу подкатил черный Lexus и из него вышел стронгер собственной персоной. Он закрыл машину и с недовольным видом отправился в заведение. у него было нехорошее предчувствие. Тем более зачем его так резко надо было вызывать? Джек проходил мимо столиков прямо к барной стойки, прям как было уговорино, однако знакомых лиц парень не видел. Он присел за стойку бара и заказал себе выпить. Бармен вместе с выпивкой принес записку. Стронгер сделал пару глотков и взял в руки бумажку. Почитав её содержимое парень тихо но крепко выругался. Предчувствие сегодня его не подвело. Как все некстати! Джек огляделся. Нет, все же стоит тут остаться. - подумал парень вертя стакан в руках. Ему было необхожимо расслабиться.....

0

618

Девушка оглянулась.Нигде не было свободного столика.Но тут она заметила столик,где одиноко сидел парень.
-А он симпатичный...Интересно,разрешит присесть?
-Привет,можно присесть,а то свободных столиков нет?-парень кивнул и она села.-Кстати,я Энджи.А ты случайно не из колледжа...У тебя очень знакомое лицо...
Энджи поправила чуть растрепавшиеся волосы и взглянула на парня.

Отредактировано Evangeline (2007-08-24 13:24:15)

0

619

Джек сидел обдумывая нахлынувшие трудности. Невольно вспоминались слова отца - Взрослая жизнь, взрослые проблемы. Как ни крути а Стронег старший был прав, хотя избалованному отпрыску было тяжело с этим смириться. Для него лучшим были деньги, тусовки, випивка, девушки.... Кстати о девушках! Услышав красивый женский голос Джек поднял глаза. На его лице невольно появилась улыбка, т.к. перед ним стояла весьма привлекательная особа. Он одобрительно кивнул и отодвинул стул, чтоб девушке было удобнее присесть. А я Джек. представился парень Ты угадала. Я именно оттуда усмехнулся парень и как я понял ты тоже. Джек с интересом рассматривал девушку Не хочешь чего нибудь выпить?

0

620

Энджи улыбнулась ему.
-Да,я не против.
-Так,дорогая,поосторожней...хотя ведб можно один день оторваться?...
Энджи заказала коктейль и сделав пару глотков,она перевела взгляд на Джека.
-Я,если честно,тут недавно.И друзей не так много.так что рада знакомству,Джек.-Энджи протянула ему руку.

0

621

Парень подмигнул Энджи и подозвал официанта. Парочка сделала заказ который быстро принесли. Джек так же как и девушка сделала пару глоткоы затем поставил стакан на стол. В груди чувствовалось тепло. Так! Главное не напится, тем более в такой компании. Стронгер усмехнулся про себя своим мыслям. Да я тоже тут не так давно. признался парень Но друзей найти несложно, поверь он загадочно улыбнулся и взяв руку Энджи поцеловал. А мне как приятно ответил парень сверкнув глазами. Несмотря на характер и поступки Джек умел красиво разговаривать, да и вообще ухаживать за девушками! лишь бы желание было.

0

622

Энджи не ожидала,того что он поцелует ей руку,так немного смутилась.
-Несложно.только не все нравятся.-она выпила еще.
-Да,такого внимания я не получала наверное с тех пор,когда умер брат.
Девушка улыбнулась ему.
-Но город я успела изучить.А особенно ночью.Днем я ходить не люблю,толпы людей и не так красиво,как в темное время суток.

0

623

Синди и Лиз зашли в клуб
Синд рассплылась в улыбке: Вот, собственно, гордость молодёжи нашего колледжа!

0

624

Кейт зашла в клуб,сразу ища глазами выпивку и тех, кто курит.
Она медленно подошла к барной стойке, продолжая осматриваться, взяв себе пива она облокотилась на стойку и стала наблюдать за людьми

0

625

Элза вмете с Синди зашла в бар  селау стойки заказав себе выпить девушка достал сигарету и затянулась выдохнув сладкий дым

0

626

Кейт увидела огонёк и радостно подбежала, иногда спотыкаясь, держа бутылку пива в руках и новую сигарету в зубах.
-Можно огонька?
Спросила она с улыбкой на лице и сигаретой в зубах

0

627

Элиза улыбнулась. Конешн можн. она протянула девушке зжигалку. Я эли,

0

628

Кейт радостно закурила и выпустила дым.Она отдала зажигалку и сказала,улыбнувшись
-Спасиб.А я Кейт.Ну ооооочень приятно.
Протянула она и огляделась

0

629

Ну и как тебе здесь? - она взяла зажигалку

0

630

Кейт снова перевела взгляд на Эли
-Скучно
Проболтала она и добавила
-Надо бы расшатать обстановку.Ты как?Я вижу, ты не хулиганка, как я.
Кейт улыбнулась во все 32 и снова выпустила дым

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"