IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"


Клуб "Diablo"

Сообщений 571 страница 600 из 633

571

Мэг и Алекс сделали тоже самое...

Мэг: Зачем утром? Может чуть позже, всетаки выспаться не помешало бы...хотя бы чуть-чуть....

0

572

Ян чуть усмехнулся: Милая, понятия твоего и моего утра расхожи... Я рано и не встану... Ну, ехать тут минут сорок...к обеду будем на месте.

0

573

Мэг: да, я совсем забыла, какой ты соня...

0

574

Ян кивнул: Вы всегда об этом забываете,когда ни свет ни заря стучитесь ко мне, - он слегка усмехнулся. - Ал, ты с нами завтра?

0

575

Алекс задумался: Да наверн, че мне тут одному делать...

0

576

Ян: Вот и отлично...А то что я два дня буду делать в окружении лишь девушек.

0

577

Алекс усмехнулся...

Мэг: А что ты раньше делал??

0

578

Ян: Не пил при вас, почти не курил и пытался обсуждать вашего Джонни Деппа, - он слегка усмехнулся.

0

579

Мэг: Не трожь Джонни Деппа...

Алекс: Я определенно свехнусь...Ладно, что там за городом интересного, что можно поделать, чтобы со скуки не сдохнуть...

0

580

Ян приподнял руки, посмотрев на Мэг: Прости, виноват, - он слегка усмехнулся и перевел взгляд на Алекса. - Не знаю...я там еще ни разу не был...Родители купили этот коттедж еще несколько лет назад, а появлялись там всего пару раз.

0

581

Мэг: Так то...

Алекс: Нехило...Надо будет пивом запастись...

0

582

Ян кивнул: А вообще у них там есть бар...отец не пьет, но бар всегда в каждом доме шикарный устраивает.
Фред: Вы там планируете только напиться?

0

583

Алекс: Ну как напиться, выпить немного для веселья, обещаю много пить не буду, если это проблема*он посмотрел на Алекс*

Мэг-Яну: Бар, как я понимаю, изначально для тебя был построен? *она улыбнулась*

0

584

Фред пожала плечами: Не проблема. Просто два пьяных парня в доме...это слишком.

Ян улыбнулся: Если бы...Когда я жил с ними, мне даже ключ от него не выдавался...Наверное, родители боятся, что сопьюсь, - он слегка усмехнулся.

0

585

Алекс: Я почти не пьянею и потом, вам же никто не запрещает тоже выпить...

Мэг: Твои родители - очень умные люди!

0

586

Фред: Я не пью...почти, - она вздохнула. - И вообще...разберемся на месте...Главное особо не напиваться, а то...хм...мало ли.

Ян: Я между прочим очень редко пью...ну почти. Но тем не менее...Я держу себя в руках.

0

587

Алекс закурил: Как скажешь

Мэг: Ещё бы ты не держал себя в руках, давно бы получил от меня...

0

588

Фред вздохнула, посмотрев как он закурил: Угостишь сигареткой?
'Брошу курить...завтра'

Ян: Это...хороший повод держать себя в руках, красавица, - он слегка усмехнулся.

0

589

Алекс на нее очень удивленно посмотрел, но тем не менее не спеша протянул сигарету: Конечно...Значит ты куришь, но не пьешь...

Мэг: Ещё, все что связано со мной - это хорошо!

0

590

Фред кивнула и закурила: Ну...в принципе да. Я пытаюсь бросить...последние пару лет, - она слегка улыбнулась.

Ян кивнул: Не спорю...ты вообще самая лучшая, - он улыбнулся ей и отпил пива.

0

591

Алекс улыбнулся: Последние пару лет значит...и как успехи?

Мэг посмотрела возмущенно на Фрэд, но ничего не сказала и повернулась к Яну

0

592

Фред подняла сигарету в руке, показав Алексу и улыбнувшись: Как видишь - не очень хорошо.

Ян чуть усмехнулся, посмотрев на Фред, потом посмотрел на Мэг, сказав: Я так и знал,что она снова сорвется.

0

593

Алекс: Да у тебя дела хуше, чем у меня, крошка...

Мэг: Да она и не заканчивала вроде...

0

594

Фред: Во-первых...никаких крошек. Во-вторых, я когда-нибудь брошу...просто нужно время.

Ян пожал плечами: Ну были попытки...но тем не менее...Я например курить люблю и бросать это дело не собираюсь...

0

595

Алекс от пил пива: Я тоже себе так раньше говорил, потом просто забил...

Мэг: Это вредная, ужасная привычка...Я вот например никогда не стала бы курить...Что в этом можно любить?!

0

596

Фред кивнула: Я тоже забивала...но потом снова вспоминила...Я ведь курить не от хорошей жизни стала, вообще мне это не нравится.

Ян пожал плечами: Не знаю. Я с десяти лет курю...я уже и не помню, что значит не травить свои легкие.

0

597

Алекс: Ладно, не злись только, я же просто сказал...

Мэг: И чем ты сейчас гордишься??

0

598

Фред: Я не злюсь...обычно, когда я злюсь...это более явно заметно.

Ян: Я и не сказал, что горжусь этим. Я понимаю всю вредность этого, но...ничего не могу с собой поделать.

0

599

Алекс: Надеюсь мне не выпадет такое счастье, наблюдать твою злость...

Мэг: Не не можешь, а не хочешь...Ладно, закрыли тему, тебе бесполезно что-либо доказывать...

0

600

Фред: Меня даже атомная война из себя навряд ли выведет...так что думаю не увидишь.

Ян кивнул: Я упертый как скала, - он задумался. - или баран. Но первое вернее.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"